Алекс С

что вы считает карма для вас это фантазии или это реальность?

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Если мантрой по чакре хорошенечко треснуть, то тада сразу и ауру увидеть можно и карму разглядеть...)))

Алекс С

уважаю ваш юмору хорошо сказано лучьше не придумать сразу и космос увидимс и звёзды и может луну)))))))))))))))))

Алекс С

красота а надо т осего)) жахнуть хорошенько по кумполу и усё проясниться все реалии))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И никакой, к хренам собачьими, кармы- все просто, как кирпич!))))))

Алекс С

всё это от веры нашей))либо венруем либо не веруем всё до простого))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Как пел когда- то Высоцкий "кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни во что не верит, даже, назло всем....")))

Алекс С

)))

Евгений А.

Карма - попытка найти закономерность по нерепрезентативной выборке результатов.

Алекс С

поясните)

Евгений А.

Мы (может не все, но довольно многие из нас, из людей) склонны искать и обращать внимание на совпадения, причем на совпадения скорее с негативными последствиями. Именно поэтому возникли северные приметы. Помыл машину - к дождю. Асфальт положили - скоро трубы будут укладывать. Черная кошка перебежала дорогу - быть беде. Просто кто-то обратил на негативные случайные совпадения внимание и сделал из этого вывод о закономерности... распространив их на более широкий круг предполагаемых событий. Таким образом простая склонность человека предугадывать опасность приводит к формированию идеи некой кармы (судьбы, везения или невезения вообще, и суеверий в частности), но по сути эта идея сугубо мнимая, основана на непрезентативной выборке результатов наблюдений.

Алекс С

стало быть по вашему что возомнили мы тому и сбыться?)

Евгений А.

Не совсем так. Скорее так: что возомнили, то за собой и заметили. На остальное не обращаем внимания.

Татьяна Гордеева

Оказывается, все предписано звездами. А карма это или не карма нам решать.

Татьяна Гордеева

Опять? Гуру ты наш. Чай какой страны?

Геннадий Фадеев

Из Китая, свежего сбора, Улуновский Лун-Цзы.

Татьяна Гордеева

Где берешь? Я так давно не нахожу хороший чай. ДРуг сына привозит из Китая, но все как то не то. Зеленый? Я один раз только красный нашла. купила пару пачек, больше не вижу.

Геннадий Фадеев

Второй по богатству в Пекине бизнесмен(ряд ресторанов, чайных лавок и магазинов) очень уважает нашего Учителя Мастера Суй-Юнь-Цзяна и вот благодаря Мастеру наш чел обучился многим премудростям чайных таинств и чай покупает там же, дешевле в 5 раз чем сами китайцы. Белый, синий, красный, пуэр, на любой вкус короче. В ВК у меня в друзьях можешь его найти, Фаниль его имя.

Татьяна Гордеева

я про синий даже не слышала. зайду вк.

Цецилия Садчикова

К сожалению,это реальность! За все в жизни приходится платить!

Алекс С

да видно и вы правы ))

Сергей Тараканов

......! , "человек кузнец своего счастья ...." , ну и всё такое......

Алекс С

а что вы думаете о воли провиденья ?

Сергей Тараканов

...уже "рулетка" !!

Алекс С

значит она всёдаки рулит?)

Сергей Тараканов

...! , опять-же есть два "выбора"!!!.....

Алекс С

выбор есть.. есть ли контроль и есть ли управление))

Сергей Тараканов

Возвращаемся к моему первому ответу!..

Лилия Стрельникова

карма,судьба,предначертание свыше-реальность

Алекс С

как жахнет так жакнет))

Лилия Стрельникова

А для Вас?

Алекс С

уже начинаю созревать что карма есть реальность))

Alex Zuev

а что вы подразумеваете под словом "карма"?

Алекс С

это преследуемая вас плохие негативные явления)

Людмила Столярова

НАВЕРНО РЕАЛЬНОСТЬ,НО МЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕМ

Алекс С

эх ма вот бы узнать ))

Людмила Столярова

РЕЛИГИЮ НАДО МЕНЯТЬ,ИНДУСЫ ВЕРЯТ И ЖИВУТ СПОКОЙНО,В ЭТОЙ ЖИЗНИ БЕДНЫЙ,В СЛЕДУЮЩЕЙ БУДЕШЬ БОГАТ

Алекс С

)))))

Дымок

для кого считает, то это фатально!

Алекс С

ещёбы не переборщить со всякими филантроп заявлениями))

Дымок

точно! ))

Сёма

Реальность конечно.....

Людмила Корышева

Силу воли надо иметь...

Сёма

А начать надо с веры в бога...с божей помощью у вас все хорошее получится)))

Алекс С

бох да бох небудь сам плох)))

Сёма

Согласен)

Алекс С

в бога веруй а сам не плошай)

Валентин Чистяков

реальность!!!!!!!!!!!!

Алекс С

внашей жизн имы держим ответ перед всевышним и больший ответ за поступь в жизни своей

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Кеменяш

реальность.

Татьяна

фантазии

Алекс С

всяк своему горазд и в этом истина как некрути а прыгать придёться))

Татьяна

прыгайте