Виктория

Как. Справиться с болью утраты любимого родного он был для меня всем в это мире моим солнцем . Забыть нельзя вернуть не возможно.Сегодня 40 дней как нет моего папы душа плачет сердце 💓 вырвали из груди.

Ответы
Ирина Цыкунова

Понимаю. Тяжело расставаться навсегда с человеком, к которому был нежно привязан. Но если выключить святые эмоции страданий и мученичества и включить здравый смысл, сразу станет легче. Ваш отец сдал экзамен на переход в мир иной. Он освобожден. Порадуйтесь за него. Вспомните о нем с благодарностью. Думаю вам есть за что его благодарить. Сорок дней прошло, а вы так и не повзрослели. Вашему отцу вряд ли нравится то, как вы себя сейчас и ведете и чувствуете. Подобный садизм никому не надо, ни вам, ни тем более ему. Беречь память о отце и вспоминать его добрым словом, не означает истязать себя с особой жестокостью. Это не совет, это рекомендация взрослой дочери своего отца.

Виктория

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! привели в чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Цыкунова

Отличный результат. 🌹

Алексей Моисеев

Трудно пережить. Может уйти год, а то и три. Но постепенно боль утраты смягчиться. Нужно знать для кого и как жить. У вас дети или внуки есть? А близкие люди? Может быть я попробую быть вашим другом? Хоть и через инет..

Виктория

Сын

Алексей Моисеев

Вы потеряли мужа?

Виктория

папу

Алексей Моисеев

а сколько вам лет?

Jama Khalimov

примите искренние соболезнования... родители это действительное очень значимая утрата в жизни....что имеем не храним потерявщий плачем

Виктория

в том то и дело охраняла старалась оберегать!!! Ездила не так часто как хотелось. всё скайп да скайп. ОН БОЛЕЛ Я БОЛЕЛА я не жалуюсь у меня рак щитовидки вот такие дела. я сильная со всем справлюсь!!!

Jama Khalimov

удачи вам пусть Боженка вас бережет

Яковлев Сергей

Начните утро с пробежки, но так что бы, с максимальной выкладкой. Физические упражнения задавят моральные раны.

Виктория

Так и делаю

Яковлев Сергей

И найдите того с кем будет офигительный секс.

Игорь Бочкарев

Соболезную. Но, тем не менее, нужно жить дальше. Это жизнь, никто не живёт вечно. Пусть он будет в Вашей памяти.

Алексей Шустин

Прими мои соболезнования.Но ничего не изменить, и ничего не исправить.Все мы будем там.Держись, крепись.🙏

Любовь Авдеева

Любая боль притупляется со временем, такова наша жизнь...вам идти по ней дальше со светлыми мыслями о нём!

Марат

Примите искренние соболезнования. Природа так придумала, дети хоронят своих родителей, а не наоборот.

Osman Bilinmeyen

Почему ты молчишь
Прошу прощения, если я вас потревожу,
Я больше не буду тебя беспокоить, до свидания

Виктория

я не молчу перешла с телефона на комп .А тут другой формат немного заблудилась.

Osman Bilinmeyen

Ok

Да
Давид

Вы теперь стали взрослой) старайтесь быть стойкой, примером своим детям. И пусть они помнят его)

Розалия Файзуллина

Сочувствую.Не плачьте...вспоминайте лучшие годы вместе. От Ваших слез ему там будет неуютно.

Milka

Это не из лечится. Просто потихоньку угасать будет боль. Но воспоминания будут рвать душу.

Александр Максимов

Понять что тело человека это его скафандр, а он сам Дух, вернувшийся к Богу Отцу

Татьяна Сторожева

сочувствую. у меня мужа 9 лет как не стало. а рана заживать не хочет.

Ал
Алик

Сходите а храм, поставьте свечи, поговорите с священиком ...

Виктория

уже ходила!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24:15 сочуствую есть надежда на васкрисенье

Любовь Алексеева

Отпусти папу.....больно но нужно..он ангел твой

Виктория

головой понимаю!!! а сердце........... я так и думаю что он ангел мой.

Любовь Алексеева

Он устал, поэтому ушел

Ольга

Это надо просто пережить.... время лечит...

Alex Yesa

Никак ,время поможет сама не справишься

Ка
Катя

Два года и семь месяцев, потом легче