Дядя Миша

Внимание! Я обращаюсь к подонкам, которые обижают женщин даже в виртуале. Вы что, считаете, что вы не доступны для расчёта за обиды? Кто посмел обидеть девочку Orange Cat? Просите прощения или Бог вас накажет. Да, да накажет, потому что есть закон "бумеранга"!

Ответы · страница 2
Игорь Иванов

Демоны,кто обидел Апельсиновую Кошку!!!Мы с Михайло ща наваляем за кота)))Кстати,а что этому коту сделали....?)

Дядя Миша

Я попытался успокоить, но она сказала, что не легче.

Игорь Иванов

Ничего,главное-не бросать ее в беде...пусть забудет этот сон

Дядя Миша

Так и сам напиши ей слова утешения.

Игорь Иванов

А я не знаю ее,не общался...ее нет в моих знакомствах...

Дядя Миша

Мои комментарии пересекаются с её комментариями. Может и с твоими пересекутся. Чаще заходи в раздел "Ответы друзей", слева в колонке. Там можешь найти.

Павел Лампер

Вы обратились не к мужикам. Мужик не обидит женщину даже в виртуале. Нужно было обратиться к подонкам.

Дядя Миша

спасибо,исправлю,если есть функция.

Алексей Никифоров

Не я. Я стараюсь никого не обижать и здесь и по жизни. Но ответ могу дать очень жёстко, если не жестоко.

Mi
Mila

Ух ты! Служба спасения начала работать)))... Здорово! Будем знать куда стучать...если что...)))

Дядя Миша

помогу, чем смогу,а пока для храбрости замахну. 🖼

Дядя Миша

пока есть время, сплясать успею. 🖼

Mi
Mila

Весело!)) Пятница как-никак...))

Дядя Миша

Ну и поцелуйчик рядом. 🖼

Дядя Миша

И цветы, конечно же! 🖼

Mi
Mila

Бесподобно красиво и очень мило!))

Ольга

Некоторым мужчинам ничего это не стоит, обидел и... как будто так и надо,совесть не гложет.

Фенька *****

Мне эту девочку тоже жаль,но нужно уметь постоять за себя!!! учиться никогда не поздно

Дядя Миша

🖼 Я сам проявил инициативу. А она может уже постояла за себя, но в другой теме.

Дядя Миша

У меня мысль промелькнула, а не из тех ли ты, кто её обидел? А? Серёжа.

Котэда

Мысль убить нельзя. Но можно проверить))))А её что- кто -то обидел?

Вячеслав Карпов

Пусть напишет мне. Я ей пришлю замечательные стихи. А с обидчиками пусть не общается.

Дядя Миша

Так писала мне, в Ч/С всех хамов заносит, но осадок остаётся.

Вячеслав Карпов

Ничего, настроение поднимем. Хамов гораздо меньше чем нормальных.

Галина Бровко

Они думают если человека не видишь то ей можно писать что угодно--- СТЫДНО !!!

Елена Зуева

Я не удивляюсь !!!Здесь таких хватает . И спасибо Вам , Вы настоящий мужчина.

Кот Макси

Она меня давно отлупить грозится! 😀Но я не обижал - она хорошая егоза!

Дядя Миша

Видимо по настроению действует. Можешь и ты попасть "под раздачу".

Дядя Миша

Как нибудь культурней отбивайся. Удачи тебе!

Кот Макси

Да я всегда культурный!😸

На Та

Ой, а меня постоянно обижают и я жива и ничего делать с собой не собираюсь

Дядя Миша

крепкая женщина! удачи тебе и терпения. и,кстати,обижать могут по разному.

На Та

В том числе и делать смерти от разной эпидерсии

Ирина Новакова

Спасибо за поддержку женщин, вы настоящий мужчина👍👍👍☺️

Дядя Миша

Какой уж есть! 🖼

Андрей Мацнев

Михаил, как говорил мой старшина, излишний "прогиб" равноценен "залету".

Дядя Миша

Я не прогибаюсь! Я за уважение к женщинам!

Андрей Мацнев

Я б с удовольствием посмотрел, как бы Вы тоже самое сказали, ну скажем, трём полупьяным скинхедам на улице. А в сети знаете, что, кроме восторженных женских ах! и муси-пуси, какой мужчина!, в ответ ничего не прилетит. Выставляя свои гневные слова на всеобщее обозрение в отдельный пост, а не обращаясь к обидчику девочки в "личку" (где их никто, кроме абонента не увидит), Вы как раз и рассчитываете на "безболезненное" создание образа этакого Робин Гуда. Несолидно.

Дядя Миша

Значит ты обидел эту девушку? Солидно или нет, ты определяй, но для себя, а не вслух.

Андрей Мацнев

Да я с ней как раз в прекрасных отношениях, только через экран себя кулаком в грудь на публику не стучу.

Дядя Миша

Молодец! Удачи во всех делах. И главное не бояться скинхедов.

Гук Игорь

обидеть невозможно, если человек этого не хочет(обидется)обидеть себя

Кот Колбасоход

чо бог-то? сам бы и наказал. от они - мужики - лишь бы свалить на кого.

Валентина Далидович

Дааа-- Это очень сильный закон"--- Как аукнется-- так и откликнется!!!

Забава

Какой вы молодец. А этих негодяев Бог давно наказал - не дал им ума

Ольга Криванкина

Женщин обижать....не рекомендуется!!!!! Останетесь «голодными»!!!!!))

Дядя Миша

Я 10 лет голодаю, хотя ни кого не обижал.

Ольга Криванкина

1.5 года.......вроде тоже добрая.....

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/122/2/510942181.gifСпасибо , вы настоящий мужчина, Михаил!

Людмила Козырь

да ладно, что такой стеснительный?

Агния Сварогски

На дебилов не обижаются - их в ЧС отправляют... и тут же забывают

Arsen Beisenov

недалекие просто

Агния Сварогски

Если бы я на всех придурков в сети внимание обращала - я б повесилась)))))

Arsen Beisenov

перевешать всех придурков - виселиц не хватит)))

Агния Сварогски

Но отправить в ЧС - очень гуманно

Дядя Миша

Агния! Какие тяжёлые мысли у тебя.

Arsen Beisenov

пора уже здесь МЧС открывать)))

Arsen Beisenov

Многофункциональное Чистилище Сук)))