Ирина Ефремова

Просто есть такие мужчины... Мужчины, которые вызывают очень стойкое желание ждать их вечером дома с горячим ужином.

Ответы
Silaev Nikolai

Да твоими -бы устами мёд пить. А как на счёт того, когда перед выходными или во время выходных тебе говорят скорей-бы понедельник и вас разогнать на вашу работу. Вас, это меня и сына. И я буду наслаждаться одна дома. Это как !? И это я уже слышу не один год. С начало воспринимал как за шутку , потом это начало раздражать и надоедать. В основном это касается только меня, сына она любит и даже через чур.

Марина

я очень понимаю вашу жену.... потому что выходные всегда только у Вас, а она бедняжка в свои выходные на вас вкалывает и ни один ей не сказал давай я тебе помогу и мы вместе поваляемся кино по смотрим...

Silaev Nikolai

Вот как раз всё и на оборот. Стараешься ей в чём-то помочь, а она топорщится выгоняет с кухни или вообще-бы куда-бы делся. Делаю всё чтоб ей угодить но всё косяк не где и не в чём не нужен и она не нуждается в моей помощи. Просто очень любит быть одна. Тогда спрашивается какого хрена выходила за муж и рожала детей.

Лео Г

Потрясающая безграмотность! 90 % школьниц уверены, что за дательным
падежом идет родительный.

Марина

😊

Лео Г

Четвёртый закон Ньютона: тело, зажатое в угол, не сопротивляется.

Вячеслав Подольский

А есть такие оно что пока не скажешь пожрать готов не шевельнется

Гордеев Слава

Прекрасно сам себе ужин готовлю. Хотя иногда девушки и помогают.

Несущий Свет

Просто есть такие дамы, к которым хочется возврашаться всегда

Станислав Бондаренко

Полагаю, что есть, вот и желаю тебе этого же............... Дай Бог!!!

Иван Арсюков

А ОН ПРИШЕЛ ПЬЯНЫЙ В СТЕЛЬКУ....😀☺️😀☺️😀

Критик Достижений

так много? Должен быть один! Кроме сыновей, естественно..

Профессор Рам

и провожать их как можно быстрей с горячим завтраком...

Марина

😊👍

Vladimir Kalushnii

Думаю они это заслужили. Рад, что хоть кому то везет.

Vladimir Kalushnii

Да, но я слишком далеко живу от Вашего места дислокации.😢

Ирина Ефремова

вот так всегда!!!! все хотят помочь....но слишком далеко живут!!!!! а вы говорите почему одна!!!!! 😉🙂😜😘

Vladimir Kalushnii

Да, к сожалению...Киев от Вас далековато.🤔

Arsen Beisenov

есть. и есть женщины ради которых хочешь быть таким

Qqqq Qqqqq

иначе бы Мир давно бы улетел бы в тартарары

Сергей Остёрский

Я надеюсь, ты такого мужчину имеешь?

Сергей Остёрский

Веселые здоровее... Ты в ММ не захотела писать, а здесь отвечаешь... Там как-то симпатичнее.

Марина

У меня тормозит инет, когда много вкладок открыто и мм я не очень люблю.

Сергей Остёрский

Я на него попал как-то случайно, привык, веду политические дискуссии... Ты там мои комментарии проукраинские не очень читай...

Марина

Уже видела.. Поэтому предупредила, что не желпаю эту тему трогать. Для меня трудно очень. Я наполовину Украинка. Фамилия девичья Синько. Как мне относиться ко всему???

Сергей Остёрский

Так и я же про то. Прошу моих друзей, с которыми мы договорились не поднимать политические темы,, стараться не читать моих комментариев. Кстати, у нас был председатель районной администрации, мой прямой начальник именно Синько... Подал в отставку. И мне трудно. Мой отец был по паспорту русским, из Воронежской области, мать из Черниговской.

Роман Беляев

я рад за тебя - что такой есть у тебя

Esger Mahmudov

Наверно вам не повезло с мужшинам

Марина

😊

День Сурка

🖼

Марина

🤔

Арам Аветисян

Я не ужинаю но меня ждут всегда))

Андрей

Каждый день новый мужчина, да?

Марина

нет конечно..

Андрей

Ты сказала во множественном числе.

Марина

я надеюсь что таких очень много, на радость женщинам!

Андрей

А вдруг одному из таких мужиков не повезёт с женщиной.

Марина

все бывает..

Андрей

Сейчас нормальных девок меньше стало.

Владимир Стешко

вы ищете голодных мужчин?

Марина

Провокатор?

Владимир Стешко

ну вы же с горячим ужином их ждете с очень стойким желанием

Кот Макси

Или в подъезде с топором.

Марина

ужас...