Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мужчина, которому отказали становится злее осенней мухи, почему?)

Ответы
Виталий

Нет того мужчины.. которому не отказывали, ибо многим предлагает, а всем не угодишь) и это четко понимает мужчина)) Но вот если женщине отказали, а она с дуру решила, что всем она нужна))), то там беда))))

Кирилл Max

у меня тут был вопрос про злопамятство...схожая тема..но там женщины злопамятнее..особенно, которой отказали)....

Кирилл Max

раз ноль? почти ничего)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Самокритично очень

Кирилл Max

получается так))

Кирилл Max

😀

Sergei

Потому, что после этого опустить/раслабить его член горААААААААААздо труднее, чем просто прихлопнуть муху.😏

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это точно, мужчину не прихлопнешь просто так

Sergei

Наконец выясняется, что Вам лижбы его прихлопнуть, вместо того, чтобы удовлетворить.👎Не завидую я Вашему мужчине, если он у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь.🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

правильно))Зависть вообще плохое чувство))) занимайтесь своими делами)

Sergei

Спасибо. Я при своих делах, чего и Вам желаю.😏

Бутявка С Напушки

Потому что он не мужчина. Настоящий мужчина (и вообще человек) понимает, что каждый имеет право сказать "нет".

Сергей Дёмшин

Да ладно... Вообще пофиг.. Не эта , так другая.. А вот женщина, если не её проигноришь, на всю жизнь обидится...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ситуации разные бывают

Сергей Дёмшин

Может быть. Я из своего жизненного опыта...

Алик Лосев (Альфред)

Лично я считаю, если отказала значит, её сердечко не Йокнуло, чего обижаться? А мухи нынче очень злые....

Алик Лосев (Альфред)

И в Москве тоже злые?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В Москве дубак, они передохли

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо..

Elena Lion

Большинство мужчин уверенны в своей неотразимости. Вот потому и злятся если получили вдруг ! отказ.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это конечно нечто)))) как ребёнок, которому не дали сладкое))))

Qqqq Qqqqq

это женские мифы, а вот женщине когда отказывают то этого нахала она помнит всю свою жизнь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не мифы. Просто мужчина может быстро переключится на другой объект

Qqqq Qqqqq

и женщина такая же, но того кто ей такой растакой отказал помнить будет вечно

Иг
Игорь

...мужчине которому отказали....не откажет другая !!! 🤣🤣🤣🤷‍♂️..вот такая муха бля.🤣

Николай

Особенно когда его немного почистишь в денежном эквиваленте и морально унизишь...😉

Неукротимая Королева

Та беда еще в том. современные женщины и девушки не умеют нормально отказывать.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Бабы становятся в этом случае злее цепных бультерьеров. Проверено лично.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄возможно, но мне это не ведомо)))

Уважаемый Баболог

во-первых, сам по себе облом, во-вторых, унижение мужского достоинства

Уважаемый Баболог

м.. ок, пойдет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хм...для чего это?

Ге
Геннадий

Женщина, которая долго не даёт, становится злее осенней мухи. Почему?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Злая потому что знает, что кроме разочарования ждать нечего...вот и злится, что радости ни так ни так нет, замкнутый круг ёлки палки😄

Ге
Геннадий

Физиология ни при чем? Чистая психология?

Ге
Геннадий

Химия ни при чём? Голова независима от поступления в кровь химических элементов?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это вопрос спорный

Сергей Кащик

Это еще юнец, Мужчина же будет добиваться положительного ответа......

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что он будет делать?

Сергей Кащик

Завоевывать расположение и уважение Женщины - это как минимум.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А расположение не цель положительного ответа?

Сергей Кащик

Отчасти да.

Igor Kaznovsky

Оптимистом надо быть, значит Ангел Хранитель от каких то бед уберег

Brown Sparrow

эмм, ну у каждого свои "заскоки". женщины не лучше в этом плане...

Игорь Я

повышенный тестерон дает выход ! выход должен быть какой то ?

Виктор Ш

Это пустяк, по сравнению с женщиной которой тоже отказали!

Ал
Алексей

это не что, по сравнению с неудовлетворённой женщиной!🤣

Ал
Алексей

а я с марса