Луиза Широкова

Никто не хочет поделиться, если в семье заболевшие, как лечат....Все с другой планеты что ли?

Ответы
Та
Таня

Врачи назначают лечение. Лекарства нет!!! Просто лечат от пневмонии. Соседу 35 лет работает в Москве приехал домой с температурой 39. И так полторы недели...врачи приехали назначили от простуды и уехали. Пока сам не сделал КТ и в срочном порядке на скорой увезли с Короной. Одно лёгкое поражено на 60 второе на 70 %. Поэтому если у вас его еще нет радуйтесь. Ничего смешного и игнорить нежелательно. Скорые людей не забирают! По несколько раз вызывают их приедут фиксируют и уезжают

Луиза Широкова

Как сейчас дела у вашего соседа? В моём окружении пока нет заболевших.

Valeriy Sonin

действительно как лечат этот коронавирус ....одна болтовня про маски перчатки и расстояние в 2 метра друг от друга и всё ЛЕЧЕНИЕ

Alisa Warshavsky

Лечилась голоданием по Поль Брэг! 1,5 суток, но кашель проходил около 2 недель... Пневмонии не было, успела раньше.

Луиза Широкова

Спасибо за ответ. Непонятно, зачем голодали?

Alisa Warshavsky

Книга есть в сети, ознакомьтесь, а то, как я поняла, вы и слыхом не слыхали, что такое, лечебное голодание!....

Луиза Широкова

И не собираюсь " ознакамливаться" , чуши полно написано. Голодание противно природе живого существа.

Alisa Warshavsky

Ну, что сказать! Знания, никогда не бывали лишними! Ради бога а, ваш выбор! Я обходусь без врачей, давно! А природе противно существование человека!...

Михаил Maro

Так ведь никто не знает, даже врачи, которые не лечат, а только пытаются помочь организму справиться самому....

)..Александра) Саша Просто))

Как обычную простуду.. горчишниками, банками и чаем с мёдом и малиной, грудным элексиром и корень солодки)

Александра

Я считала заболевших в стране 0.1 процент. Это 1 из 1000. Пока еще. Тут будет 1000 подписчиков?

Луиза Широкова

Думаю, больше. Просто у админов какая-то странная избирательность : появляется человек с вопросом для меня впервые, а вопросу. ....3 года. Спрашивается, почему мы с ним раньше не пересеклись?

Александра

Не понимаю, как админы могут это контролировать, и главное,зачем? Хотя, кто знает...как бы там ни было, ваш вопрос следует задать через месяц. Тогда будет интересно.

Луиза Широкова

Сейчас тоже есть несчастные, кто заболел или у кого потери среди родных и близких.

Александр Стешенко

По соседски. Ведь нормальные доктора с настоящим советским образованием ещё есть.

Вася Васильков

Хочу.Дети и взрослые по разному Народные средства в приоретете

Луиза Широкова

Обязательно лёгкие прослушать, вызывайте врачей, не стесняйтесь. У нас было с детками. Педиатр по своей инициативе 7 дней ежедневно приходила. Но обошлось.....одуванчиками, аллергия, но с t'.

Вася Васильков

У меня свой ручной педиатр.

Вася Васильков

Главное совсем не успокоится😀

Луиза Широкова

Ь пропустили.....шутник. ...

Николай Федотов

на планете Сибирь уже все переболели.а лечились АНТИБИОТИКАМИ

Леди Мила

да блин.. надоело уже писать.. Вот пишу, а в ответ ноль.

Луиза Широкова

Вы это мне написали, а я вас за неделю первый раз увидела. Главное, будьте здоровы.

Леди Мила

В семье никто не болеет, а знакомые болеют, очень тяжело.

Луиза Широкова

Выздоровления всем! Берегите себя.

Галимзян Шафиков

Нету, все здоровы! Люди! Выкиньте всё из головы!

Луиза Широкова

Очень хорошо. Желаю и впредь не болеть.

Владимир Литяйкин N

Ну и дальше что- ты хочешь зарание умереть

Луиза Широкова

Вы хоть и при галстуке, и шляпа, наверное, есть, а дурак дураком, и все ответы ваши дурацкие.

Владимир Литяйкин N

Бог ты мой- не учите меня жить- пожалуйста

Жа
Жанна

Нету, мороженое обьелись, ангину пережили

Мистер Бин

у нас нет этой заразы так что не чем помоч

Мистер Бин

а что раз вы не знаете значит и у вас его нет так я понимаю

Луиза Широкова

Да, мои пока все здоровы. Спасибо, что спросили.

Мистер Бин

ну слава богу что его нет

Валерйй Козак

вот честно. поделился бы. но таких не знаю

Лариса

Просто это афера планетарного масштаба.

Серов

Просто нет таких... дурят голову ....

Ан
Андрей

Врачи лечат,а близкие ухаживают.

Алефтина Бударецкая

А Вы не против самолечения?

Луиза Широкова

У нас, пока, никто на заболел.

Иван Бесшапочный

🍎🍅🍓🍒🐧

Луиза Широкова

Налегаю на фрукты овощи, потому и не летаю, сил нет. ...