Вечность

Пример из жизни, приходил ко мне знакомый пить и кушать каждый день, в один из дней его понесло, и говорит мне вот вы русские пробожники на вас есть крест, а мы говорит молокане и на нас креста нет мы самые чистые, в итоге я его для начала отмудохал и сказал не попадайся мне больше на глаза а точно помрешь меченым, вопрос как бы поступили Вы?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

4 года ко мне приходила соседка моей подруги по коммуналке чайку попить и сразу на кухню со словами ,что за целый день у неё маковой росинки во рту не было. Так я что было на стол накрываю , а потом она ещё с собой всего выпросит грибов, сала, семечек. Как моя семья получила квартиру , я всех предупредила Гальке не давать ни адрес ни телефон. Избавилась от нахалки, а то бы ещё 10 лет на шее сидела.

Вечность

Аналогично и у меня было но не соседи а родные жены а точнее жена всему вмной

Ол
Ольга

Ну на свой характер, я бы как то миром попробовала разрешить эту проблему. Доказательствами различными. Либо попросту скащала - если ты себя чистым считаешь, то что же ты к нечистому ко мне приходишь. Значит ту уже такой же нечистый как и я. Вежь ты со мной общалсч,ел пил сою еду. Ну вот как бы так

Ол
Ольга

Спокойной ночи,добрых снов!

Вечность

Взаимно!

Ол
Ольга

🙋‍♀️😊

Вечность

🤝🤗

Ол
Ольга

😊🙋‍♀️

Сергей Владимирович

Студенческая делегация из Польши в 70-х гостила в СКГМИ. Один из их студентов не выдержав водки раскололся и заявил что русских не жалко потому что их много и их позволительно убивать, в противовес иным народам Европы. Осетин Мзоков избил его так что другим - русским пацанам не осталось.

Вечность

Молодец я этого тоже чуть не убил да мать моя попросила не уродовать

Евгений

Во первых крест с распятием носить нельзя А тем более вешать его младенцам Во вторых я не поддерживаю христианскую религию.Я Славянин Во вторых Иисус сказал -Я пришел к погибшим овцам дома израилева. Матфей 24-3 Думай сам как ты поступил Я надеюсь ты не овца дома израилева

Вечность

Вот ты овца и есть и дело не в кресте читай внимательно

Евгений

отойди от меня

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да неприятная ситуация... Скорее всего, я бы нашла какой-нибудь повод потихоньку от него избавиться (без кровопролития). Дома нет меня, срочно уйти и т.д.

Вечность

Я не прячусь никогда от таких трусливый падонков

Вечность

🤝

Офицер Флота Российского

Ну я лично к таким отношусь спокойноЗачем бить ?Это же психбольной К сожалению их полно Нельзя госпитализировать в психшку без согласия пациента

Вечность

Убивать таких гнид надо

Офицер Флота Российского

Я врач Не имею право)

Вечность

А мы имеем

Вечность

Поэтому таким не место на свете овцам

Офицер Флота Российского

Вот и тут я сгласен на все 100

Вечность

Из-за таких мир рушится

Сергей Гущин

Я б тоже тебя побил , за то , что носишь крест. Это символ их бога. Крестоносцев. Фашистов. Ини сюда три раза приходили с мечом и огнём.

Вечность

Почему его убить и за что

Сергей Гущин

Да я понял . Нужны сильные мотивы. Беру сутки на правильное изложение мотива. Быстрее не смогу.

Вечность

Хорошо убедишь считай его нет больше

Вечность

Жду

Николай Дубровский

Вернется с друзьями- отомстит... дальше -больше... война будет! Тебе это надо? Результат своих действий просчитывать нужно.... 😉

Николай Дубровский

Есть толк... И ума у наших потомков больше чем у нас! Я Вам говорю... 😉

Вечность

Я бы не сказал ума они на простой вопрос где ребёнок с детсада отвечает не в состоянии ответить

Николай Дубровский

А "Вечность" имеет пол и профессию? 😳 Я с кем базланю? В натуре? 😳

Вечность

Имеет и пол и академию и звание и универы и не одну войну за плечами

Николай Дубровский

Пардоньте! Я недостоин и удаляюсь.. 😔

Eлена Елена

Попросила бы уйти и никогда не возвращаться. Но если бы была мужчиной, то дала бы в морду и вышвырнула из квартиры.

