Хочу К Морю

Где найти нормального мужчину женщине после 40? Перевелись? Вымерли?

Ответы
Павел Павлович

😉 Любовь в инете - это модно.
Найдёте здесь кого угодно:
Пушистых зайцев и котов,
Питонов, скорпионов, львов,
Моделей, продавцов, магнатов,
Банкиров, рыбаков, фанатов.

Здесь конъюктуру соблюдая
Кто что Вам смело предлагает:
Большой любви на 2-3 раза,
Массаж, общение, о..рг.а..з.м..ы,
Конфеты, руки, сердце, деньги,
Цветы раз в месяц в понедельник,
Оладьи, пончики, котлеты,
По воскресеньям винегреты.

Интрига в том,что Вася с Вятки
На фоне яхт, машин заснятый,
Захочет с Вами поиграть,
Хоть на чуть-чуть, но сэром стать.
Почти Монро живёт в "хрущёвке",
На ней бикини из плащёвки.

Простой российский алигарх,
Что вечно занят и в "кругах"
Здесь тоже ищет, но не деньги,
А кротость,ласки и поддержки.
Довольно шор и масок в жизни,
Не всё так плохо - Вас отыщут.

Хочу К Морю

Отлично сказано! Ничего лишнего

Павел Павлович

Когда Создатель женщину творил,Он все продумал в ней до мелочей,Талантами, дарами одарил,Таинственным сиянием очей...Он мягкость формам, телу ее дал,И прочность, и выносливость в придачу,Чтоб вид ее мужчину возбуждал,И приносил богатство и удачу...Ее глаза слезами Бог украсил,Чтоб выражала радости и боль,Ее эмоции души разнообразил,В состав слезы, подмешивая соль...И ум ей гибче и пластичней подарил,С глубоким, тонким, трепетным сознанием,Любуясь и гордясь, провозгласилВсех женщин - исключительным созданием!В ней силы есть мужчину поразить,Она выносливей в конфликтах и болезнях,Она умеет ненавидеть и любить,И успокоить в колыбельных песнях...Она от радости, от счастья плакать может,От злости, от обиды хохотать,Она обидчика словами уничтожит...Она хозяйка, королева, мать...Она залечит поцелуем раны,И жизнь отдаст за тех, кому верна,И героиней станет мелодрамы,И сердце ранит, если влюблена...

St
Starling

Во первых они не валяются, чтобы их находили, во вторых нормальные мужчины в эти годы уже обзавелись семьями. Есть клубы знакомств, клубы по интересам. Поездки на курорт, поездки за границу и другие виды путешествий. И еще надо быть коммуникабельной.

Галина Шаталова

Разобрали,кто успел,их мало и рано уходят!Себя не берегут, да и мы не жалеем вот они и плохеют,не поддерживаем мы - женщины Огонь в наших Очагах,а мы должны....

Lena Postovik

НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ЭТО ТЕ КТО ВСЕРЬЕЗ ДУМАЕТ О ЖИЗНИ А НЕ ЖИВЕТ ТОЛЬКО ПЛОТСКИМИ НАСЛАЖДЕНИЯМИ С ПУСТЫШКАМИ И ПРОДАЖНЫМИ ДЕВЧУШКАМИ

Татьяна Ивановна Великанова

Только перестанете искать и займётесь каким-нибудь интересным Вам делом, как они сами найдутся и будут Вам мешать!

Vladi Sher

Плохо ищем... Иди просто не там.... Или критерий оценки завышен...Или просто мы ещё пока не встретились.....

Алла Юзикеева

если у вас печаль по поводу 40 лет, то тогда, что после 50 вообще не жить, не верить и не надеяться?

Ольга Федорова

не говорите глупостей.Жизнь может начаться в любом возрасте

Алла Юзикеева

что то я не вижу таких примеров, чтобы женщина после 55 лет оставшись одна, смогла устроить свою жизнь...мужчины с 50 до 65 лет, поголовно, ищут себе моложе 45 лет...все как один...

Алла Юзикеева

я не спорю с вами...я вижу и констатирую факты....посмотрите на сайтах знакомств анкеты мужчин и их требования у партнерше..я обращалась в службу знакомств, там тоже самое....читала очень много объявлений о знакомстве....там тоже самое...и наконец знакомые ...те же самые запросы...

Ольга Федорова

я никогда не испытывала дефицыта мужского внимания

Алла Юзикеева

Вы счастливая женщина...я пока была замужем, мне этого не нужно было...хотя внимание чувствовала...было...а сейчас , когда я одна и тщетно стараюсь забыть, вычеркнуть его из своей жизни...я замечаю, что вокруг меня вакуум, словно я бесполое существо..

Ольга Федорова

не думайте о нём .Нафик он Вам нужен! Думайте о себе. когда-то меня предал первый муж. Мне было очень больно.Но я решила:клин-клином. А ещё- собрала вокруг себя целый девичник таких-же как я,на тот момент,одиноких женщин.Вместе было веселее,да и поддерживали друг друга.А потом одна за другой все вышли замуж. все до сих пор живём со своими вторыми..

Алла Юзикеева

Ольга! Спасибо за то что ,высказываетесь...я очень рада за вас и мне немного завидно, у вас значит есть какая-то притягательность и уверенность в себе...а я вся в комплексах и разочаровании, наверное потому и не привлекаю никого, потому что я вся в негативе, а негативный человек никому не интересен...вот только бы мне переломить эти комплексы в себе, снова научиться улыбаться, вылезти из депрессии, возможно тогда и появится на моем горизонте человек, который увидит во мне женщину...а не думать о муже...я понимаю, что вы правы, и всеми способами стараюсь это сделать...пока не получается...но я верю, что это у меня получится...и очень скоро...

Сергей Казьмин

нормальный мужик не мусор на свалке чтоб его искать.найди правильное место найдёшь и мужика.

Юрий Паренкин

ну слава богу хоть назвала то по хорошему, МУЖЧИНА. А то тут одна дама мужчинку искала)))))))))))

Енот Барсуков

а женщина после 40 это нормальная? я считаю нет соответственно и мужчин нормальных не будет

Михаил Бардов

В интернете.Есть ещё Дон Жуаны и рыцари печального образа.Я ищу тебя,Дульсинея Тобосская.

Борис Евдокимов

седина в голову бес в ребро это тот возраст ищите до или чуть позже или обаяите усиленно

Margo The Best

Не надо никого искать, иди в спорт зал, там может кто попадется или на выходе от туда 😉

Alex Walz

Так у многих жоны умерли вот их и, хотя мужики быстрее мрут вы тоже неверно вдова

Раиса Андреева

Они есть,только вам нужно самой быть нормальной-подобное притягивает подобное!

Анатолий Алексеенко

Все нормальные с женщинами. Так что милочка шансы после 40 равны практически О

Хочу К Морю

Жаль, была надежда...))) но вы ее убили

Анатолий Алексеенко

Извини я не хотел сделать тебе больно.

Анатолий Алексеенко

Дерзай а вдруг ещё кто то потерялся!

Фатима Мамчуева

Они вокруг и женщины, и мужчины, нужно только смотреть и обязательно увидите!

Эллин Греков

Если женщина ищет мужчину после 40,то значит она как женщина не состоялась.

Олег Тарасенко

нЕТ,ПРОСТО ЕСЛИ ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ-ЖЕНЩИНЫ ДЕРЖАТСЯ ЗА НИХ И РУКАМИ И НОГАМИ!

Людмила Трясцына Погорелова

ДА сложная задача,но наверное гдето есть он ищите повсюду и ,найдете.