Руслан

Вы познакомились в интернете,переписываетесь и вам интересно вдвоём.Решили обменяться фото...На фото человек вам не понравился...
Что думаете важнее Душа или Внешность?....

Ответы
Ни
Ника

Если полюбишь душу , внешность отходит на второй план ( может быть сикунд несколько замешательство , но как только начнём разговаривать всё пропадет плохое ) А вообще к уродству привыкаешь быстро , также как и к красоте , потом не замечаешь этого . Поэтому душа )

Руслан

Согласен)

Ни
Ника

🙂

Алексей Неважно

Я вам отвечу так. Когда человек общается в интернете, он начинает строить образ, образ создаваемый на основе своих потребностей и желаний. И когда человек видит другого на фото или живьем, то понятие не нравится это всеголишь несоответствие созданному образу

Руслан

это точно )

Зл
Златослава

Хороший такой вопрос. Разве внешность не проявление внутренних качеств? А если человек по характеру нравится, а внешне он совсем страшный? Разве такое может быть? Или внутри сидит большая ущербность характера?...

Милена Милена

ну не понравился, я фото уберу в сторону, и продолжу общение, т.к. с этим человеком общаться интересно, конечно может его реакция быть другой, ну это уже сам пусть решает

Анна

Еще бы видео попросила)) А вообще через неделю личного общения внешность перестает впечатлять . А через месяц , если человек интересный. то любая понравится.

Анастасия

Смотря какой смысл вы вкладывали в результат вашего общения))))Тут каждый сам решает за себя,что нужно и что первостепенно)))сам расставляет приоритеты )))

Руслан

Точно

Анастасия

Вопрос можно?а ваш ответ какой на этот вопрос?

Руслан

Если человек мне нравится то внешность не имеет не какого значения

Анастасия

Прям вот нравится и ВСЁ )))))БРАВО!!!!

Руслан

Благодарю )

Анастасия

Обращайтесь, Руслан) всегда пожалуйста

Хиромант

Если что, то к кому я хорошо о отношусь, показываю фото. Чтобы меня представляли визуально. Но таких максимум 5. Почему 5, сдала меня одна сука🤣

М*
Марина *****

Я думаю, что внешность это на первый взгляд, а когда переписываешь долго, уже вроде как знаешь человека, в этом случае внешность не важна)

Ан
Анжеlika

Обычно когда долго общаешься и привыкаешь к человеку, а увидев фото и непонравшее сначала, затем это покажется ерундой..

Инопланетянка.

То что что внутри, его мышление, его взгляд, его голос, И как отнесется ко мне. Этих факторов достаточно для симпатии.

Руслан

согласен )

Котейка

Даже не знаю.нам нравятся божии коровки,но не нравятся тараканы,вот и скажи что дело не во внешности))

Руслан

Согласен )

Дали Далина

Все же внешность должна устраивать... Лучше всего наверное познакомиться сначала в реале😊

Руслан

может )

Баба Яга

Ну мало ли...может фото не очень удачное:) В общем , это не повод отказываться от встречи:)

Руслан

не хорошие )

Баба Яга

Чего не хорошие?

Руслан

те что не ценят душу )

Баба Яга

Аааа....ну...на вкус и цвет товарищей нет

Руслан

вот точно )

Кира Витте

Душа, если человек понравится внутренне,то и внешность не важна, это для меня лично)

Натка М_Мак

К внешности можно привыкнуть, а можно и не привыкнуть, так же как к голосу, запаху

Натка М_Мак

Жизнь))))

Руслан

жестокая штука )

Натка М_Мак

Но интересная)

Руслан

очень если знать чего хочешь )

!!!!))))

Если честно мне вообще пофиг,главное чтоб было интересно,хорошее чувство юмора

Елена К

Пусть приводит в порядок и свою внешность, если душа в порядке. Это важно тоже.

На
Наталия

Что значит не понравился на фото? Это же просто футляр для душевной сущности)

Руслан

точно )

Жа
Жанна

Бывает фотошопят, и фото очень даже. А в реале встретиться во разочарование

Руслан

ну а как же душа )

Жа
Жанна

Так душой из начальной цепляетесь

Руслан

точно )

Рыжая Я

Если появилась душевная связь, то и внешность не покажется неприемлемой.