Лиана

Я не достаю красивый сервиз по праздникам – я ем из него постоянно! Моя жизнь, мой сервиз, мои правила.😉

Ответы
Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха, И тюльпанов море сверху! Улыбайся, наслаждайся, Ярко в марте одевайся. Вдохновляй и вдохновляйся, Искренне всем улыбайся. С 8 Марта поздравляю, Лучшей быть тебе желаю 🌷

Лиана

Спасибо , очень миленькое поздравление.

Антуан Же

завидую, всю жизнь хочу чтобы суп разливали не с кастрюли а из супницы, ладно не было б, а были и не одна

Лиана

Моя бабушка всю жизнь занималась накопительством всего, и что больше всего мне было не понятно, что красивая, шикарная посуда была "для праздников и гостей". У меня всё с точностью наоборот!😜

Антуан Же

ты умница, надо в первую очередь для себя красоту устраивать

Лиана

Согласна, спасибки.😉

Лиана

Красота )

Валентина Журба

сколько я уже сервизов перебила но жизнь действительно моя и я диктую ей условия но невсегда

Андрей Коровин

Правильно! ГОстям можно шваркнуть на стол мятые алюминиевые плошки и битые черепки...

Людмила Морозова

А мне вот, всё равно из чего есть, было-бы, что есть и что-бы было , ну очень вкусно

Люда Алыко( Брагина)

это правильно..у нас каждый день должен быть праздник

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Жизнь - сервиз ?? Как скучно

Архимед Исмаилов

,,,,,,, Обожаю, если это так ))

Мирослав Бороздин

каждый день праздник!

Григорий Ксенз

Везёт же некоторым...

Arkadii Gurevich

а если разобьешь

Лиана

Всегда можно купить новый. Я не раба своих вещей, пусть они служат мне.😉

Руфина

Замечательно...

Олег Соколов

всё правильно.

Галина Казачьева

да пожалуйста.

Natali Ник.

очень верно...

Александр

Шедеврально

Евгений Шляев

Прикольно

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ!

Игорь Алфеев

👍

Сергей Павлов

окей