Людмила

Услышала такое: "Мужчина рискует - он боится и преодолевает страх , а если женщина рискует , то она вляпывается". Правда?

Ответы
Михаил Гехт

За каждую и каждого не поручусь, но большинство женщин в стрессовой ситуации теряются и паникуют. Против физиологии трудно бороться. Хотя есть много обратных примеров и в спорте, и в военном деле. Так что не приговор

Людмила

разумно

Николай

Увы да. Доказано научно и хорошо видно на детях. Если девочка бегает с мальчиками на равне то вляпывается чаще а мальчики носятся все и потому статистика указыаает что травматизм у мальчиков выше… но ведь не все.

Евгений Степанов

Да,есть такая фраза-вляпалась по самые уши, и еще-если даже и вляпалась,в большинстве случаев это ей сойдёт с рук,; с мужчиной это не прокатит

Юрий Барденков

вляпываются не авантюрные личности, авантюристы смело атакуют когда по всем рассчетам нет шансов на победу , но у них все получается

Александр Атланов

Знаю массу вляпавшихся мужиков и женщин, преодолевших страх. Наблюдал даже случай, когда таковые нашли друг друга

Людмила

Интересно

Ольга

Нет,я не согласна!"Кто не рискуе -тот не пьёт шампанское!"Оправданный риск ещё никому не помешал в этой жизни

Людмила

а взять хотя бы отношения , мы вляпываемся , я имею женщин ввиду , чаще

Ольга

Ну мы сами это делаем!Сами!!!!

Людмила

не спорю

Ольга

Вот такие мы,что ж....

Людмила

да уж

Анатолий Белоконь

да ну.., бывает так-она рискнула, а он вляпался..! и вообще одинаково не смотрим под ноги..

Михаил Андриянов

Женщина сразу хлоп и в говне -а мужик подумает -обойдёт повернётся и спросит себя

Александр Дубков

Крестьянин про хлеб и про землю, а дамы все про секс .... Не принимайте это близко.

Александр Дубков

А вы проверьте, если он только не из научных знаний.

Людмила

да не хочу я вас грузить

Александр Дубков

Я выдержу.

Людмила

спасибо привыкла все решать сама , время и судьба подскажет

Александр Дубков

Странности какие-то пошли. Ну да ладно.

Татьяна Черненкова

Правда, прежде чем рискнуть,женщина собирается долго, и продумывает свой план.

Наталья Шестакова

Не знаю. Вляпываются бывает и те и другие. И боятся и преодолевают страх тоже.

Аскар

О да!!! И так вляпывается, что мужчина боится и преодалевает страх!!!😂

Людмила

о как

Аскар

Ну так!..😂

Геннадий Ш.

Бывает и такое..., бывает и не зря рискует женщина, бывает и наоборот...

Александр Филиппов

Про мужчин правда а про женщин судить не могу потому что не знаю.

Герман Кикот

нет ..здесь все абсолютно равны ...только степень риска разная

Евгений Антонюк

ну, если женщина пошла на риск, значит она преодолела страх?

Людмила

а она об этом не думает

Наталия Рыбина

Возможно, женщине сложнее голову держать холодной 🙂

Илья Ф

И когда вляпывается женщина, мужчина всё равно боится...

Людмила

о как

Александр Демидов

Мне кажется.., здесь шансы, примерно, равные...🙂

Людмила

Наверное. Главное наше отношение к ситуации

Володя Таргунаков

как дела людмила ты такая милая красивая на фотке