Галина Горшкова

можно ли влюбиться в 65?

Ответы
Валентина Рязанова

Можно , только нужно ли ? Было со мной такое , попала в узаконенное рабство, пахала от зари до зари, помогал дочкам , я приветствовала , но бывшей четвёртой жене , это уже допустимо. В ЗАГСе узнала, что была пятой у него, стыдно было отказаться . За 1,5 года даже заколки не купила , ушла , он подал от моего имени заявление на развод. Я подписала , лишь бы это ушло и стало прошлым.

Валентина Карпенко

. Валентина, лишь бы это не повлияло на ваше настроение жить дальше...

Валентина Рязанова

Сколько раз требовал вернуться. Такой дурочки пахать на 30 сотках видно больше не нашёл . Потом звонил говорил, что дочки увязли в кредитах, нужно продавать дом и выплачивать, а ему пообещали комнату в коммуналке. На что рассчитывал, что я позову его в свою двушку ? Ну нет ! Дура я , но не всю голову.

Валентина Карпенко

...такие случаи встречаются...ему надо рабыню изауру...

Валентина Рязанова

Я поняла , что попала в рабство, ну думала оценит меня, а он видя моё трудолюбие, наглел Всё это в прошлом , живу одна 21 год , научилась себя уважать, больше уделять внимания и любви внучатам.

Валентина Карпенко

Валюша, счастья, здоровья, удачи и настроения тебе желаю!

Kitton

Можно и даже нужно , но только с оговоркой 👉взять справку у нарколога и психиатра ОБЯЗАТЕЛЬНО ! А еще сдать анализы мочи, кала, слюны и желудочного сока ! 👉😇😇😇✋😁😁😁

Kitton

Вот те...и ха -ха-ха! Займись ка ты лучше удалением камней в известных местах , рассоабься и дыши гоубже ...желательно на св.воздухе ! 😁😁😁😁

Нина Архипова

Однозначно - да. И если Вы получили от судьбы такой подарок, то не отказывайтесь от него, это не только сделает Вашу жизнь ярче и содержательной, но и продлит её. По себе знаю.

Лё
Лёля

Сложно, но ведь влюбляются же? У меня есть рассказ на эту тему, который появился благодаря истории с Джигарханяном. Называется "Соло для флейты с любовью!

Айказ Саркисов

Любви все возрасты покорны, это ведь болезнь , врачи доказали, как насморк , приходит и уходит , остаеться привыкание.

Михаил Тымчук

Седина в бороду, а бес в ребро? Можно конечно влюбиться, только не в детей и внуков по возрасту. Это уже патология

Михаил Тымчук

Когда огромная разница в возрасте, это называется геронтофилия у мальчиков и нимфомания у бабулек, которых они привлекли или богатством, или ещё чем... Это медицинские термины!

Георгий Калинин

Влюбится-то можно, но зачем - смысла от этого никакого! Скажите по другому - встретить взаимность...

Георгий Калинин

Слышал где-то : "В этих годах не любят, а жалеют..."

Валентина Карпенко

...пребываю в этом состоянии! Настроение кайф!!! Глаза горят! Чего то хочется, но точно не хлеба!

****** Екатерина *******

любви все возрасты покорны,это даже нужно,будете ощущать себя на лет сорок моложе))

Макс Коновал

Легко, особенно когда у тя склероз ти можеш влюбляться даже по несколько раз в день

Бедный Мойша.

а кто запрещает? ваше личное дело, любите пока любится, страдайте пока страдается

Muza

Вот как влюбитесь, так скажите. Я думаю, что влюбиться можно, в любое время.

Любовь

у меня знакомая в 72 года вышла за муж. По любви. И от счастья " светилась "💘

ОК
Ольга Карпова

НУЖНО....С ПРАЗДНИКОМ...Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВЛЮБИТЬСЯ🎉🥂🍾🤗👌

Michael Lvovich Kunin

Любви все возрасты покорны............................ И на старуху бывает порнуха.!

Мария Христофорова

любовь не знает времени и срока, ей возраст не помеха, количество тоже)

Галина Горшкова

класссный ответ - мой респект!

Людмила (Мила)

Можно. Старость наступает теперь после 80-и. В зрелые годы возможно всё.

( * ; *)Татьяна Наумова

любви все возрасты покорны... МОЖНО...
последняя любовь это сказка...

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО МОЖНО ГЛУПЫЙ ВОПРОС ТЫЖЕ НЕ ЦЫФРЫ ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ А В ЧЕЛОВЕКА

Фердыщенко.

Обязательно надо.. при одном условии если вы будете с ним близки