Коля Пашукевич

Какого хрена америкосы хотят установить свой "порядок" на планете Земля?

Ответы
Руслан Хафизов

НЕ ВСЕ ПРОСТО НУЖНО ИХ ВЕРХУШКУ ОБЕЗГЛАВИТЬ НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ А ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПРИЧЕМ

Коля Пашукевич

полностью согласен

Руслан Хафизов

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .ВОТ У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС АМЕРИКА ЗАКИДАЛА РОССИЮ САНКЦИЯМИ ЗА ЕЁ ДЕЙСТВИЯ А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАКИДАТЬ АМЕРИКУ ТЕМИ ЖЕ САНКЦИЯМИ

Коля Пашукевич

Она уже закидана, просто Америкосы не признаются, как им хреново... Они просто запустят свой печатный станок в Резервном банке и напечатают новые зелёные бумажки... Вот будет смеху, когда расчёты между странами будут проходить в национальных валютах...

Руслан Хафизов

ДА КАК ПРИ СОЮЗЕ И НЕНУЖНО БЫЛО ПАРИТСЯ С КУРСОМ ОБМЕНА А ТУТ ВАЛЮТА И НОЙ РАЗ САМ ДУМАЮ ЗАЧЕМ НУЖНА НАЦ ВАЛЮТА ЕСЛИ РАСЧЕТ ИДЕТ В УЕ

Коля Пашукевич

Потому что часть Госдумы держит валютные счета за границей, тем самым не давая Рублю место в расчётах... Ежели перевести все имеющиеся денежные средства в рубли, банк Америки останется не у дел. Их деньги перестанут работать, и они обанкротятся... Тогда Ротшильды придумают, что в России нет демократии...

Руслан Хафизов

СПАСИБО ЗА ПОЯСНЕНИЕ

Коля Пашукевич

Пожалуйста, всегда рад помочь...

Роза Баешева

Да на что вам эти американцы сдались! Живите сами по себе! Не оглядываясь, не приглядываясь, не сравнивая...

Коля Пашукевич

А и правда...

Роза Баешева

Вот так лучше! Всего доброго!

Коля Пашукевич

И Вам того же доброго!

Э(
Эрик (Теодор) Картман

вот вот и я про это во всем виноват кук и колумб .... ПЕНДОСЫ УБИРАЙТЕСЬ ОБРАТНО НА СВОЮ ПЛАНЕТУ

Коля Пашукевич

планету Заокеанию, и там разбирайтесь со своими проблемами, сначала отдав захваченную землю ИНДЕЙЦАМ!

Э(
Эрик (Теодор) Картман

вот вот вот краснокожие рулят я б честно говоря люблю индейцев с удовольствием сьздил бы к ним

Коля Пашукевич

Я бы тоже. Но здесь веселее.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

каждому свое

Нургали Муратов

Никогда не оставляй в живых того, кто сделал тебе добро, чтобы ни у кого не быть в долгу.(

Коля Пашукевич

И это ПРАВИЛЬНО!!!

Cветлана Якушина

Плохо в школе учат историю и свою и мировую,особенно что касается про Россию.

Коля Пашукевич

Точно!

Юрий Тимощенко

Это им нужно задавать эти вопросы, тут могут дать только множество гипотез!

Коля Пашукевич

А до них просто так не достучишься...

Sergei Kaminski

Они практически уже установили, облом в последний момент с нами произошел.

Коля Пашукевич

80% - это очень хорошо! Мы с Вами!!!

Sergei Kaminski

И мы с Вами. Доброго Вам всего.

Коля Пашукевич

Вам того же!!! Терпения Вам и дальнейшего благополучия!!!

Sergei Kaminski

Благодарствую.

Саин Ташмаганбетов

Когда то и СССР не против был...весь мир насилья мы разрушим...

Коля Пашукевич

Муаммар Каддафи хотел ввести в обращение золотой Динар, и вот что из Ливии вышло...

Саин Ташмаганбетов

И не только он Хусеин Ирак...остальные кроме России и Китая боятся заикнуться..

Коля Пашукевич

Вот и надо огрызаться и показывать свою военную мощь, а не плясать под их дудку...

Саин Ташмаганбетов

Так то оно так,но таких они гнобят не хило

Татьяна Фалалеева

они одержимые, причем, не народ, и денежные мешки.

Наталья Чернова

и не только америкосы каждый старается по своему

Светлана Анатольевна

Хотеть не вредно...но хотелка может испортится.

Коля Пашукевич

А чтобы не портилась - надо хотеть постоянно.

Л О Л И Т А

возомнили себя центровыми...из поднебесья...)

Коля Пашукевич

действительно...

Геннадий Зернов

Этого все хотят, но не у всех получается.

Коля Пашукевич

и не получится!

Геннадий Зернов

Но не все этого понимают

Евгений Соколов

это путин сказал? Не смотрите путин тв.

Коля Пашукевич

О какой независимости вы говорите... даже наши друзья из Херсона перестали с нами общаться, хотя мы каждый год заезжали к ним по пути в Крым...

Евгений Соколов

это неудивительно. путину удалось то что не удалось даже Гитлеру..

Коля Пашукевич

А при чём здесь Путин. Во-всём винят его, но ведь это не ОН Майдан затеял...

Евгений Соколов

не будьте божьей коровой.

Коля Пашукевич

Да я скорее всего божий бычок

Станислав Щеглов

Конкуренция, Все хотят быть первыми.

Светлана Мансурова

У них мания величия. Но это лечится))

Отвечайка

Не Америкосы,а Олигархи всех стран.

Svetaulyanova Ulyanova

Им нужна власть над всей плонетой

Хюрем

не построят они свои порядки.

Коля Пашукевич

я тоже так думаю

Хюрем

я думаю и болею за наших

Коля Пашукевич

Я тоже!

Хюрем

спасибо

Римма Шишканова

Думают , что они совершенство

Коля Пашукевич

Напрасно они так думают...

Римма Шишканова

конечно напрасно