Масимжан Хизметов

Мосты разводят при помощи каких-то механизмов или просто в определенное время бросают в воду виагру?

Ответы
Я Я

Простите моих соотечественников! Россия не Спарта! Убогие, больные на всю голову, могут в сети гадить! Не замечайте их! Достаточно того, что мне стыдно за земляков?!

Масимжан Хизметов

да это просто фраза из анекдота, который не я придумал, что Вы так, сразу, это шуточный вопрос, не хотел никого задеть или обидеть

Я Я

Я коменнты посмотрел. Стало стыдно за земляков! Совсем не о петербургских мостах речь! О тех , кто в шутке находит повод для агрессии! Если мы не поняли друг друга, простите!

Масимжан Хизметов

Вы меня тоже простите, если я не прав в чем-то, если мои вопросы некорректные, я никогда не хочу никого обидеть, задеть

Я Я

Масимжан, все нормально! Спасибо за понимание!

Масимжан Хизметов

Вам спасибо, Вы хороший человек...

Саша Р.

Мосты с помощью механизмов. А Виагру бросают, чтоб наблюдать как Солнце встаёт!

Надежда Плужникова

А зачем виагру в воду бросать? Ведь виагра только для мужиков создана.

Игорь Косинский

Нет, они поднимаются сами. Лет этак до 70-ти. А после уже и виагру можно.

Вахмур Вахмурович

Ну, я так полагаю, не такое это сильное средство, но как вариант...:)

Виктор Кингисепп- Гуревич

зачем механизмы разводим в ручную. что у нас гастробайторов мало

Александр Музыченко

Живу в Питере,здесь используют супер ловелас ,мостов много...

Лилия Речанская

вы вероятно намекали на мост между противоположными телами

Декабрист Февральский

разводят лохов. а мостам, правильно сказал, виагру кидают :)))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Ну конечно Виагру. У моста печени нет, ему не вредно.

Людмила Иванова

не знаю, у нас в городе мосты не разводят, а у вас?

Масимжан Хизметов

Казахстан же рядом , рядом город Актобе вроде

Масимжан Хизметов

Казахстан же рядом , рядом город Актобе вроде

Людмила Иванова

пока нет времени и денег

Масимжан Хизметов

да, сейчас у всех так, наверное, а так хочется куда-то поехать, посмотреть, а Вы зайдите в интернет -задайте город Жаркент Казахстан, там есть фото и т.д. , у нас много интересных мест,

Людмила Иванова

хорошо

Николай

Где не помогают механизмы,используют виагру 😉

Северин Занько

Идиотим крепчает и крепчает здесь....

Северин Занько

К вас не жизнь.... Существование и выживание. Что такое Жизнь вы и понятия не имеете. Каково существование таковы и шутки...

Масимжан Хизметов

Откуда Вы знаете про мою жизнь, и не надо задевать незнакомых людей

Северин Занько

Вы из Рф. Бывший совок. Этого достаточно для понимания

Масимжан Хизметов

В чьих -то оценках не нуждаюсь

Северин Занько

А мне приятно в морды бывших соотечественников испражняться

Валентина Табакова

да кто ж столько виагры насобирает?

Нюта Андреевна

Наверное все таки виагра помогла

М.
Мила ...

тогда Нева и до тебя доберется

Нина Выборнова

не поняла связи моста и воды!

Масимжан Хизметов

мост расположен над водой

Нина Выборнова

Вот именно!

Масимжан Хизметов

Это шуточный вопрос

Вера Артемьева

Я не читала такую информацию

Анатолий Лапшин

Бог с тобой и твоей виагрой.

Светлана Якушева

а что есть виагра для воды