Александр Ясноокий

Как называется стальной поплавок, закрепленный на мертвом якоре.?
А) кочкаВ) точка
Б) бочкаГ) дочка

Ответы
Мир

Идёт коза рогатая и слёзы льёт о том,
Что денег маловато ей и с внешностью облом.
Подрали шубу белую, навешали лапши,
А никому и дела нет до фибр её души!
Что давят туфли новые и чешутся мослы,
Что жизнь пошла хреновая и все вокруг - козлы!!

Игорь Михаленок

Ясному оку не следует терять время на такие глупости, если он всё видит и знает, тем более словарями полны полки.

Игорь Михаленок

Новизна всегда свидетельствует о гениальности, я тоже пишу книги и веду два просветительских сайта. У человечества есть четыре пути: в РАЙ, в ИЛ, в уголь, в топку. Распредение проводит закон времени и Матрица перехода. Сейчас готовлю 20 часовой мастер класс "Стань гением". ГЛавное в нём способ донесения знания до его участников. Каждый человек изначально талантлив, а талант раскрывшийся до своей сути ведёт к озарению. Озарение это новые идеи, что свойственно гениям. Поэтому наша задача дать знания человеку так, чтобы он заинтересовался и пошёл дальше! Благодарю з а общение!

Александр Ясноокий

Как гения и председателя "Союза Свободных Генив" меня заинтересовала ваша информация

Игорь Михаленок

Александр мы стобой оказались на этой площадке случайно, то есть с ЛУЧОМ, поэтому можем продолжить наше общение и найти точки соприкосновения в нашей работе. Начало мастер класса планирую с 18 февраля по интернету. Зайди на мои сайты arastoum.ru arastoum.com там прочтёшь то, что я предполагаю дать своим гостям. Нужны те, кому оно предназначено и кто сумеет взять, чтобы использовать и понести дальше. Мой скайп arastoum живу в Севастополе. Бываю в Москве, Костроме и Питере достаточно часто. Общаемся на ТЫ.

Александр Ясноокий

Рад встрече, Игорь. Загляну туда, откуда идут теплые лучи

Игорь Михаленок

До встречи.

Nikas Vaičaitis

Ну Вы в своем репертуаре! Не все же знают морской язык. Большинству он на хрен не нужен. Ответ - бочка.

Александр Ясноокий

Николай, как вы всегда в тему! Согласен! Николай, как Новый встретил?

Nikas Vaičaitis

Пока живой!

Галя Пикалова

Ой ты перед сном такие вопросы задаёшь.... бессонница мне обеспечена !!!!! 😄

Александр Ясноокий

Однозначно!

Иванова Пелагея

На Кубани я ловил в высыхающем озере сазанов руками. А так я не рыбак!

Диана Solodkaya

все ответы женского рода...поплавок - мужского...что-то здесь не так...

Александр Ясноокий

Поплавок - это из моей новой книги капитан "Непотопляемого"

Сергей Титков

якорная контактная или бесконтактная мина...., типа "бочка" 😉

Александр Ясноокий

бочка - плавучее металлическое изделие, поддерживающее цепь (бридель) массивного якоря для стоянки корабля (судна) на рейдах (якорных стоянках). Стоянка кораблей на Б. позволяет им быстро отдать заведённые на неё швартовы и выйти в море

Сергей Титков

во-во, даже корабли предпочитают останавливаться...на б...Что тогда говорить о мужиках, которые к б тоже не равнодушны.

Светлана Ефремова

а как бы он не назывался - главное пусть клюет!)))))))))))

Андрей Кошелев

Ну я же говорил,что тебя хмарит по большой воде!!!

Александр Ясноокий

Есть такой косяк

Людмила Трясцына Погорелова

Уже встречала но не запомнила.пусть будет бочка.

Наталия

Гениальный вопрос. Так и повеяло гениальностью.

Александр Ясноокий

И чё веет до сих пор?

Наталия

Не довеяв развеяло.

Александр Ясноокий

Красивая

Наталия

..фраза...

Михаил Кукушкин

А за ней следом медведи придут и пьяный хозяин

Михаил Кукушкин

😮 на кого???и за что

Александр Ясноокий

От не.уй делать, как здесь выражаются

Михаил Кукушкин

А на кого?Да и стар я чтоб выдержку по пустому терять,и результат от крика ,мата нулевой-лучше поехидничать над глупцом,а если человек имеет хорошие мозги...так у него и мне старику есть чему поучится

Александр Ясноокий

Рад, что нет в вашей душе злобы, Михаил

Михаил Кукушкин

Злоба нерациональна,она наносит больше вреда хозяину, а я что? враг себе

Владимир Муратов

Бочка, а не кочка, - сказала в точку дочка.

Александр Ясноокий

Поэтично!

Владимир Муратов

Ну а хоть правильно или нет?

Александр Ясноокий

Поэт всегда прав. бочка - плавучее металлическое изделие, поддерживающее цепь (бридель) массивного якоря для стоянки корабля (судна) на рейдах (якорных стоянках). Стоянка кораблей на Б. позволяет им быстро отдать заведённые на неё швартовы и выйти в море

Владимир Муратов

Спасибо! Было интересно!

Александр Ясноокий

Всегда рад человеческому общению

Нина Демидова

квочка,мочка,ду-рочка. на сколько играем?

Александр Ясноокий

На судьбу

Альбина Ахмерова

хоть горшком назови.лишь бы он был нужен

Александр Ясноокий

Пусть будет ГОРШОК, лишь бы в него не с.али.

Альбина Ахмерова

ну и отлично

Александр Ясноокий

Пусть плывет

Елена Сергеевна

если честно без понятия),но может бочка?)

Александр Ясноокий

Можно. С Новым вас!

Виталий Воронин

И правильный отвеееет - Х - хрен знает!

Александр Ясноокий

Виталий Воронин

Очень информативно!

Надежда Качур

вы что ,моряк,что все вопросы морские.

Александр Ясноокий

Брат в мореходке учился… царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю. Я сказочник Г.Х.Андерсен, гений

Sed Gog

ауууууууууу мореходи ауууууууууууу

Elena Adam

спросите у Якубовича или Диброва

Александр Ясноокий

Зачем? Бесполезно.

Elena Adam

ну у них хотя бы на бумажке записано 😄

Александр Ясноокий

Наверняка нет

Elena Adam

ну тогда только в википедию :'(

Александр Ясноокий

А смысл?

Elena Adam

чтоб не заморачиваться на ненужных вещах

Александр Ясноокий

Тяжелый случай