Игорь Шейх

Устал от беллетристики. Посоветуйте, что почитать.

Ответы
Нина Архипова

Мне в своё время в библиотеке посоветовали почитать произведения французского писателя Анри Труайя. Если Вас интересует история нашего государства и жизнь замечательных его сынов, в частности писателей и поэтов, то получите удовольствие. Сам писатель - замечательная личность, наш соотечественник.

Игорь Шейх

Спасибо Вам !

Нина Архипова

Не за что. Буду рада, если Вам понравится.

Игорь Шейх

Обязательно возьму на заметку Вашу рекомендацию.

Т@Ня

"Бок как иллюзия" Ричарда Докинза. Автора называют страстным рационалистом, главным прорицателем нашего времени. Один из лучших писателей в жанре научно-популярной литературы.

Игорь Шейх

Спасибо ! Обязательно возьму на заметку.

Т@Ня

а я сейчас читаю его же книгу "Слепой часовщик". Всем рекомендую.

Лариса Деменева

Матанализ)))) Книги из серии МИР МАТЕМАТИКИ. Часть 1-я. "Золотое сечение" (Математический язык красоты). Москва, 2013.

Игорь Шейх

Спасибо !

Лариса Деменева

Алёна

может Кастанеду? мир и перевернется, и встанет на свои места))) там тоже можно курнуть, как при Некрасове)))

Игорь Шейх

Можно. А курить хочу вообще бросить.Только все никак не соберусь. Все время находится причина закурить. Вы знаете, что я когда читаю в захлёб, о куреве забываю напрочь. Может когда найду, что почитать ,то и курить брошу.

Алёна

ответ достойный)ищите. у каждого человека есть свое чтиво)

Татьяна Алексеева

сартаков серг не отдавай королеву иван шамякин атланты и кариатиды серг залыгин комиссия

Игорь Шейх

Спасибо большое.

Татьяна Алексеева

успеха зрение важно давайте отдых

Игорь Шейх

Вы правы. Но как то об этом не думаю. Да ладно, все равно уже в очках читаю.

Татьяна Алексеева

да.......закрыть глаза я зрение контролирую

Гелена Полховская

посмотрите мультик клоун и кот..старый..только что с удовольствием посмотрела😀 😉

El
Elinas

смените картинку 🙂смените жанр, это будет своего рода отдых литературный

Игорь Шейх

Вы думаете это поможет ?

El
Elinas

если устали, то отдохнете

Игорь Шейх

Спасибо !🌹 🌹 🌹

Зульфия

Возьмите детские рассказы- захватывает и воспринимаешь по-новому

Игорь Шейх

Спасибо !

Игорь Звонарев

Почитай стихи Некрасова. Только курни сначала-будешь плакать.

Игорь Шейх

Хорошо . Курну.

Игорь Звонарев

Рад за тебя.

Свет - Мария Стрижевская

ОТКРОВЕНИЕ АНГЕЛОВ 12 КНИГ ЛЕГКО ЧИТАЮТСЯ И ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО

Игорь Шейх

Автор ?

Свет - Мария Стрижевская

РЕНАТ ГАРИФЯНОВ ( НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ТОЧНО И МЕНЯ ВСПОМНИШЬ )

Игорь Шейх

Спасибо !

Элвис-2

обычно кто. задает такие вопросы...читал последний раз в школе

Игорь Шейх

Ага точно. Я еще и в школе читал.

Элвис-2

газету резанную

Людмила Маркова

Счастливый. Люди еще находят время в суматошный век для книг

Игорь Шейх

Это у меня диагноз.

Людмила Маркова

Ну-ну! Удачи тебе.👋

Ирина

Анатолий Виноградов "Осуждение Паганини.

Игорь Шейх

Спасибо Вам.Паганини вообще интересная личность, и не только как скрипач виртуоз , но и как человек.

Ирина

Да.Но человек,по моему мнению,с детства глубоко несчастный и одинокий.И еще Курт Давид " Чингизхан"(черный волк и Тенгери сын черного волка)

Игорь Шейх

Спасибо. Я читал о том, что Пагании приписывают дьявольщину. Этому даже предъявляли свидетельства. Но мне кажется, что это все мистика. =Чингизхан= я читал. Спасибо !🌹 🌹 🌹 ☕

Ирина

Именно этого автора "Чингизхан"?Или автор Василий Ян?Я автора не зря указала.Спасибо.

Игорь Шейх

В. Ян. Трилогия =нашествие монголов=

Ирина

То почитайте этого автора.Написана прекрасно.А читали что-нибудь Алексея Константиновича Толстого?Если нет,то почитайте "драматическая трилогия" и Князь серебряный"

Игорь Шейх

Спасибо ! Возьму на заметку.

Александр Харитонов

Дневники детей войны трогательная книга

Игорь Шейх

Спасибо ! Назовите автора .

Александр Харитонов

Дети войны дневники подлинные один зачитывался на Ньюрберском процессе

Любовь Бородина

Классику. Иногда полезно перечитывать.

Игорь Шейх

Я знаю. Но не единой классикой...

Любовь Бородина

И в современной литературе находятся те, которые войдут если не в золотой фонд, то по крайней мере в серебряный. Все временем проверяется. Обратите внимание на тех, кто писал в 60-70 годы прошлого века. Чингиз Айтматов, например...

Игорь Шейх

Я читал Айтматова. Но Вы мне напомнили имя Чингиз. Я вспомнил, что мне говорили , что есть писатель Чингиз Абдулаев, и он тоже серезные вещи пишет, (или писал). Надо будет мне его поискать. Спасибо Вам.🌹 ☕

Любовь Бородина

А Вы мне напомнили Абдулаева. Когда-то попадали в руки его произведения "День гнева" и "Время идолов". Надо посмотреть еще что-нибудь.

Инна Тесленко

"Сто лет одиночества"Габриель Маркус

Игорь Шейх

Читал. Помню в книге было две вещи. =Сто лет одиночества= и= Полковнику никто не пишет=

Татьяна Алексеева

закройте глаза темнота комп влияет

Светлана Никитина

Муму-детектив на все времена жизни

Muza

Читайте биржевые сводки, сударь. 🙂

Игорь Шейх

Спасибо !