Татьяна

Почему женщинам так трудно выйти замуж а мужчинам жениться?

Ответы
Павел

Всегда так было, другой вопрос почему почему для молодых людей создаются условия что они предпочитают, в отличии от былых времен, рано не вступать в брак, в силу не усложнения, без того нелегкой, своей социальной позиции в современном обществе, тем более нет уверенности что эта позиция усилится с со временем, нет уверенности в завтрашнем дне, а с возрастом уже происходит то о чем пишите вы - требовательность к партнеру, на фоне красивых образов семейной жизни видимых со стороны как вершина айсберга семейной жизни ( но ведь есть и постоянный труд в браке над своими отношениями и их улучшением ), добавьте сюда выработанную привычку жить холостым зачастую для себя.

Татьяна

Вы правы

Александр Мамедов

Выбирают! Очень тщательно.Советуются.примеряют и так и эдак.Много зарабатывает? Какая квартира?Машина есть? Дача? Сколько детей? Возраст?.Никак не выходит.

Татьяна

вы правы

Александр Мамедов

Это и есть потребительство и мещанство.

Татьяна

ну да

Серый Кот

Мы с бывшей супругой договорились до свадьбы на второй день знакомства, а через полтора месяца расписались. Проще пареной репы

Татьяна

как давно

Серый Кот

Давно дело было, в 1980-м году

Татьяна

ясно

Ма
Майра

Ключевое с бывшей

Татьяна

да

Боня (Бонапарт) Маклайн

интересно, зачем девушки выщипывают свои брови а потом рисуют их карандашом ?🤔 🙇♂.....КАК И НАС....))))

Татьяна

Красиво

Татьяна

Вот

Fenix🇱🇹

Очень часто просто не где познакомится , работа , дом , работа ....остаётся интернет , а там как повезёт

Татьяна

да

Петр Советский

Прежде всего потому, что многие эгоистичны, ленивы и пальцем не шевельнет в пользу другого...

Татьяна

да

В. Ш.

Выходить замуж надо по-раньше, быстро, по любви или по "залету" . Пока не врубились что к чему.

Кристина )))

Выйти замуж легко..так же как и жениться..Дилема лишь бы не ошибится в избраннике

Татьяна

вот

Кристина )))

Мне часто делают предложения

Татьяна

и что

Кристина )))

Отказываю..зачем мне?..если не мое

Татьяна

ок

Виталий Гончар

Где вы видели трудности, теперь уже и по интернету можно жениться, расписаться

Татьяна

глупость

Виталий Гончар

Честное пионерское...

Татьяна

бред

Сергей Путько

. . . надо было в молодости сделать правильный выбор , а теперь умные стали . . .

Татьяна

Наверное

Ан
Андрей

Потому как грехи не пускают.Лезут в новые отношения со старыми проблемами.

Татьяна

Наверное

Ан
Андрей

Точно как в аптеки..Убедился не раз уж.Чтоб было все по новому,оставалось все по старому.

Татьяна

Вот

Natella Fedorishcheva

с четвертинками связываться не хочется, а половинок не попадается.

Скорпион Иванович

Не трудно, если есть условия для размещения семьи и её обеспечение.

Татьяна

да

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что этим надо было заниматься до 15 лет, а не после 65

Пётр Ермаков

Лень и эгоизм, а ещё и инфантильность и меркантильность ....

Татьяна

Возможно

An
Andy

Надуманная проблема.Если есть такая цель,то всё реально.

Татьяна

не буду спорить

An
Andy

И это правильно!!😂😂😂

Татьяна

ок

Галина Алекс.

Каждый сам по себе. Теряется взаимный здоровый инстинкт

Татьяна

да

Ве
Вероника

Осторожничают, веру потеряли в порядочность отношений.

Татьяна

да

Татьяна

согласна

Nikola Mahkov

-все просто!-не заморачивайся и ДОГОВАРИВАЕШЬСЯ!--🌷

Татьяна

ок

Арина Богуславски

Замуж выйти , не напасть, как бы за мужем не пропасть.

Арина Богуславски

Пожалуйста!🥰

Татьяна

ок

Татьяна

спс