Я Это Екатерина

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся...вам повезло?

Ответы
Вадим Потёмкин

Очень! Всю жизнь встречаются да влюбляются. Мне повезло в этом так, что просто атас: один раз женился ненадолго, узнал, почем фунт брака... -- и дальше только встречи да влюбления!..

Людмила Ваулина

Да! Я была всю жизнь счастлива в браке это почти пол века! Но недавно моё счастье ушло в мир иной!

Я Это Екатерина

Да, Люда, я знаю.Читала ранее. Как сейчас?

Людмила Ваулина

Потихонечку, начинаю привыкать к одиночеству и как бы не было тяжело надо продолжать жить. А если у вас есть вторая половинка, то берегите друг друга и живите долго и счастливо и не знайте что такое одиночество! И хорошего вам денька!

Я Это Екатерина

Я вдова c 2008 года. Умер в мой профессиональный праздник-день энергетика. С тех пор много прошло уже времени...дети не дают скучать. Но, чтобы найти человека и чувствовать себя счастливой- сложно.

Людмила Ваулина

Да это так! Ну всё равно счастья и здоровья вам моя дорогая и конечно встретить себе половинку и быть счастливой!

Я Это Екатерина

Спасибо, Люда! Вам тоже не поддаваться одиночеству, мира ,добра и насколько возможно-счастья)))

Людмила Ваулина

Спасибо, вам дорогая моя!

Левин Василий

Вся жизнь с ней была прекрасной пока она не ушла на небеса здесь настал для меня мрак

Я Это Екатерина

Память, только светлая память Василий. Со всем остальным прекрасным нужно учиться жить.

Левин Василий

Как говорится век учись а дураком помреш

Я Это Екатерина

Поживем умными а дураками всегда успеем стать)))

Левин Василий

Ну удачи тебе

Владимир Писарев

Повезло,сели в один вагон,как в фильме «Москва слезам не верит»

Я Это Екатерина

Да, хороший пример настоящего мужика привели.

Владимир Писарев

Хороший актёр,человек,и фильм хороший

Я Это Екатерина

Согласна.

Владимир Писарев

На том они и порешили

Ев
Евгений

Конечно мне повезло. Бывшая ушла к другому.

Масяня

Мне не везёт с этим так, что просто беда.

Гена Лозовой

был женат три раза и все три удачно

Я Это Екатерина

Наследный принц Брунея султан Ахмад ибн Давид познакомится с хорошенькой девушкой с в/о, с полненькой девушкой без в/о и с опытной русской женщиной Наташей для создания прочного семейного коллектива. О себе: скучно?

Сергей Платов

были моменты, теперь свободный

Александр Демидов

Ну, да. В третий раз...🙂

Гас Самурай

повезло, что не женились?

Алексей Швалёв

Нет,5 лет уже один!!!!!!!!!!!!

Воля

они еще и думают иногда

Ме
Мечтатель...

Весьма относительно...

Я Это Екатерина

Да? ну ладно, мы за него поднимем тост)))

Юлия По

Да

Я Это Екатерина

...тоже. весьма относительно

Ме
Мечтатель...

Благо🎁 дарю за тост! - Ваше 🍷🍷🍷здоровье!

Ва
Валера

Это же слова из песни

Я Это Екатерина

А вы в Вануату-вождь апачей?

Ва
Валера

Ну, что сразу Вождь?

Я Это Екатерина

А точно-Попугаев?

Ва
Валера

Их здесь нет

Ва
Валера

Не тот климат

Виталий

Женился с 3-й попытки

Юрий Суровегин

.....нормально...а вам?

Юрий Суровегин

.....только что проснулась.....уложишь вас у стенки...

Я Это Екатерина

Так правильно...пока через нас перелезешь и про все обсуждайство забудешь. Тормозили?😉

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Юрий Суровегин

...дописал...

Валерик

С тобой нет😵

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. В браке 54 года.

Вл
Владимир.

ВЕЗЁТ ХОЛОСТЯКАМ.

Василий Бвс

И даже развёлся

Я Это Екатерина

Нелегко вот так...по ступенькам, с вами идти по жизни)))

Василий Бвс

А кому сейчас легко?