Вечность

Что я и сделал хотя хотел убить да мать помешала моя

Eлена Елена

Хорошо, что помешала. Ещё из-за дерьма в тюрьму попасть

Вечность

Я бы его котам скормил они хуже чем собаки оба

Се
Сергей

Ну не знаю, отмудохал бы, или нет. Зависит, от настроения, и ситуации. Но выгнал бы, точно.

Вечность

Ему повезло мать моя вступилась так бы убил гниду

Ольга Петровна

Бить не надо , он тупой. От этого он умнее не станет. За твой счет кормился и тебя же хаит

Вечность

Хотел убить мать моя помешала

Рост

Черти что за повествование. Понял одно: вместе пили и просто не поделили мнения...

Вечность

Это мнение по вашему ? Вы что долбаеб конченный?

Рост

Поэтому и по морде получил, хамло.

Вечность

Таких как он надо убивать такие и сеют вражду к нациям

Людмила Воткаленко

Я бы сказала чтобы он ходил каждый день кушать к молоканам, а сюда забыл дорогу.

Вечность

Бывает и такое а мою гад всю выпил и его понесло

Людмила Воткаленко

Вы не можете забыть этот эпизод?))

Вечность

Да просто вспомнил а так и забыл давно и ыото его мордашки удалил

Людмила Воткаленко

Вот, и хорошо))

Ма
Марыся

Такое было у меня один в один. Выгнала и послала. Не общаемся уже лет десять.

Вечность

Срастётся такая у таких участь обычно

Ма
Марыся

Вы правы

Вечность

Сопьется

Ма
Марыся

👍👍👍

Вечность

🤝👍

Люси Марево

Отмудохать не могу, а от3,14здеть ... и в Синагогу не ходи.....))))))🤣🤣🤣

Вечность

Кто на что горазд

Владимир Асиновский

Истинну говорят мол не делай добра не получишь зла

Вечность

Так то оно так но набраться наглости у меня в доме есть моб еду и мне такое говорить

Владимир Асиновский

Я об этом и говорю. Когда-то на работе я одного молодого рабочего отпускал на полтора часа раньше с работы ( так как он жил очень далеко) А он меня при начальнике цеха облил грязью Я после этого ему сказал чтобы работал как все, если доброты не понимаешь

Вечность

Правильно а я бы такого отмудохал для развития манер

Владимир Асиновский

чёрт с ними

Вечность

Лучше враг чем такие падонки

Владимир Асиновский

конечно

Вечность

🤝

Валерий Гассий

Ты не прав, его надо было отпиз...ть на второй день!

Вечность

И где его ловить то он такой что победит сразу в прокуратуру попадётся когда нибудь

Валерий Гассий

Не пускай козлов в огород!

Вечность

Больше ет таких у меня откуда знал я что такой гандон будет сам меня остановил в друзья набиться

Майя Бирюкова

Короче - не сошлись в религиозных взглядах🤔

Вечность

Скорее это хамло

Майя Бирюкова

Узбогойтесь

Вечность

Да я спокрен всегда как вижу вшивую овцу

На
Наталья

А бить то зачем? Просто выгнать нельзя было?

Вечность

Для того чтобы эта гниль не считала себя выше других

На
Наталья

Тогда просто плюнуть в лицо прилюдно

Вечность

Таким и божья роса как вода нет смысла

На
Наталья

Ну тогда правильно сделал

Вечность

Хотел убить но мать моя не дала заступилась за эту гниду

Николай Скороходов

..сектант .. в СССР эта секта была внезакона..

Вечность

Надо было его мне прибить да мать помешала моя