Савелий Мраморов

🖼старое зашоренное тупое Дермо - Нацист

Ответы
Arkadij Latyshev

Ах, какой гигантский умище у Александра! Вот кому можно смело доверить Украину после Зели!

Ма
Мах

Он больше на верблюда похож

ап
анатолий попов

всё воняешь ?😉........убогий

Савелий Мраморов

Ты не убогий , тупое быдло !

Пан Змій Zp.ua

Конь сосущий у Африки

(❁
(❁´◡`❁)

Зачем ты так о себе?

Савелий Мраморов

Типичный дыбил , грабит русских а вы ему очко лижите , Глисты

(❁
(❁´◡`❁)

Зачем вы так о себе?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лошак!🖼

Ли
Лия

лицемер

Татьяна G

👍

Савелий Мраморов

Там полная , атрофация мозгов , старьё просто бредит о величии , нищей России , бояться военных трибуналов , а они будут как и после ВОВ такова история

Татьяна G

кто знает - эти более изощренно ведут себя - пустили утку про двойников пу наверное не зря... обкакались...

Савелий Мраморов

Двойники есть как и у Сталина были, Ельцина , про Горбачева не слышал

Татьяна G

да уж...боятся вожди простой народ...

Николай Верниковский

и Сталин кары не понёс. а миллионы пострадали на всём пути его правления.