Салтанат Узенбаева

Как начать жить без страха?

Ответы
Елена Zm

СТРАХ=ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ СИГНАЛ ОБ ОПАСНОСТИ. ДУШЕВНО ЛЮБИТЬ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И НИКОМУ НЕ ЖЕЛАТЬ ЗЛА, ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ РАБСТВА ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ. Я ТАК ИЗБАВЛЯЮСЬ ОТ СТРАХА В ДУШЕ, ПОТОМУ ЧТО, КОГДА Я БУДУ НА НЕБЕСАХ МНЕ БУДЕТ ХОРОШО ВЕЗДЕ В ЛЮБОМ МЕСТЕ. КТО НА МЕНЯ БУДЕТ ЗЛИТЬСЯ, ЕСЛИ Я ЛЮБЛЮ ДКШЕВНО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Я СОВЕРШАЛА МНОГО ОШИБОК В ЖИЗНИ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО МНОГО ЧЕГО НЕ ПОНИМАЛА И НЕ ОСОЗНАВАЛА В ЖИЗНИ, НЕ БЫЛО ЗНАНИЙ О ЖИЗНИ И НЕ БЫЛО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА. МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО НА ДУШЕ И В ЖИЗНИ БЫЛО МНОГО ПРОБЛЕМ, ПОТОМУ ЧТО Я НАРУШАЛА ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ. НО Я НАБРАЛАСЬ СИЛ И РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ, НО И НА ДЕЛЕ И У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СВОЁ ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ С ЛЮБОВЬЮ В ДУШЕ БЕЗ ОБИД, БЕЗ ОСУЖДЕНИЙ, БЕЗ ЗАВИСТИ, БЕЗ РЕВНОСТИ, БЕЗ ЗЛОСТИ И БЕЗ НЕНАВИСТИ. НО ТУТ ЕЩЁ ВАЖНО НЕ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, А ТО СЯДУТ НА ШЕЮ ЖЕЛАЮЩИЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧЕСТНОСТЬЮ И ДОБРОТОЙ В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ. ЭТИХ ХИТРЫХ ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ НАДО СБРАСЫВАТЬ С ШЕИ, ЧТОБЫ НЕ ПИТАЛИСЬ ЭНЕРГИЕЙ И ТОБОЙ. А ТО ВСЕ СОКИ ВЫПЬЮТ И ВСЮ ЭНЕРГИЮ ЗАБЕРУТ! Я СКИДЫВАЮ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАПРЫГНУТЬ КО МНЕ НА ШЕЮ ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ ПО-ДОБРОМУ С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ПРИ ПОМОЩИ РАЗУМНЫХ и ДОБРЫХ РЕЧЕЙ, и БЫВАЕТ ПРИМЕНЯЮ ОСТРЫЕ СЛОВА. ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ. ЕСЛИ К ЧЕЛОВЕКУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСИТЬСЯ, ТО ОБЫЧНО ЛЮДИ ЭТО ПОНИМАЮТ. НАСИЛИЕМ И УБИЙСТВОМ ТЕЛ НЕВОЗМОЖНО ДОБИТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, ЭТО НЕ ИЗМЕНЯЕТ СОЗНАНИЕ, А ТОЛЬКО ДЕЛАЕТ ВСЕХ ЕЩЁ ТУПЕЕ И ОЗЛОБЛЕННЕЕ. ВСЕ ЛЮДИ ХОТЯТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, ПРОСТО НЕ ВСЕ ЕЩЁ ТАК НАУЧИЛИСЬ ЖИТЬ. СТРАСТЯМИ И ЭМОЦИЯМИ НАДО НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ. Я ВОТ УЧУСЬ. УСПЕХИ ЕСТЬ У МЕНЯ, ХОТЬ И БЫВАЕТ ПОРОЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО С СОБОЙ СПРАВЛЯТЬСЯ. НО Я ЖЕЛАЮ ЖИТЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ПРИНОСИТЬ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ. А ЧЕГО ЕЩЁ ТУТ ДЕЛАТЬ НА НАШЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ? ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ДОСТОЙНО ПРОХОДИТЬ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ И НЕ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ ОТ РОДНЫХ, ОТ ДРУЗЕЙ И ОТ ВСЕХ ЗЕМЛЯН!

Елена Zm

Почему у меня получилось словои"дкшевно"? Не писала я так, а почему так получилось? Опечатка или мой планшет балуется? Я ЛЮБЛЮ ДУШЕВНО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Людмила Герман

А почему страх ?Когда ребенка учат плавать ,его,,поддерживают,отпускают наблюдают и конечно зависит от упорства ребенка,так и в жизни.Поэтому надо учится жить ,самостоятельности.Никогда ничего не бойся,если у тебя страх прочитай молитву,она тоже помогает,так и научишься жить.

Салтанат Узенбаева

спасибо

Людмила Герман

А почему страх ?Когда ребенка учат плавать ,его,,поддерживают,отпускают наблюдают и конечно зависит от упорства ребенка,так и в жизни.Поэтому надо учится жить ,самостоятельности.Никогда ничего не бойся,если у тебя страх прочитай молитву,она тоже помогает,так и научишься жить.

**
* *

начните любить и принимать все ситуации, которые дает Жизнь для Саморазвития. Вам же должно стать интересно как вы изменитесь!)) включайте интерес).. это мой рецепт.. а инае, страхи сьедят.( и будет регресс..(

Валентина Хачатурян

если вы родились в этом мире, значит он вас охраняет и радуйтесь каждому отпущенному вам дню - любите и наслаждайтесь...

Зимфира Лукманова

Нужно просто начать верить в себя.Еще полезно наполнить свою жизнь позитивом, чтобы вытеснить страх

Jemal Baravi

Поговорите со своими страхами и они исчезнут и живите потом как вздумается

Фарида Файзуллина

Ни одно слово, летящее в твой адрес, не должно менять мнения о себе!

Людмила Смирнова

Просто перестаньте бояться. Как же можно жить всё время в страхе?

Юрий Степанов

Это есть ваша проблема? Или это риторический вопрос?

Салтанат Узенбаева

Скорее риторический

Анара Альменбаева

Страх сейчас это кредиты у многих 😆

Анара Альменбаева

Страх сейчас это кредиты у многих 😆

Галина Малюкова

пропить куром антидепрессанты.....

Елена Инякина

Нужно,просто его преодолеть!

Елена Инякина

Нужно,просто его преодалеть!

Nata 259

никак. страх это часть жизни

Салтанат Узенбаева

Обнадежили))

Nata 259

🙃 ☺️

Валерия Мозговая

Не знаю , я в страхе не живу .

Olessya Shu

Nado sdelat tak, chtoby strax boyalsya tebya

Шолпан Курманаева

Думать только о хорошем

Сергей Ли

Посмотри страху в лицо