Бываю Хорошей

Что делать женщине, если в ее постели завелся мужчина?

Ответы
Михаил Купцов

Во-первых тихохонько выйти на лестничную клетку и проверить номер и расположение двери в квартиру. Убедившись, что квартира твоя, махануть у холодильника соточку водочки под мандаринчик, одновременно разгоняя маховик твоих мыслей шальных, если не вспомнила кто там в постели, повторить соточку. Когда же всё вспомнишь, походкой от бедра направляйся в спальню, ложись к нему и начинай испытывать, в смысле приставать. Ну а дальше есть очень много сценариев твоего поведения, которые будут зависеть от его поведения, когда он проснётся. Одно лишь запомни, что бы ты не делала, надо сохранять своё достоинство, тем более у тебя уже будет алиби (выпитые 200г водовки), на которое в крайнем случае можно будет валить всё потом, если события будут развиваться не по твоему. Я лично так вижу это шапито.

Анатолий Дрозд

.....присмотреться ......возможно капелька радости станет ручейком блаженства.......текущим в море счастья ............в противном случае в доме найдется и метелка для мусора......

Юрий Ващенко

Любить, ублажать, а затем рожать. Понимаю подтекст вашего вопроса, но мужчина не клоп или какое-то иное насекомое, т.ч. дуст не поможет.

Михаил Цветаев

Срочно вызывайте санэпидемстанцию,МЧС,полицию,пожарных,а сами срочно покиньте постель и ждите их прибытия в бомбоубежище!!))

Михаил Цветаев

Это такой анекдот есть.))...Рассказать?

Бываю Хорошей

расскажите

Михаил Цветаев

Мама уходит работать в ночную смену и наказывает своему сынишке-"Скоро придёт папа,как всегда пьяненький,ты его доведи до кровати,уложи спать и сними с него одежду,только трусы не снимай! Там у него змея живёт!"..И ушла на работу,утром возвращается домой и сынишка ей говорит-"Мама! Папа пришёл домой пьяненький и я сделал всё как ты мне сказала,вот только,когда я его раздевал,то случайно снял с него и трусики!...Но ты не бойся,мама!..Змею я убил,яйца ёё поколол,а гнездо сжёг!"..)))

Федя Кукин

Дурдом какой то...если судить по ответам!! Все Вам не так!! Завелся...это не пропал!! Радуйся и наслаждайся пока есть!!

Андрей Антипин

Продезифицировать пастель(шутка), принять его таким какой он есть со всеми достоинствами и недостатками.

Бываю Хорошей

Отлично

Vitya Users

Если мужчина любимый, то начните до него приставать. Ежели посторонний, постарайтесь от него избавиться.

Бываю Хорошей

хороший совет😊

Vitya Users

А главное жизненный.

Бываю Хорошей

да, так и сделаю

Михаил Андриянов

Первый раз, мужчину с клопом сравнили! Женщина в моей постели только по любви или по взаимному желанию,

Михаил Гехт

Использовать по назначению, пока он завёлся.
Хуже, если в постели есть, а она его завести не способна

Сергей Кащик

Ну, коли уж Мужчина завёлся - то и ехать нужно с ним вместе, и главное - чтобы Вам обоим было по Пути......

Женя Я.

Если он заводной, то покрутить ему "Ключик" и посмотреть, на сколько хватает его завода.😂 😂 😂

Люби Мое Творение

Он же тоже будет что то делать, коли завелся))) вот.. Отвечать как то, на что он будет делать))))

Галина Николаевна Ромашова

Прочитать книгу (СРОЧНО!)Диксон Рут"Ты затащил меня сюда, что мы будем делать?" как-то так.

Вадим Белогородцев

Мужчина сам по себе не заводится. Значит она его уже завела. Главное, чтоб не заглох.

Ильшат Валиуллин

Произвести дезинсекцию своей постели! Срочно! А заодно и произвести дератизацию!

Дмитрий Иванов

смотреть как он спит че еще делать тока смотреть руками не трогать и ногами то же

Alex Pech

Радоваться и оберегать его... В следующий раз могут завестись тараканы и вши

Том

Даже не знаю, если в моей постели заводится женщина, я как-то не переживаю)

Всякослав

Смотря какой мужчина. Но без тест-драйв как то не правильно его травить...

Бываю Хорошей

а вдруг не пройдет тест-драйв

Всякослав

Вот когда не пройдёёёт, тогда уж лучше женщины никто не подскажет как отравить жизнь мужчины. ... Хотя можно просто сказать :" и это всё...? ". И больше вы его не увидите.😁😁😁

Алексей Шустин

Интересный случай, взял и завелся.Каким же его ветром к Вам затащило ?

Бываю Хорошей

а вот и затащило😊

Алексей Шустин

Ну если любимого, тогда действуйте по обстоятельствам.Лишь бы он не был Геем.😘