Королева Алина

Люди все меньше смотрят телевизор... все меньше верят ему. Что будет делать власть, если эта площадка исчезнет как самая охватывающая аудиторию?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Найдет иную! )) На матушке Руси и позже уж в Стране Советов все глашатаи начинали путь свой с Лобного Места, с броневика Ильича, с перил тепловоза и бронепоезда... )) И тогда народу у глашатаев хватало...

Виктор Веселый

а телевизору и никто особо не верит.. 50 на 50.. вранья с экрана столько что захлёстывает уже.......власть тогда переберётся сюда в инет или листовки будут на заборах клеить как в 17 году.

Виктор Веселый

они не трусливы. просто многое не понимают.. а когда поймут будет уже поздно.. увы..

Королева Алина

все понимают все... но боятся...

Виктор Веселый

я не боюсь к примеру.. потому что мне нечего терять кроме своих цепей..😀

Королева Алина

и я не боюсь... поехали?

Леонид Шестаков

почему же, смотрю с удовольствием вечера с Соловьёвым, место встречи с Норкиным, право знать с Бабаяном….а по ночам кинозалы Триколора...

Королева Алина

ахринеть... они жу врут... погань же они

Леонид Шестаков

откуда знаете, если не смотрите?...судя по "хрину", вы с Украины...😉

Королева Алина

Леня... да ты экстрасекс... Новосибирск - на Украине... однозначно))))

Леонид Шестаков

откуда тогда "охринеть", если по русски, хрен…это по украински хрин...

Королева Алина

бред какой... слово сленговое.... как хочу - так и пишу... но... к сожалению... я русская...

Леонид Шестаков

увы...

Королева Алина

точно.. вы

Он

Мля будут через инет доставать.Уже на многих сайтах,-хочешь посмотреть фильм или передачу,посмотри ролик про азино 777,или прочее говно.

Королева Алина

но упать ниже Гондураса... это надо суметь... А про людей... ты не понял... это власть считает людей мясом и говном... А так.. людей жалко... хорошие

Он

Аля с людьми всегда так было и ситуацию нужно ломать в хорошую сторону.Эти барбосы должны понять что без простых людей они никто и ничто.Как ломать ситуацию пока не знаю,но что менять ситуацию пора,это точно.

Королева Алина

уничтожать правительство... другого не дано...

Он

Бунтов мало ли было? Чем заканчивалось?

Королева Алина

надо снова пробовать... выхода нет

Андрюшка Chin

власти по барабану что там смотрит быдло ,они попов насажали в каждом ауле,и детишек с мальства приучают молиться полной чашке с рисом

Королева Алина

попов скоро опять с колоколен будем сбрасывать... оборзели они

Андрюшка Chin

ого единомышленница! я не одинок

Королева Алина

уууу.... нас таких много... верунков-то всего процентов 10

Андрюшка Chin

да возможно,а по поводу веры мысль- мы в течении жизни почти все знания принимаем на веру этим власть и пользуется

Королева Алина

да не верим мы ей давно... этой власти... толек то

Владимир

уже развернута сеть психотронного управления массовым сознанием так что можно хоть в лесу в землянке сидеть ....

Валерий Митюшкин

меньше смотрят не потому что меньше смотрят а потому что смотреть не чего а то что показывают уже в горле сидит

Королева Алина

а мне вранье противно

Валерий Митюшкин

и вранье тоже

Королева Алина

именно

Св
Светлана

к сожалению, не исчезнет... Всегда находятся те, кто смотрит и верит. Не телевизору, так интернету...

Королева Алина

ну инет будет поразнообразнее...

Владимир Безручко

.... по мне пусть и итернет сдохнет , но чтоб такие рыжие , платиноволосые были всегда !!

Королева Алина

нееее.... я без интернета жить не согласна

Владимир Безручко

.... а рыжей . красивой , можно ?

Королева Алина

можно... рыжий.. красивый цвет

Владимир Безручко

я пытаюсь объяснить тебе ....

