Ирина Самойлова

Почему все мужчины что у меня были пытались меня накормить?! Я что такая худая?!:-/ Рост 164 ,вес 54.

Ответы
Ал
Александр

- Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
- Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
- Ведьма?
- Ведьма.

Ирина Самойлова

Откуда ты знаешь?;-)

Ал
Александр

это просто анекдот,просто в тему подошёл,или ты спрашиваешь откуда я знаю что ты ведьма?

Ал
Александр

все вы немного ведьмы кто то больше кто то меньше

Михаил Симухин

Да! Вы худенькая.На мой взгляд русской женщине при росте 164 см надо иметь вес 68-70 кг. Мужчины любят фигуристых женщин. Это в телевизоре пропагандируют худых женщин - это неправильно - всё должно быть в меру.

Владимир

Элементарно! Один сказал это на в кус! Сказали двое, совпадение! А уже если трое и более то пора задумктся а может и впрямь добавить!? Ведь при росте 164 вес 64 должен быть!

Ирина Самойлова

Ну да)

Анатолий Волков

нет, ты не худая. а напротив, ты прекрасна.... Не знаю, какой твой возраст, но ты, просто - пример для подрожания для многих других девушек... Счастья тебе и удачи

Сергей Соколов

хорошо не пытались растянуть ещё, а вес должен быть комфортный только вам, и никому другому.

...сначала они пытались накормить едой, потом обещаниями

Мубарак Ахмад

164 на 54 . А что тут не понятно? Чтобы накачать вас. Качки бывают разные. Эта качка ОСОБАЯ.... Чтобы руками ощущать, чего-то.... А много ли их было ?

Александр Тарасенко

Если судить по мужской логике, то думаю они скорее всего хотели плыть по волнам, ежели биться об скалы) Не судите строго, всего лишь ответ.

Павел Шеповалов

Нет просто мужчины лучшие повора в мире а любой повар любит смотреть как наслаждаться его блюдом особенно если это его любимая женщина!!!

Andrei Kuz

Скорее из лучших побуждений,с Корее всего у них ген добытчиков - предков преобладали вот пытались Вас накормить))

Daniyar Kereev

Как некоторые говорят что Любовь к Мужчине лежит через Его желудок... Они просто пытаются доказать обратное)))

Иван Мезрин

Скорее дело в не в том что худая,просто хотелось за кем то ухаживать или вы им были вместо ляльки

Anonymous Anonymous

Да нет ! Просто судя по поговорке : "Женщина существо доброе и ласковое, если не голодное" 🙂

Сергей Торонов

У вас прекрасные данные, с вами хотели познакомиться, а где как не за приятным ужином

Сергей Торонов

Вы просто красивая девушка

Ирина Самойлова

Спасибо.

Сергей Торонов

Пожалуйста, спасибо скажите своим родителям!!!!

Ирина Самойлова

Хорошо.:-)

Сергей Гусев

да нормально все а вы по просите чтоб деньги приселали на продукты вам экономия

Александр Зуб

О вкусах не спорят, кому нравятся апельсины ,кому ящики с под апельсин!

Александр А.

Не они хотели убедиться что ты мало ешь ну и расходы соответственно

Ирина Самойлова

Я очень мало ем.

Александр А.

По истории если мало ешь значит не можешь много работать и родить много детей

Ирина Самойлова

А я могу))))

Андрей Гусинский

ЗНАЧИТ ДЛЯ НИХ ВЫ БЫЛИ ХУДЕНЬКАЯ ВСЁ ничего лижбы вы себе нравились

Саша Донцов

Потому что у меня что у тебя гончая порода. Не мы такие жизнь такая.

Саша Донцов

Потому что у меня что у тебя гончая порода. Не мы такие жизнь такая.

Ирина Новакова

Нет вы не худая, я весила 60 кг, при росте 178 и не считала себя худой .

Ирина Самойлова

Это не я а муж так считает.

Ирина Новакова

Значит ему нравятся аппетитные формы👍☺️