Ка
Капелька)

Все чаще встречаешь людей,которые "сливают" на тебя свои проблемы.... а вам часто приходится слушать собеседника?😒

Ответы
Людмила (Мила)

Приходилось. Хотя я старательно пытаюсь от такого уйти. Со своей школьной подругой рассталась. Не смогла больше выдерживать её рассказы о своих семейных скандалах.

Василий Пинясов

Нет, они не сливают проблемы, просто ты воспринимаешь это, как и я. Может потому что пережили что-то подобное. И им в новинку всплеск эмоций.

Та
Татьяна

Часто! Иногда уже хочется зарабатывать на слушаньях! Хотя их проблемы и выведенного яйца не стоят, или люди просто из мухи слона делают!

Владимир Инкогнито

Любопытная красивая кареглазка. Милая. Любого собесетника нужно слушать и услышать, если приспичит, разумеется.

Михаил Гагарин

Излить душу не самый худший вариант очиститься от негатива. Да и надежда не исключена, что совет добрый дадут

Тася Гаврик

Это энергетические вампиры. Сливают на вас свои помои и облегчают свою жизнь. Не слушайте их!

Ол
Олександр

Бывает такое . Но я не бросаюсь сразу же их решать , могу что-нибудь посоветовать .

Andre Volfenzon

...слушать... могут все, а вот СЛУШАТЬ и СLЫШАТЬ очень немногие. Чего и Вам желаю...

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты проследи за собой как нибудь,какая тема проскальзывает в твоей беседе😁

Ка
Капелька)

Неееа

Я-
Я-Искал-Тебя

чего это,соли много чтоли в доме?

Ка
Капелька)

Соседи ,это крайне опасные товарищи...ещё объединиться домом захотят🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и фантазии у тебя...

Че
Человек

Ахинею можно слушать в двух случаях: - или за деньги, или от большой любви!!!

Подрыв Устоев

Да, приходится, особенно выпивших, поэтому принимаю вид необщительного.

Николай Дубинин

...если на вас "сливают" ...то вы не "наполняйтесь", и главное не копите....

Ру
Руслан

Для чего? , не нужно делать из себя помойное ведро, хотя кто как живет!?

Gg
Ggg

Ооо они энергетические вампиры. Постараюсь не связываться с ними

Вера Сергеевна

Часто мало сказать ! Очень часто Но без проблем Надо ,так надо .

Елена Мальченко

Я в таких случаях мягко прерываю или перевожу на другую тему.

Се
Семён

Я общаюсь только с друзьями. Со всеми прочими разговариваю.

Валерий Киселев

Не часто, но неприятно слышать одно и тоже многократно.

~E
~ Eva Lansca ~

Нее , они не успевают. Я за сееунду перехожу на монолог.

Евгений Антонюк

Здравствуйте, Осянина из повести "А зори здесь тихие"