На
Наталья

А какие чудеса с вами случались ?

Ответы · страница 3
Николай Гилка

разные

Николай Гилка

много и постоянно, хотя к эту привыкаешь

На
Наталья

необыкновенный Вы человек 🙂

Николай Гилка

как все, просто чаще замечаю

На
Наталья

а что Вы считаете чудом ? 🙂

Николай Гилка

например, когда сам по себе, ковер на полу движется или когда что то теряется, а через время находится именно там, где было потеряно и т.д.

Handyman

небыло

На
Наталья

возможно все еще впереди 🙂

Нина Капкина

разные

На
Наталья

прямо не единичный случай ?🙂

Виктор Орлов

Много.

Виктор Орлов

Это была экскурсия, но я не знал что покажут. Пролетал тунель несколько раз.

На
Наталья

это что , клиническая смерть была ?😯

Виктор Орлов

И это было. Но это был мой проход в информационное поле, когда я это видел.

Виктор Орлов

Просто я это видел. Мать моя когда умерла решила и меня забрать. Не прошло и двух недель после её смерти, лёг спать и мне сниться речка,мост пешеходный арочный. Люди на выходе двое и по мосту проходят двое. Я начинаю соображать, что это тот свет. А в этот момент такой сильный свист в голове. Но любопытство взяло своё. Решил перелететь через речку и посмотреть что там за забором. Завис на той стороне и вижу мать в обычной одежде и смотрит на выход с моста. Но я всё понял и вернулся. Было остановившееся сердце. Мать в скором времени забрала моей сестры мужа.

Виктор Орлов

Это на самом деле нам не понятно. Но много всяких чудес.

Белый Ворон

я жив

На
Наталья

правильнее будет - я живу 🙂👍

Белый Ворон

да?