Роман C

Почему новости в инэте не совпадают с новостями по телику?)))

Ответы
О*
Ольга *****

Новости в любом случае - это подача чьего то мнения! Не всегда правильного и честного! Нлавное рейтинг! Больше смотрят и реагируют - больше денег! Без разницы! В инете или по телевизору!

Роман C

А согласовать не судьба))))

О*
Ольга *****

С кем?

Роман C

Между собой и реальностью))))

О*
Ольга *****

Это дело отдельного гражданина!)

Роман C

Да уж нет))) За это денежку платят и её нужно честно отработать, а не сочинять всякую хрень)))

Стас Васильев

думаю в телеке в основном кремлеботы вещают и псы кремлёвские, а тут контингент более разнообразный и мысли не у всех форматированные под.......

Роман C

Говорить так говорить, а то начинается " Ирина-Константин")))))

Св
Светлана

Для того у человека существует разум, что бы хорошо подумал и сделал правильный вывод. Этот вопрос, только для глупых

Роман C

Понятно)))) Разумному человеку лучше в пещеру)))))

Св
Светлана

В пещеру, разумный не пойдет

Роман C

Ну тогда психушка)))

Св
Светлана

Написано не верно

Роман C

Если собаке дать 3 команды одновременно ,она сойдет с ума))))))

Татьяна Тышкевич

Так исторически сложилось. По телевизору коммерческая информация, в инете - кто что услышал или знает.:)

Ол
Олег

Потому что по тв говорят то что выгодно властям а в инете все точки зрения,пока во всяком случае

Роман C

ключевое слово "пока"))))

Светлана Гуща

Я больше скажу. Они ещё и не всегда совпадают с событиями , которые происходят на самом деле

Роман C

Типа сериала))))

Светлана Гуща

Скорее какое-то ужасное риалити шоу

Роман C

Насчет реалити не уверен, а насчет шоу точно)))

Ма
Марина

То., что в телике , уважаемый Роман , давно куплено ! И не , задавайте вопросов - Кто?!

Роман C

Это то который и рядом с ним второй))))))

Ма
Марина

Два братца - акробатца

Роман C

Могу поспорить больше года они не протянут)))) Это я про Фани Каплан))))

Ма
Марина

Сомневаюсь!

Роман C

делаем ставки))))

Ма
Марина

Рубь.

Роман C

! к 1000 я ставлю 100)))

Ma
Mass.terr

А какая разница? Всё равно ни те, ни другие не совпадают с реальными новостями))

Роман C

Т.е мне нужно в Сирию или Иран слетать))))

Ma
Mass.terr

Вперёд!))0

Роман C

Убедится в логике происхдящего))))

Ma
Mass.terr

🙂

Роман C

Гитлер в июне начал И в сентябре был под Москвой, а тут 100 лет бомбить будут)))) Так там бомбить нечего))))

Лидия Кимач

Совпадения случаются! Но объяснить это можно так же, как гадание на бобах

P.
Pal .

Чтоб думали что всё норма,иначе проснутся и им(главнюкам)будет кирдык.

Роман C

А это идея))))

P.
Pal .

Нет это правда.

Роман C

В принципе да)) И это уже было не раз, одной пропагандой сыт не будешь))

P.
Pal .

Они умеют насыщаться и обогощаться пропогандой

Роман C

Не долго им осталось))))

P.
Pal .

Хорошо бы!

Роман C

Я знаю легенду о драконе))) Но готов придумать новую о клоунах)))

Гульнара Тезекова

инэт-желтая пресса, все вранье, лучше в новостях из уст услышать

Татьяна

везде врут

Иван Колганов

Совпадают. В зависимости от того, что ты хочешь увидеть:о))))

Виктория Хегай

в инете возможно правдивее новости? По телику официальные

Роман C

Цензура есть)))

Та
Татьяна

Каждый канал СМИ показывает именно то, что им выгодно.

Иг
Игорь

Разные источники информации. С погодой также.

V-Враг Незалёжности - Z

потому что в интернете ВСЁ ПРАВДА!🤣 😂 🤣

Ирина

И совсем не совпадают смновостями в жизни....

Роман C

Да уж ))) Ну никак)))

... Рус

По ТВ ,почти на 100% врут,а в интернете на 50%...

Владимир .

Они даже не совпадают с реальностью

Роман C

А че заморачиваться))) Главное прокукареть....

Владимир .

Пипл хавает)))

Роман C

Ну сколько нас за пипл держать)))))

Галина Коровина

По телику уже устаревшие версии.