По
Посетитель)

А корпоратив,это всегда хорошо..??.)))..

–1
Ответы
Никодимова Надежда

Я считаю, что всё зависит от организаторов корпоратива. Если его превращают в " партсобрание", попойку, которая заканчивается выяснением отношений или, хуже того, дракой, то не всегда. А если цель корпоратива в сплочении коллектива, в совместном проведении какого-либо праздника, в поднятии настроения у сотрудников, в чествовании лучших, то всегда это здорово. Главное- чтобы всем было весело и запомнилось надолго. Сейчас, к сожалению, люди обделены общением. А корпоратив даёт возможность лучше узнать с кем ты работаешь, к чему стремится коллектив. Ну и, честно говоря, всегда приятно выпить немного с сослуживцами, поделиться с ними своими радостями или проблемами, при этом веря в то, что тебя поймут, обсудить насущные производственные проблемы, поспорить, посмеяться. Ведь на работе не всегда есть время для разговоров. Корпоративы хороши везде- и на природе, и в ресторане, на теплоходе, на экскурсии. Главное-вместе и сообща!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всегда, если есть возможность высказать всё начальнику всё, что о нём думаешь... всё равно он на утро всё забудет...😂

Зоя

ЭТО НОВОЕ ВЕЯНИЕ А ХОРОШО ИЛИ НЕТ - ЭТО СПОРНО, В КОЛЛЕКТИВЕ ТОЖЕ БЫЛО РАЗНОЕ, А ЖИТЬ ПО ПРИКАЗУ НЕ ПРОСТО...

Любовь Groß

Корпоративные встречи д.обьединять коллектив, если это простая пьянка смысла в них нет

Naadina

Еще бы... Особенно, когда ты на трезвяк. Насмотришься и наслушаешься всего-го.-го-го

Галина Зорко

По праздникам - хорошо. нужно отвлекаться от домашних и рабочих дел хоть немного!

Любовь Борисенко

Для как...Надеюсь вы там часто бываете и у самого есть ответ на этот вопрос.

Пётр Ермаков

Не так страшен муж из командировки, как жена с корпоратива....

Тина Тим

Это может не всегда хорошо,но очень талантливо бывает.😅😅

Натка М_Мак

Равнодушна к ним, но иногда надо выгулять новое платье

По
Посетитель)

)))если бы я)))(все читающие(а таких не малр))-задумаются..)))...

Натка М_Мак

Обо мне и корпоративе?)) вряд ли)

По
Посетитель)

...психологический портрет..)))...

Натка М_Мак

Мой?)

По
Посетитель)

)))🖐

Галина Сопот

У нас негатива не было - праздник единомышленников

Марина Новожилова

В нашей фирме -- всегда хорошо, весело и вкусно!

Татьяна Алексеева

Это - позитив и негатив, сплоченной артели...

Ольга Ивкина

Всё хорошо, если в рамках приличия и в меру.

Вера Сергеевна

Хорошо то ,что хорошо кончается ! ))))

По
Посетитель)

Не поспоришь)))

Вера Сергеевна

Да ,так!

Сергей Остёрский

Коллективная пьянка, что хорошего.

Ольга Фролова

Когда меру знаешь во всем-хорошо))

Ирина Еникеева

Это всегда маленький сюрприз😲

Валентина Гордеева

По крайней мере это приятно

Николай Скороходов

раслабиться в коллективе..