Ав
Автор

Вот тут многие интересуются для чего в холодильнике лампочка...А в моем холодильнике еще и сигнализация стоит...Только ночью рыло вороватое туда сунешь с целью пожрать, а он сука так тихо пиии-пиии-пииии-пииии...А из спальни сонный голос супруги...ТЫ КОГДА УЖЕ ПРЕКРАТИШЬ ШАСТАТЬ,ТВАРЬ?...

Ответы
Лара Ларина

почему, "тварь"...это грубо и как-то несовместимо с нормальными семейными отношениями..лучше сказать "троглодит"..загадочно и почти что ласково..я так говорю мужу, когда он чрезмерно увлекается едой...🤭

Ав
Автор

Потому что он увлекается едой, а я увлекаюсь питием

Пан Стефа́н

Лампочка для того и сделана, чтобы по ночам шариться. Днём-то она не нужна. И без неё светло.

Ав
Автор

Ясно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Спалилась твоя жена🤣 она сама не спала, потому, что к холодильнику собиралпась

Ав
Автор

Неее, у неё жор до 12..потом до обеда не может ничего сьесть

Fenix🇱🇹

У меня тоже пищит и чем дольше дверь холодильника открыта тем сильнее пищит .

Просто Петрович

А вы в ответ мяукните.. Пусть супруга думает что кот в холодильник полез..

Ав
Автор

ага..она мой похмельный "мяу" воспримет как вызов, как бунт

Просто Петрович

Ну тады ой...

Татьяна Владимирская

прям массированная атака со всех сторон на голодающего((

Ав
Автор

Я так себя поставил, что всем пофигу каким образом я выполню поставленную задачу...Надо в установленное время доложить о готовности

Татьяна Владимирская

а у вас контора ни к какой клинике не прикреплена?

Ав
Автор

нет, профосмотры только по договору разовому приезжают к нам врачи

Татьяна Владимирская

ты смари экономисты какие

Ав
Автор

да все экономят как могут

Остап Бендер

Ночью жрать вредно для организмика! Так что жена права

Ав
Автор

Все вредно

Остап Бендер

Да согласен. Вредно жить. Лучше сразу в гроб

Ав
Автор

Вот и полезай😀....Но не сейчас, а когда время придет

Остап Бендер

Это определит лишь Господь и никто иной

Ав
Автор

Именно про это я и говорю...И уж я никак не желаю кому бы то ни было скорой смерти

Остап Бендер

Я желаю ее именно сейчас лишь 5 индивидумам. Кремлевскому пидарасту путину и 4 его копиям. И желаю чтобы эта смерть случилась вчера. Причем одновременно

Диана Кунакильдина

Круто но сигнализация не спасает 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ко
Коля

Вы живете с женщиной,которая называет вас тварью?🧐

Ав
Автор

Ну,наверное, она подразумевает тварь божию😀

Ко
Коля

Как вы дошли до такого унижения?

Ав
Автор

ой, сделайте у себя в семье все хорошо...За себя я сам похлопочу

Ко
Коля

Походу вряд ли что вы уже исправите.Но все равно пожелаю удачи!

Ав
Автор

ага

Александр Изосимов

И смысл что-то сожрать ночью?Всё на нервы перегорит.

Ав
Автор

на говно

Александр Изосимов

Аналогично.

Ав
Автор

😀

Светлана Ли

Какой то ужас. Хорошо, что капканы не ставят

Ов
Овер.

Смотри, накаркаешь...

Николай Климов

😱 ужас . такую жену в африку отдать надо . там ее саму быстренко сьедят .

Ав
Автор

Ох

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣 супер, профессор)

Alex Alex

Неплохо тоже) брал как-то "обжареную" Вкусная, с луком просто порезать и черным хлебом, красота

Ав
Автор

А еще у меня где то заныкана грудинка

Alex Alex

Веуснноо) здорово под водку то

Ав
Автор

точно

Alex Alex

Класс

Георгий Крымский

Такую жену нужно беречь ..

Сп
Спокойная

тварь - это так нежно😂

Ав
Автор

мне не нравится😀

Сп
Спокойная

😱

Галина Д

Высокие отношения!!

Ав
Автор

Это все холодильник ..гад!

Галина Д

Точно!!! 😜

Вадим Иванов

Тяжелый случай.

Ав
Автор

😀есть немного

Ко
Котэда

и у меня такой

Ав
Автор

молодец

~ Мне Тебя Обещали ~

И пить

Ав
Автор

ты пьешь по ночам?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты пьёшь 40°

Ав
Автор

но не ночью

~ Мне Тебя Обещали ~

Может не помнишь?

Ав
Автор

Может на грубость напрашиваетесь?

~ Мне Тебя Обещали ~

Меньше надо натюрмортов с Деревенькой выставлять

Ав
Автор

А что надо больше?