Светлана Ли

Вам повезло найти в здесь собеседника, на которого вы просто не можете не отреагировать?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

– Теперь выбери себе икрана. Ты почувствуешь его. Если и он выберет тебя, действуй быстро. У тебя одна попытка, Джейк.
– А как понять, что он меня выбрал?
– Он захочет тебя убить.

= Пока все живы и здоровы! 😂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я не искал, "обсуждайка" мой собеседник, ещё нехватала чтоб я с какими-то личностями общался, типа Наполеона или Ленина с его большевиками.))

Татьяна Владимирская

а как же, и не одного)) низнай правда, им со мной так же повезло или нет, молчат, может, просто деликатные очень))

Алевтина Пална

бумеранг какой-то, а не мущина)))

Светлана Ли

Он строго отслеживал все, что я пишу и встревал в диалоги.

Татьяна Владимирская

по моему, я его проходным персонажем обозвала, ну а он канеш, закусился на такие покушения на индивидуальность))

Светлана Ли

Из старых меня только Зыков затолкал.

Татьяна Владимирская

зыков ваще нахрен пошел, ибо каззел по жизни)) ааа, вспомнила. У этого пианиста вопрос был про то. что мол, дамы тут на своих авах не соотвтствуют действительности, ну я пришла и закатила скандал))

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю дело в вопросе а не в самом собеседнике А вести диалог конечно много зависит от собеседника...

Пан Стефа́н

Есть такие. И даже жду, ищу, когда её нет дней 10. Звоню, переживаю, не случилось ли беды какой.

Светлана Ли

Вот свезло, так свезло

Пан Стефа́н

Она очень красивая женщина. Была в Питере по работе, она адвокат. А я в эти дни в Ростове был. 7 лет общаемся, а встретиться ни разу не получилось.

Светлана Ли

Кто такая?

Та
Татьяна

Фотострановские все,местные есть.Но я по настроению или по скромности иногда просто читаю

Nekto Imiarekoff

Как говорил Юрий Лужков в бытность свою московским мэром: "И вы этого человека знаете!" )))

Nekto Imiarekoff

Ну, на английский переходить - моветон, а с немецким у меня слабовато: найн, битте, данке, хальт, цурюк, их бин дойче кайзер.

Светлана Ли

А почему моветон, если хочется непременно перейти?

Nekto Imiarekoff

Что-то мне подсказывает, что до языка Шекспира или Диккенса мы с вами оба не дотягиваем (за себя точно могу поручиться), а что-то вроде what do you think about it - малоинтересно и мало же содержательно.

Светлана Ли

Я на уровень Шекспира не претендую. Но если непременно нужно, поддержу без напряга. А так то вроде по-русски тоже неплохо изьясняюсь

Nekto Imiarekoff

Ну и я о том - лучшее враг хорошего )))

Владимир Петров

Нам повезло найти здесь собеседника, на которого мы просто не можем не отреагировать...)))

Светлана Ли

Какая гармония, а...

Владимир Петров

Никогда такой не было!..))))

Светлана Ли

Да бог с Вами. Всегда к консенсусу приходили

Владимир Петров

Просто намекнул на то, что названное Вами гармонией, с каждым разом всё больше это подтверждает...)))

Светлана Ли

Аааа, да, бесспорно

С К.

За 10-ть лет пребывания здесь, я нашла много хороших собеседников, но и многих потеряла...

Светлана Ли

Так это тролли. Они специально провоцируют этим активность. Наверняка здесь по договору. Зачем на них реагировать?

С К.

Раньше они тролями не были. Были простыми людьми!

Светлана Ли

Были, были. Просто темы были другие

С К.

наверное.

Светлана Ли

Здесь их несколько

Дуб Дубом, Quercus Robur

в здесь, в основном, на мысль реагирую...а этого в здесь все меньше и меньше☹️

Ша
Шамсуддин

Встретил как то /// а потом она такое выдала .. я подумал НУ НАХЕР

Светлана Ли

А чо, чо, чо выдала то?

Гарри Трубников

Да, несколькими людьми общаться интересно, кстати и с тобой.

Светлана Ли

Спасибо. Мы только парой фраз перебрасывались

Гарри Трубников

Но это были очень меткие фразы.

Светлана Ли

Ещё раз спасибо

Ан
Анфиса

Я реагирую только на адекватных, которых здесь очень мало.

Ан
Анфиса

Былобы желание...можно докапаться и до столба...😁

Светлана Ли

Не, только до нервного столба

Ан
Анфиса

😁Все нервные сидят у меня в ЧСе...

Светлана Ли

Ну так скучно жить

Ан
Анфиса

Меньше нервы будут трепать...

Al
Ali

мимо мудрости и красоты не могу пройти…, они манят меня ….

Вл
Владимир

Есть несколько человек с кем приятно переписываться.

Светлана Ли

И это здорово

Вл
Владимир

Мне нравится..

Ир

Нет, бываю редком недолго.. да и не привыкаю к людям..

Ир

Это легко обсудить в личной беседе- а тут придется много писать, аргументировать свою позицию.. распылять энергию впустую..

Светлана Ли

Не знаю, мне не приходится. У троллей я в чс

Ир

Ну вот и я острые темы не трогаю.. иногда вылезает сарказм..

Светлана Ли

Не без этого

Ир

😁

Фё
Фёкла

Нет...было,было,было...но прошло!)))о- о- о ПЕСТНЯ!☝️🤣

Светлана Ли

Голосища прям

Имя Фамилия

Они меня в ЧС, все как один отправляют, почему то?

Светлана Ли

Странно

Имя Фамилия

Я тоже так думаю.

Тр
Трофим

здесь верить никому нельзя, - какой собеседник ?

Вадим Иванов

Есть умные люди, Вы, например, но большинство....

Вадим Иванов

Висюльки, это хорошо, но пара золотых в кошельке приятнее и полезнее.

Светлана Ли

Чёт нет подходящего смайлика

Вадим Иванов

Зачем мне смайлик? Он в кармане не звенит....😣

Светлана Ли

Нет у меня счетов в России

Вадим Иванов

Будем подождать...