Баба Яга

Как вам новый флэш-бум - запусти плавленным сыром в лицо ребенку?!

Ответы
Алексей Малахов

Чем дальше тем дебильнее. В 89 я спаял компьютер из микросхем. Тогда персоналок не было ни у кого (за редким исключением).... Чего то сейчас не наблюдаю популярности подобного рода...

Вадя С Хитровки

совсем е@@нулись? Ребёнок-то в чём виноват? Ну, бывает, нафулюганил.. Все мы были такими

Баба Яга

Вот и я об том...

Натка М_Мак

Уроды размножаются, к сожалению((видела один такой ролик, до слез малыша было жаль

Баба Яга

Да нет слов. Что дальше?

Натка М_Мак

Страшно подумать. Недавно в Инстаграм меня чуть не задавили за то, что в очередном видео, где девушка спасает тонущего в море пса и сама чудом остаётся жива, я сделала комментарий о том, что нельзя ставить на чашу весов жизнь этой девушки и собаки. Что риск в этом случае должен быть разумным, если так можно сказать. Ох, что там началось, как только не оскорбляли. Одна молодая мамаша так завелась, что сказала, что если бы ее ребёнок утонул, спасая собаку, то значит эта судьба в него такая и она бы им гордилась(( ещё бы фотки, наверное, сделала и в инсту выложила(( безумие какое-то

Баба Яга

Мда.....это уже перегиб конкретный

Виктор

Написать то " от большого ума" можно...А для такой мамаши, есть бабушки в общественном транспорте..Вот, на них нужно воспитывать своего ребёнка...И тогда им гордиться...

Роман Панин

Ну ты баба-яга даешь,я то подумал ты настоящая!

Баба Яга

Как как?:)

Роман Панин

Коллективный разум.Когда окончательно руСкий народ проснется,такая раскачка начнется.

Баба Яга

И куда качнемся?

Роман Панин

Щемить иуда жидов!

Баба Яга

Ого!

Ин
Инга.

И где такой флэш-бум? В стране какой?🙄

Баба Яга

Россия, однако:)

Ин
Инга.

И почему я не удивлена? Прям народная забава-унизь слабого, стань сильнее. М-дя((

Баба Яга

Маразм полнейший, конечно...

Ин
Инга.

Вот если бы было - брось плавленный сырок в полицейского))))))) Это было бы даааа))))))))))

Баба Яга

Отличная мысль!:))))) нужно будет порекомендовать при случае:)))) ну или.... в неродивого чиновника/начальника....и т.п.

Сергей Васин

Бабуля, ты ребенок. А тебе это надо? Привет.

Баба Яга

Васин, ну я бываю ребенком, конечно. Но не до такой же степени!!!!! И своему ребенку я бы никогда не запульнула сыром:)))

Сергей Васин

Конечно. А то дал бы по жопе, ни одна ступа с метлой не выдержала.

Баба Яга

бе бе бе бе бе!!!!! Ты же меня знаешь

Сергей Васин

Ну давай знакомиться, коль память плохая.

Баба Яга

Яга, Мистерша леса 🙂

Сергей Васин

Сергей. Помог в ступу забраться.

Баба Яга

Благодарю, Вы очень любезны :))) а по сему....можете порой....называть меня Татиль :))))

Телефонист Вася.а

Флеш- бум? Вообще-то на статью " канает".

Баба Яга

Ну вот, современная забава

Телефонист Вася.а

Впервые слышу.Это же- скотство.

Баба Яга

Есть такой момент, да....

Александр Изосимов

Как-то не очень.Тупизмом попахивает.

Баба Яга

Как то да

Александр Кутюрин

а ничего что у него ожоги будут??

Баба Яга

В соц.сетях море таких:)))

Александр Кутюрин

я там не сижу,только тут потроллить выхожу

Баба Яга

А я вот зашла:))) и ужаснулась

Александр Кутюрин

зажрался народ,что еще сказать,едой кидаются

Баба Яга

Да....

На
Надежда

А потом жалуются -ДЕТИ плохие. ..

Баба Яга

Вот именно

ОК
Оксана. Ксюша..

Противно...уже совсем отупели...

Баба Яга

Фантазия бьет ключем

ОК
Оксана. Ксюша..

Да это не фантазия уже...деградация скорее

Лева Правая

не нравятся мне эти крайности

Валентина Носкова (Александрова)

Так может только Баба Яга

Баба Яга

Баба Яга против:)

Валентина Носкова (Александрова)

Тогда Вы - хорошая Баба Яга

Баба Яга

Я надеюсь:)))

Михаил Шмарин

И получишь битой по харе

Л💫
Людмила 💫⚡

Обкуренный придумал)))

Вера Ерошенко

Разве такое возможно?

Баба Яга

Ничего невозможного нет

Валерий Гречин

надо любить детей

Александр Максимов

Несу добро людям?

Александр Максимов

Вы уже нас покидаете?

Баба Яга

Тебя покидаю.

Александр Максимов

Трусовато?

Баба Яга

Просто не вижу смысла. Бай!

Александр Максимов

Не видите смысла в своей жизни?

Владимир Кириллов

Они уже выросли...

Леди Мила

что за идиотизм?

Баба Яга

Я тоже. Но многие в восторге

Леди Мила

видимо.. нам этого не дано..

Баба Яга

Да ушшшш:) я представила себя...запускающая кусочком сыра....мда, однако

Леди Мила

я даже представить не могу.. и ЗАЧЕМ ?? А вдруг в глаз?* или испугается?

Баба Яга

Видимо расчитано на меткость:)