Николай М*********

Чубайс ! ваши ассоциации ?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Мрак, темнота, работы нет, денег нет, инженеры у метро торгуют трусами и газетами, мксор стелется по улицам, полная безысходность, толпы новых русских в малиновых пиджаках, бандиты, рэкет, по телевизору: "Дарагия рассияне!"

Нина Выборнова

Вот смотрю я на него и думаю. Ума большого не вижу, Интеллигентности тоже, породы тоже, красоты тоже. Лукавство и хитрость.

Алексей Тишкаев

НОЛЬ ...НИ КАКИХ ЭМОЦИЙ , ГОВОРЯТ Я ПОХОЖ НА НЕГО , ЕСЛИБЫ ЕЩЕ И КОШЕЛЕК БЫЛ КАК У НЕГО , ТОГДА БЫ ВОЗМОЖНО ЭМОЦИИ И ВОЗНИКЛИ

Гумар Хусаинов

ВСЕНАРОДНЫЙ ЛЮБИМЕЦ! ЖИРИНОВСКИЙ ИЗ УВАЖЕНИЯ К НЕМУ ОДНОГО ИЗ СВОИХ СОБАК НАЗВАЛ ЧУБАЙСОМ. ДРУГОГО ГАЙДАРОМ.

Алексей Кот أليكسي كييف

Молодец ! И лампочки светодиодные придумал и свет есть в каждом доме, даже в затерянных в тайге деревнях )

Николай М*********

у рыжего чубайса ума не хватит что то придумать , светодиодные лампочки придумал в 1962 году американец Ник Холоньяк , а затерянных деревнях свет горел при советской власти , а сейчас нет не чего , да же в крупных городах на окраине города на улицах нет освещения .

Алексей Кот أليكسي كييف

Светодиоды - да, а вот вставлять их в лампочки стали совсем недавно ) А на окраинах свет не нужен, там ночью всё равно все спят, это центр города никогда не спит )

Николай М*********

1993 году доктор Накомурой придумал светодиод белого света , синего совсем другой . а рыжий козёл не какого отношения не имеет к светодиодам . он придумал только ваучеры .КОЗЁЛ РЫЖИЙ .

Алексей Кот أليكسي كييف

Хитрая рыжая морда )))) Ваучеры хорошо, неплохой доход приносят ))

Григорий

"...если сейчас кто-то станет мухлевать, я того долго буду бить по длинной рыжей морде..." из анекдота)))

Гоша Белов

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Олег Михеев

преступник, его надо судить Гаагским трибуналом за преступления против человечества

Виктор Мардасов

.....подонок --- изменивший нашу жизни ....к худшему ..............а по простому вор !!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Яцкунас

из тех каму приказали, они сделали.. Кириенко такой же.. по этому они ещё на плаву..

Ольга Ищенко

Я никого не осуждаю. Но деятельность таких как он - не признаю как человеческую.

Вера Соломенникова

для меня он ассоциируется как скользкий изворотливый грабитель страны

Жаслан Бериков

рыжий говнюк,всех обокрал с молчаливого согласия правительства РФ.

Николай М*********

если президентом был АЛКОГОЛИК . а эти чубайсы , гайдары что хотели то и делали .

Жаслан Бериков

не хорошо о покойниках плохо говорить. Кроме чубайсов и т. подобных были же и, ныне здравствующие, другие руководители. Слабо у них спросить про Чубайса?

Иванов Иван

Рыжий кот ворующий сметану, а еще полковник Квачков с гранатометом

Игорь Фока

ПОДОНОК И НЕГОДЯЙ. ИЗ ЕГО РУК КОРМИТСЯ ВСЕ ПОГОЛОВЬЕ ДЕПУТАТОВ.

Дядя Миша

говорят он продумал светодиодные лампочки, правда ли это?

Николай М*********

у чубайса ума не хватит что бы придумать такое , он только может воровать , а появился первый светодиод в 1962 году .

Дядя Миша

Это когда он под стол пешком ходил?

Дядя Миша

Спасибо, а я и правда думал, что он такой "продвинутый".

Николай М*********

чубас придумал роснано там крутятся большие деньги и можно их воровать , чубайс придумал как обходить законы .

Наталья Вершинина

Пожизненно на Колыму с конфискацией всего награбленного

Марина Григоревская

Гнать его поганой метлой от туда. бесполезное существо!

Николай М*********

он в роснано , там он и ворует деньги .

Марина Григоревская

Еще как! Чем он вообще там занимается? Никаких разработок, никаких достижений, никаких открытий. а денег выделяется немеренно! И куда они идут????....

Николай М*********

да , не каких разработок , а деньги выделяют миллиардами , растаскивают .

Марина Григоревская

Вот о чем и речь! Что, президент не знает об этом?

Татьяна Тренина

на язык просится нехорошее слово,лучше не озвучивать..

Николай М*********

согласен .

Аркадий Лукин

Самый удачливый "сукин сын" к югу от северного полюса.