Ира

Какое лето классное!+34👍😊вот это я понимаю - лето!🍓🍻🍷а кто не доволен, тот получит лыжами по морде

Ответы
Остап Бендер

Давай мне лыжами по морде! Лето аццтой! Жара 34, я не могу пить водку, сердце отказывает, мухи, комары. Под краном приходитца жить! Я требую дожди и холода! До +15! Считайте это официальным заявлением Господу! От меня.

Ира

Я ещё и палки лыжные прихвачу

Остап Бендер

Палки пригодятца. С ними легко итти по жизни! 😁

Ира

У меня запасные есть

Остап Бендер

Так тогда мы сможем итти по жизни смеясь?

Ду
Дульсинея

нахрена вы их таскаете с собой в такую жару...пипец мозги плавятся у народа))) Один тут с метелью любовь отпускает, а тут лыжи...

Евгений Шевченко

не надо о лыжах.. вот только с жены слез.. лыжи потом снял.. из чума вышел.. надо собак кормить .. и опять о лыжах 🤣

Ира

Женился штоле?

Евгений Шевченко

в тундре все жены общие.. где зима застала там и остался до лета... и уж как повезет... или Синди Кроуфорд или толстозадая эта... забыл

Ех
Ехидна

Вы не вспомните???)))
Какие примыкающие относятся к холоднокровным???)))
Ну первое что в голову приходит...)))

Ира

Это к чему? Я биологию в школе учила

Ех
Ехидна

Змеи)))
Только им нужна температура чтобы двигаться)))
Без обид!!!
Просто съязвил)))

Ира

Я никада да никаких обид. У меня футбол

Ех
Ехидна

Тут один тоже был "сто пудово уверен в исходе встречи"...
Его уверенность мне стоила в 5000)))

Ира

Лягаы

Serg

А каны значится пожалели? Летом лыжи типа не нужны можно об недовольные рожи и сломать!?

Serg

Весьма прикольная профессия

Ира

А я про што

Serg

🖼открытку коллегам сделал в этом году

Ира

Ну почему я не геолог

Serg

Наверное не хотели им стать)))

Elchin Tehmezov

Давай лыжами по морде. Лето отстой. Зимой можно одется. Летом кожу хочется содрать.

Elchin Tehmezov

У меня кондиционер есть. Жалко за электричество платит. Вентилятор жрет почти так же.

Ал
Алиша

Странный вентилятор 🙄

Ира

Да ужжж

Elchin Tehmezov

При такой жаре обычный не помогает. А специальный с железными лопастями тяжёлый и соответственно движок мощный и много жрет.

Ал
Алиша

🖼

Борец С Врагами

Ну и садистка! Мало того, что +40 на улице, да ещё и лыжами по морде. Ни фига себе лето.

Айдар Гибадуллин

Да сын в колледж ездит на автобусе , каждый день говорит кто то сознание теряет

Ник Ник

Я тоже оооооооооочень рад что лето жаркое а лыжи я видел только по телеку🤣

Ира

Как так?

Ник Ник

Я родился и вырос в СР Азии

Ира

А как же физра в школе🤣

Ник Ник

Я спортсмен по жизни мастер спорта по настольному теннису В СР Азии снега не бывает

Julius Caesar

Нееееет! Терпеть не могу жару! Для меня комфортная температура - 25 градусов

Ва
Валерий

Ирина, на аватарке местность похожая на мою родину. Где это если не секрет?

Ира

Коми

Ва
Валерий

Понятно. В Норильске тоже есть такие места.

Андрей Заруба

Я недоволен. Мой адрес Кремль. Белый дом. Приёмная ВВ Путин. Спросить Вову.

Ира

Ты за секретаршу там?

Андрей Заруба

Да нет просто есть один человечек ( такой лысыватый с манией величия) утверждающий что он владеет самой большой территорией в мире. Вызывал скорую для него. Приехали трое предложите переехать в розовую комнату. Надели рубашку с длинным рукавом. А рукава сзади завязали. Трехразовое питание. Вкусные таблеточки.

Гр
Григорий

А лыжами какими? Беговыми, туристкими, охотнтичьими,горными или водными?

Ира

По желанию

Изя Поцман

Самое нормальное летнее лето.... и зима была самая настоящая... зимняя...

Ира

И я о том же

Константин Лисицын

Разобраться бы из-за чего машинка глохнет, и все отлично, Ирина!)))

Константин Лисицын

Двигателист. Наконец-то! Т-9, или другая ботва не дают написать мысль, как надо.) (

Ира

А машинка-то какая?

Константин Лисицын

Нива 21213

Ира

А я думала стиральная

Константин Лисицын

Там тоже амортизаторы подлечить нужно...)

Лара Ларина

...а мы им всем по морде чайником..раз не умеют танцевать....😁😁😁

Ира

Да)))

Ни
Николай

Стою я летом, в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я ипанутый!

Га
Галина

Вот и неправда! Лето хорошее это у нас, когда весь июнь +18))))))))

Ира

Тоска

Га
Галина

Класс! Хотя уже обещают жару!

Машлизинг Одо

Эххх!!!!+34!!!!! И влажность 98%-Эхххххх!!!!!Ира как вам лето в бане?

Ира

У нас сухо. Щас погремело, и будет

Машлизинг Одо

Везет вам с +34. А влажность кака?

Ира

Говорю же, нет дождей

Машлизинг Одо

В пустыне живете?

Ира

Да

Машлизинг Одо

Вам повезло дважды. Ни дождей ни влажности. Да и что это за лето в пустыне +34? Замерзнуть можно однако..Хотя в Североморске +15 хоть вешайся-100% влажность. Северная сауна (финская баня). Пробовали ить когда?

..
. . . .

Очень недовольна. Жару не переношу... Так что... Извините...

Ира

Ладушки