Татьяна))

Неужели в жизни бывают чудеса? Я уже не верила в это... А оказывается есть!

Ответы
Игорь Шейх

Надеюсь Вы счастливы. А все потому, что Вы сохранили веру в то, что чудо произойдет. И чихать на то, что об этом думают другие. Хотят чуда... ? - Пусть верят, что оно произойдет. 🌹 🌹 🌹 МОЛОДЕЦ !!!

Бр
Бродяга

Очевидно, что все выше-
сказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьек-
та, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.

Людмила Козырь

Да ...бывают ...На крещение нагадала себе Владимира и вот год кончается ...думаю все не верю не в какие чудеса , ан нет появился Владимир и я счастлива....

Григорий Чернега

Тания Приветик. Предлагаю встречу в натуре или в скайпе--целую жду.

Сергий Никонов

оказывается шашлык для декабря не совсем удастся, возникли обстоятельства поперёк намеченных вставшие.

Alex Pech

Зарплату в два раза подняли и обменник на доллары нашли по курсу 60 копеек за доллар?

Татьяна))

А что разве счастье в деньгах?

Alex Pech

Зависит от того чей страны деньги...

Alex Pech

С милым рай и в шалаше... Если он 3х этажный и с газом😂

Александр Мамедов

Алма-Ата-чудо,Вы тоже чудо! Алмарасан ,Медео, ледник Молодежный -чудо, БАО-чудо.

Татьяна))

Спасибо очень приятно! Да это правда!

Александр Максимов

У Бога все есть и особенно для верующих, добро пожаловать в нашу банду

Andrey

Замечательно!! Гони тоску печаль и будь уверена, всё будет отлично....

Андрей Левицкий

И ещё будут!!! Главное искренне в это верить...🌹🎄🌞

Дан Ышман

да без чудеса не бываеть жизнь жизнь есть квантовой состояние

Гук Игорь

чудес нет есть законы природы, просто вы их не знаете

Aндрeй Лиxачeв

именно так и бывает, не веришь, а тут оп и произошло

Aндрeй Лиxачeв

особенно когда такая красивая

Валерий Яцкевич

Ну это хорошо что есть чудеса и вы верите в это

Суздальцев Владимир

ну на свете много что бывает главное верить

Татьяна

конечно есть ,если только вы готовы к этому

Mura Mura

В жизни бывает чудеса по к сожалению редко

Ерсаин Сулейменов

В жизни всегда есть место для чуда

Andrey

Должны быть.. Иначе не могет быть...

Ко
Костик

Киндер сюрприз наверно купила)))

Ко
Костик

Попытаюсь предположить! Наверное ты ждешь лялечку?

Ко
Костик

Почему ты ни верила в это?

Барон Де Гофмансталь

О каком чуде Вы говорите?