Al
Aleksandr

🖼старое зашоренное тупое Дермо - Нацист

Ответы
ап
анатолий попов

всё воняешь ?😉........убогий

Al
Aleksandr

Ты не убогий , тупое быдло !

ап
анатолий попов

отстань надоел

Зм
Змей

Конь сосущий у Африки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лошак!🖼

Ли
Лия

лицемер

Татьяна G

👍

Al
Aleksandr

Там полная , атрофация мозгов , старьё просто бредит о величии , нищей России , бояться военных трибуналов , а они будут как и после ВОВ такова история

Татьяна G

кто знает - эти более изощренно ведут себя - пустили утку про двойников пу наверное не зря... обкакались...

Al
Aleksandr

Двойники есть как и у Сталина были, Ельцина , про Горбачева не слышал

Татьяна G

да уж...боятся вожди простой народ...

Николай Верниковский

и Сталин кары не понёс. а миллионы пострадали на всём пути его правления.

Татьяна G

💯‼️🤝