Ал
Александр

Украина в 2021 г.собрала 106 млн т.зерна -по 3т на человека закрома пустые - хлеб дорожает -это ПЕСЕЦ .

–1
Ответы
Языческий Кот

ну если так считать то в россии в 21 году собрали всего 120млн т, по 0,8тн на человека.

Ал
Александр

Россия хоть зерно не вывезла ...а у нас распродали почти все зерно

Языческий Кот

меньше половины по классу годится для производства хлеба, остальное - фураж.

Сибирячка Zv

Там запорожский международный аэропорт отапливают дровами и колун сломан.

Николай

ну пайку дадут... европа поможет...

Ал
Александр

По СМИ добьют (

Александр Мамедов

это где то дыру надо заделать

Вячеслав Мизинов

Да, плохо вам украинцам!

Ал
Александр

Зеленvский уже труп

Вячеслав Мизинов

А ба, соболезную!

Ирина Кореневская

Америка поможет😂

Лу
Луна

Пусть запасаются.

На
Наблюдатель

верной дорогой!!

Во
Вовочка

Я тоже не смотрю , у меня и ящика нет. Всё черпаю из интерн

На
Наблюдатель

инет--помойка покруче ящика😜

Во
Вовочка

А вот это я не понимаю . Здесь можно инфу фильтровать. Огульно к интернету подходить не нужно

На
Наблюдатель

пультом тож мона повелевать

Во
Вовочка

Пультом не так эффективно. Я вообще редко в политику лезу .В интернете много полезных и умных вещей

Ир
Ирина*Z

и куда дели?

Ал
Александр

Шайка лейка продала Китаю и другие страны. Бабки раздерибанили

Ир
Ирина*Z

Это обычное дело... У них у всех там и дворцы и отдых.. А тут у нас они матыжат как святой Франциск. То есть гребут лопатой..