Valentina

Родительский дом-начало начал,ты в жизни моей надежный причал..Часто ли вы посещаете своих родителей?

Ответы
Вячеслав Федоров

Ранее посещал раз в год... приезжал со службы в отпуск. Служил и в Архангельской тайге, где ныне космодром Плесецк, и в лесах Белоруссии, и в оврагах Саратовской области. и в степях Казахстана - на Семипалатинском испытательном ядерном полигоне. 33 года перемешался по стране... Сейчас, к сожалению, их уже нет. Папа умер 35 лет назад, мама - 13.. Но обязательно хожу на могилки...

Наталья Габерт

Раньше ,24 года прожила в Приморье и каждые 2 года прилетала в Нов-ск,в отпуск,повстречаться и пообщаться со своим любимыми родителями и родственниками,12 лет назад пришлось вернуться на совсем! Родителей уже нет ,да и СЫН погиб! Так что частенько, теперь, с ними встречаюсь и разговариваю на погосте...

Семен Гуральник

Когда жил и уже врозь каждый день .Утром перед работой а вечером после работы.Много достойного можно рассказать а дети противоположные.

Дж
Джони

Родительский дом далековато и по работе как то не получается но все равно 2 раза в год приезжаю домой

Дж
Джони

Да, согласен с вами

Владимир Павлов

Ну посещаю.....думаю.....а мне-то там место осталось?....а вместе сними бы хотелось полежать....

Valentina

Сейчас заплачу😢

Владимир Павлов

Да не плачь....тебе не скоро....

Valentina

Хочу с ними тоже полежать..

Владимир Павлов

Ну извини, если за больное задел....

Вадим Потёмкин

Последнее время – редко. ( Впрочем, так или иначе, ещё увидимся! ТАМ... Или во сне пока... )

Александр Борисов

К сожалению, только уже на кладбище, они дали мне в жизни всё самое дорогое - свою жизнь

Жа
Жанна

С папой на телефоне каждый день, а в родительский дом попадаю пару раз в месяц

Valentina

Посещение дорогого стоит.

Жа
Жанна

Счастливые моменты

Valentina

Зарядка энергии хорошая..

Елена Якимова

Да . Я прожила с ними. Всю жизнь. К сожалению их уже нет. И я очень скучаю по ним.

Лида Бавинова

их уже нет ......лишь память о них и мечта встретить по воскрешении от Бога .

Юлия Лебедева

Сейчас пореже.Они дальше живут.Раньше раз в неделю,сейчас -в две недели.

Valentina

🤗🤝

Виктор Конобрий

К сожалению,их уже нет в этом мире.....Встреча состоится,в свое время....

Валера Каюнов

СКОР И САМ ОТПРАВЛЮСЬ К НИМ НА СВИДАНИЕ КАК ТОЛЬКО БОГ ПРИЗОВЕТ

Сандро

Родителей уже нет. Посещаем с женой дочерей и пятерых внуков....

Василий Давыдов

Мне их очень не хватает... Хочется спросить... А некого...

Haydarbek Bababekov

Иногда до их жилья, но придет время - перееду к ним...

Людмила (Мила)

Теперь только на кладбище. Я стала старшей в роду.

Нурия Шагабиева

Каждую неделю ездим ,помогаем по дому и на улице.

Valentina

👍

Нурия Шагабиева

Это же наш долг.

Владимир Кравченко

Папа живет со мной. Маму похоронили 4 года назад.

Valentina

Это мудро.

Ва
Валерий

Хотелось бы чаще, но получается один раз в год.