Леди Мила

4 декабря. ПРАВМИР. В Москве освятили автозаки для перевозки арестованных. Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Константин Кобелев совместно с диаконом Кириллом Марковским совершил освящение столичного парка служебных автомобилей управления по конвоированию. """ Они совсем уже рехнулись?

Ответы · страница 2
Ботzман Барисыч

Леди..агностикам автозак освященные не светит))

Владимир Ольшанский

Просто нашли ещё дырку,где бабла подсосать...

Сергей Евдокимов

"Кобелев"... "Марковский"... - о многом говорит...

Языческий Кот

не, все идет по плану. это еще не самое днище.

Andrey Korostilev

им то что на наши деньги освещают а не свои

Наиль Максютов

Ну все теперь на святом духе ездить будут

~E
~ Eva Lansca ~

"Маразм крепчал и кони его быстры " Eva Lansca .

Margarita Zinkovskaya

Да пусть освещают. А кому от этого плохо?

Вовочка Бакка

Деньги не пахнут...особенно для них.

Лева Правая

Там нет Бога. Совсем ..только бабло.

Владимир Лебедев

У нас на заводе станки освящают.

Леди Мила

🤦‍♀️ но это еще ладно. безопасность

Николай

Это обычный заказной фейк. ...

Леди Мила

ваше право, верить, или нет.. Некоторые утверждают, что Земля плоская

Николай

Говорят что кур доят... Я люблю Факты . Что на заборе написано ....... а там за забором..

Леди Мила

Ну, это и мое любимое выражение... Только размечтаешься.. а там сучок.🤣

Борис Алиев

Вы лишь сейчас это заметили?

Леди Мила

Вот меня удивляют люди, вроде вас... А что же ВЫ , такой умный, это не написали? и ли только издеваться умеете?

Борис Алиев

А как и над кем я издеваюсь?

Борис Алиев

И о чём ещё я не написал?

Се
Сергей

...так наверное в рай везут!!!

Се
Сергей

Тогда действительно непонятно!

Светлана Степанова

это др моей покойной мамы

Светлана Степанова

только мне помогает только тётя-картошку и морковку привозит!которая в магазине копейки стоит

Леди Мила

ну, в этом возрасте сами зарабатывают.. Я с 19 лет самостоятельная

Леди Мила

я не знала.. извини. Тогда конечно, трудно.

Светлана Степанова

почему?у меня универ закончен!17 лет стажа!хорошая по нашим меркам пенсия

Леди Мила

А передвигаетесь свободно?

Евгений Антонюк

Чудны крестьянские дети

Гр
Григорий

Во бабло - то рубят !

Гр
Григорий

Вам утренний кофе , уважаемая Леди Мила - ☕🧊🍓🍋 . Тоже не спится ?

Леди Мила

Это я еще сегодня долго проспала. За кофе спасибо, еще не пила сегодня.

Геннадий Зернов

Они охренели!

Леди Мила

видела этот идиотизм.. Именно МРАКОБЕСИЕ

Ду
Дульсинея

таки да...

Ду
Дульсинея

я помню много лет назад, пришёл батюшка и окропил святой водой всё предприятие и развалилось оно....причём в короткие сроки)

Артур Пирожкоff

😂😂😂