Анна Стоева

а за березовым соком ходили в лес?

Ответы
Юрий Добронравов

Наш рабочий-белорус умудрился собрать этот сок прямо на территории завода. Первый раз попробовал натурпродукт. Признаться, тот, что в свое время продавали в магазинах, слаще.

Ирина Бабенко

В этом году нет. Давненько решила не калечить деревья. Умников попользоваться много, а посадить новую березку,желающих мало.

Надежда Богомолова

нет не ходила у нас рядом нет леса но когда работала в Дом ребенка у нас были беоезы и нам набирали сок и прекрасно

Фархад Исмаилов

У нас, к сожалению, березовых рощ нет. А те березки, которые растут в парках и бульварах, трогать жалко.

Сергей

Нет. Только за берзовым пивом, березовыми шашлыками и березовой водкой. 🙂

Сам Андерс'н

Не знаю есть ли у нас березового леса.За березовым грибом чагрой пошел бы

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну зачем берёзки - П О Р Т И Т Ь....себе, в ляжках, проковыряй дырочку..!!!!

Надежда Ледяева

Нет конечно.Сроки прошли.А потом я не любитель березового сока

Мукаддам Исраилова

никогда не была в лесу и не видела как как это происходит

Людмила

ходила давно...сейчас березы жалко...помудрела.наверно

Ринат Фаттахов

в магазин ходил помню только в 3х литровых продовали

Сергей

только с ненаглядной певуньей...в стогу ночевал

Владимир Кузнецов

И духам глотки резали...Пока они нас не убили...

Воля

да ходили, но на Кубани березы почти нет

Вадим Решетняк

У нас народ еще за кленовым ходит

Таисия Глоба

да, когда жила в Западной Сибири

Мирослав Бороздин

нет...нет прививки от клещей...

Андрюшка

Мне сват 10 литров подогнал

Тамара Муханова

В этом году еще - нет..

Alexander Titov

В этом году не ходил!