Та
Тася

😳🤣Странно...я сколько в интернете "выкала", мне часто делали замечания, что здесь не принято на ВЫ, и вдруг какой-то уебок, прячущий за картинкой свое рыло, меня носом ткнул в "тыканье", да еще быдлом обозвал...ну, тут , понятное дело, каждый по себе ж судит

Ответы
Arsen Beisenov

Тася, да тут этого "добра" вагон да маленькая тележка!!!)))

Та
Тася

Привет, Арсенчик Я в посл время как=то мало сталкивалась, а тут, блин, чмошник какой-то...и еще вые...живается🤣ВсталО вдруг в третью позицию, как Воробьянинов перед Остапом...гордо распрямив плечики...🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Приветик, Тася!!! Слишком много чести на это убожество еще и внимание уделять!!!)))

Та
Тася

🙂👍🤝

Сергей Лисовский

Это кто ж такой засранец ‽ обозвал милую даму ....

Та
Тася

Не знаю, чего онО взьерепенилось, с понтом вСЕ из себя голубых кровЕВ🤣🤷‍♀️

Сергей Лисовский

А может он и есть, голубых кровей

Та
Тася

В смысле петушара=педераст ? Кто знает, рыло-то прячет, мож, просто очередной "озабот"-дрочила🤣🤷‍♀️

Сергей Лисовский

Естественно

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и не понятно Вы перешли на ты?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну так оно и лучше А я так привыкла -с незнакомыми на Вы .Приучили. .Когда были детьми с родителями тоже на вы... Мои дети со мной на ты и внуки тоже на ты.....

Та
Тася

У каждого ж свое, как сие ни банально У нас вообще мало "выкают" и незнакомцам и старшим, имею в виду в реальности А меня внуки просто по имени и все

Юлия Тарасова (Раковская)

Как у кого заведено К такому и привыкаешь...🌹

Та
Тася

Да🌹

Алексей

И ты из за этого расстраиваешься

Та
Тася

Нет, я никогда особо не расстраиваюсь дерьму в сетях, четко разделяя интернет и реальность НО реакция-то все равно есть, я ж живой чел

Алексей

Живой , но на это рассчитываю, что дерьмо обязательно выплывет

Та
Тася

Очень сомнительное высказывание, сорри То ли то дерьмо не потонет, как и всякое , ему подобное, то ли из меня..так могу уверить...Стопудово вырвется, если доведут

Виктор Царионов

ТАШЕНА ДОБРОГО ДНЯ

Та
Тася

Виктор и тебе привет и доброго настроения

Виктор Царионов

ТАШЕНА ДОБРОГО ВЕЧЕРА

Та
Тася

Виктор, спасибо и тебе хорошего вечера

Виктор Царионов

ТАШЕНА ДОБРОГО УТРА ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ☕🍰☕

Та
Тася

🖼Витя . привет, взаимно

Ergasch Kudratov

Дерзко и верно!

Та
Тася

С чьей стороны верно ? Со стороны какого-то маргинала, судя по выпендрежу ?

Ergasch Kudratov

Нет,с вашей

Та
Тася

🙂🤝

Ergasch Kudratov

Уважаем Вам😊