Баба Яга

Что то стали раздражать односложные ответы, типа "да!", "100%!", "суперрр!". А порассуждать?

Ответы
Андрей Владимирович

Напомнили бородатый анекдот:
В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив процесс, он садится в свой "Москвич", а тронуться не может.
Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит — никакой реакции.
Тогда он опускает боковое стекло и кричит:
— Эй, вы, пошли вон отсюда!
И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в окошко голову и печально произносит:
— А поцеловать?..

Баба Яга

Вотиманно:)

Андрей Владимирович

C'est La Vie...😪

Юрий Лагун

Советский союз. Двое, у них есть по одному рублю. ищут третьего (2,87 водка + 13 коп банка кильки в томате закусить). Ищут третьего Мужику - рубль есть? Да. Третьим будешь? Да! Сбегали, купили, выпили. Третий мужик пошёл, двое за ним... Тот быстрее и они ускорили шаг.. Побежал... Двое бегут за ним..Стой!!! Мужик забежал в какой-то сарай, закрыл дверь! Те стучат, открой!!! Тот - я рубль дал? Да! Выпил с вами? Да! Закусили? Да! А что еще????? А попи@деть!

Баба Яга

Естественно!:)))) Это же важнее.

Aleksandr Tarnovsky

Понтий Пилат: — Так Ты говоришь, что все люди добрые?! И я тоже?!
Иешуа: — Да, игемон. Все. И ты тоже. Просто они чем-то обижены, или у них что-то болит... душа, например...
(М.А. Булгаков. «Мастер и Маргарита». Глава 2)
Тетя Циля: - Вот таки поглядаю я на вас, Ягуся, и ангел шепчет - Миша ведь и про вас это сказал! )))

Баба Яга

Да он вообще не прост был. И мысли, говорят, ему из особого источника приходили....🤔 Но в целом....:)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Все гении платят за все свои гениальные произведения напряженностью и сложностью жизни своей...

Баба Яга

Да он еще тот был...зараззза

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Значе и ви, дамочка, тоже гарно платити изрядно за свои гениални мисли и деянья! )))

Владимир Коврежникоы

Давай обсудим. Интересно на какие такие вопросы получали такие короткие ответы? Если вопрос был типа "а вы изменяли", само собой многие ответят одним словом, а если "с кем приходилось изменять", то тут уже пойдут более развёрнутые обсуждения или "где и как это происходило")))))

Си
Силвер

Эдак тебя скоро начнут раздражать и те, кто пропускает твои вопросы. С другой стороны, Баба Яга никогда человеколюбием не отличалась. Больше предпочитала людей запечённых

Си
Силвер

Это моё фсё

Баба Яга

Ох, Владимир!:)

Си
Силвер

Эх! Ягуся!

Баба Яга

Ладно, с новым понедельником тебя! ☕

Си
Силвер

Ладно..

~E
~ Eva Lansca ~

Порассуждать , наверное , нет сейчас времени. В школу детей/внучат собирают , на даче/огороде последний урожай снимают/закрывают, а кто-то и отпуске .

Баба Яга

Ну таки заходят в инет то:)

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. Только рассуждать нет сил.

Баба Яга

Тогда вообще - зачем писать да!!!! Лайкнула и будет.

Ал
Александр

А смысл? Если автор вопроса имеет своё мнение, и тем, кто его разделяет, он отвечает - "да!", "100%!", "суперрр!". Ну а остальных он игнорирует.

M К

Давай попробуем. Расскажите мне пожалуйста. что такое чистые элементальные существа,если конечно что то знаете про это.

Баба Яга

Ээээ....это Вы про воду, воздух, огонь и землю?

M К

Нет. Это в 4 измерении, там такое можно видеть

Баба Яга

Пока не освоила

M К

Пора уже

Баба Яга

Не подгоняй!

Елена Жданова

Если собеседник располагает к этому..то почему бы и нет,а если не располагает ,то беседы не получится...

Андрей Опалев

Вот-вот, народ ваще обленился, лишний раз пальцем да извилиной шевельнуть ужо невмоготу стало!

Па
Пашка)

Рассуждать от своих интересов очень легко, правда интересы людей могут просто не совпасть

Борец С Врагами

Вот моя лучшая подруга тоже всегда возмущается такими ответами. Лучше пройти мимо молча.

Баба Яга

Полностью поддерживаю:)

Ал
Александра

Удивительное дело)) чем дольше здесь сидим, тем больше понимаем, что долго здесь сидим...?)

Баба Яга

Почти вечность

Ал
Александра

Почти сидим
...

Ал
Александра

Почти сидим
...

Сергей Дёмшин

Так чтобы порассуждать , баба яга сначала в баньке попарила, накормила и напоила...

Сашка Zмей

Жена карябает

Баба Яга

Блииин. Вот тебе свезло так свезло

Сашка Zмей

Не очень,не люблю трусы,присохшие к царапкам

Баба Яга

Используй пластырь:)

Сашка Zмей

Угу

Ир
Ирина*Z

или просто поговорить.. чтобы понять послать в чс, или еще рано.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍷

Баба Яга

Большой ЧС то?

Ир
Ирина*Z

ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ.. это главное.

Баба Яга

Вот жеш!

Ди
Див

И как баба Яга варит суп из людишек ? Какие специи кладёт ? Сколько варит и на чём ?

Баба Яга

Наверное, так оно и есть. И соПсем по другому уже на все смотришь

Ди
Див

Значит тоже тебе возраст ближе к полтиннику )

Баба Яга

Ну как то так:))) на годок тебя постарше

Ди
Див

Буду звать тебя старшая сестра )

Баба Яга

Хорошо:)))

Любовь Мацарская

Я тоже заметила,народ стал бояться диалогов,стало скучно и не интересно как то...

Баба Яга

Вот вот. Раз.....и в сторону

Любовь Мацарская

А разговор и начать и продолжить,поддержать очень просто,может это элементарная лень,может у некоторых обсуждайцев уже сложившийся круг общения,а кто то ищет интересную тему или собеседника с которым ему(ей)будет интересно,не скучно,прикольно,романтично...))

Баба Яга

Возможно и так, конечно:)). Плюс настрой должен быть определенный.

Любовь Мацарская

Эх жаль,уходить пора,люблю общаться с "Нечистой силой"😊Доброго вечера и хороших собеседников вам!🌸🌸🌸🌸🌸

Баба Яга

Взаимно:). Ты заходи...я где то здесь всегда

Любовь Мацарская

Спасибо за приглашение! 🤝☺️

Тигра Львовна

На некоторые вопросы только так иногда можно ответить и не рассуждать совсем!

Эва

Дык ить 🤷‍♀️ , вопросы то такие )) или смайлик или междометие и увесь ответ .

Эва

Вперёд у меня вопросов более полусотни стоит и диалоги веду постоянно с пользователями сайта

Баба Яга

Молодец. Горжусь!:)

Эва

Подключайся , у тебя ж раньше были прикольные вопросы и ответы . Лешие и вурдалаки в очереди стояли чтоб дать ответ и с тобой пошуршать ))))))))))))

Баба Яга

На другой уровень перешла:)

Эва

👍👍👍🌹

Вл
Владимир

Один дурак может задать столько вопросов, что не ответит и сотня мудрецов.😆

Баба Яга

Это да