Королева Алина

так объясни... че ты урывками разговариваешь... даешь полный текст объяснения)))))

Владимир Безручко

привычка .... , полностью , не говорить

Aлександр Кузьмин

вам не кажется что такую ахинею может нести только тот у кого завтра уже не будет ?

Королева Алина

мне так понравился ваш ответ... очень понравился...

Вадим Гоголев

не исчезнет..как не исчезли кино, театр, различные уличные забавы и даже плакаты...

Королева Алина

30 семей... осталась одна... остальные уехали...

Вадим Гоголев

неужто Вы на этом примере сделали вывод, что там не стреляют, не убивают, дети не становятся сиротами?

Королева Алина

так во всей России стреляют.. убивают...и дети становятся сиротами...везде ж война... против народа война... менты грабят людей...

Вадим Гоголев

знаете,большое счастье (Ваше), что Вы так далеко от той войны...

Королева Алина

я живу на войне...

Сережа Чередниченко

ДА , НАЧНУТ ГОВОРИТЬ ДЕЛО и ПРАВДУ , А НЕ СПЛЕТНИ и ВРАНЬЮ УСЛЫВАННОЕ ПО ЯЩИКУ !!

Королева Алина

кто начнет???

Сережа Чередниченко

ДА ХОТь и ВЫ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Королева Алина

то есть сейчас я говорю неправду... ха...

Сережа Чередниченко

КОНЕЧНО , ВЕДЬ ТЕЛЕК ПРОДОЛЖАЕТЕ СМОТРЕТЬ и СЛУШАТЬ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Королева Алина

аж целых 4 канала... два музыкальных.... и комедию... и ужастики... новости смотрю в инете...

Сережа Чередниченко

ТАК МЫ ЭТО О ЧЕМ ???????????????????

Владимир Забродин

А им по барабану. Формула:- Разделяй и властвуй продолжает действовать!

Королева Алина

точно... они довольны

Владимир Забродин

У нас раньше рыбаки браконьеры садились в тюрьму по графику. теперь стали сажать воров в законе, но видать по такому же графику!

Королева Алина

типа передышки... отпуска...

Владимир Забродин

Ну, да! Отдохнуть от трудов праведных!

Королева Алина

точно

Ян Межибовский

Будут *продавливать* через Интернет то, что им надо... Пока репетиция))

Королева Алина

скорее всего...

Надежда Тихонова

Да,у телевизора остаются только старшее поколение.😜

Королева Алина

это да... но быстро вымирают

Юрий Барденков

в каких то регионах телевидение основной источник информации

Королева Алина

пока во всех

Юрий Барденков

ну интернет в регионах есть и не везде в ломовую цену

Королева Алина

согласна... но пока есть много людей...у которых нет компов и интернета

Юрий Барденков

им должны помочь молодые родственники и от государства нужна какая то программа компьютерной грамотности

Королева Алина

Юр... ты пойди... убеди мою маму пользоваться компом... она с телефоном -то подружиться не может..кое -как заставила ее стирать в машинке-автомате... это ад...ее в чем-то убедить... 78 лет ей

Mikhail Buturlackin

У них есть аналитики, что-нибудь придумают за наши налоги

Королева Алина

наверное...

Юрий Пушкаш

я думаю что не исчезнет для многих иного развлечения нет.

Королева Алина

тоже верно... что поделать...

Николай Швайко

Уже делает, скоро всех чипирует, для управлением эмоций.

Королева Алина

лучше быть под пендосами...чем под фашистом путлером...

Николай Швайко

Какие у вас варианты выхода из ситуации?

Королева Алина

свергать правительство... вражеское

Николай Швайко

Уже было не однократно, итог печален.

Королева Алина

надо снова пробовать.... не помирать же молча

... Рус

Попытаются обуздать интернет.И такие попытки уже есть...

... Рус

Да я и не спорю,слабо им всем, интернет взять под контроль...😉

Королева Алина

именно...

... Рус

🙂

Королева Алина

привет)

... Рус

😘