Св
Светлана

Почему русские живут хуже всех из белого населения, народная власть по сути преступная власть?

–3
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Почему хуже всех? А молдовашки, арегтинцы, бразильцы, мексиканцы, хохлы, португалы, Прибалты, анличане. Они что хорошо живут? Я в Прибалтике была : ничего выдающегося, молдаване и хохлы в России - прислуга. Англичане бесконечно содержат королевскую семью у них дорогое все от еды до коммуналки, Португалия самая бедная страна в Европе. Греки тож плохо живут. Итальянцы вместо машин на великах ездят. Бензин был в 2017 1,5 евро. Сейчас и того больше. Бабки местные отовариваются на барахолках, мясо стоит 3000р на наши деньги. Я была в Италии, прбатике, Греции, Англии, Бельгии. Там единицы нормально одеты и на нормальных авто. Остальные как в России голь перекатная. Ещё добавьте аренду жилья, налоги, дешёвую одежду из синтетики. Зато понтов как будто шейх.

Александр

Мечтаешь? Нет русские сейчас живут лучше всех а особенно укропов. Ничего зимой поговорим с вами... мороз не тетка мозги вправит...

Виктор Николаев

Откуда у тебя такая инфа? Если в Одноклассниках, зайди ко мне. Виктор Николаев Тобольск.

Робот Вертер

Пока Пятёрочки полны еды, тебя за такие слова толпа сейчас сожрёт. Быстро убирай пост

Св
Светлана

Пятерочки и магниты хоть и полны еды, но чаще служат людям музеями, куда люди приходят посмотреть цены, купить буханку хлеба и макарон.

Alisa Warshavsky

90 лет управления страной выходцами из быдла, это подтвердили....

Св
Светлана

Это точно.

Alex Dark 🇷🇺

семейным оказывается гос подержка в россии такого не было

Ша
Шараф.

простые люди на всей планете земля живут хуже чиновников!

Св
Светлана

И это не справедливо.

..

Я Вас огорчу , что русские, что украинцы живут одинаково.

Бо
Борис

Мы сами разворовываем Страну, а потом кому-то жалуемся.

Бо
Борис

Такова наша доля.

Св
Светлана

Тогда лучше будем жить в нищете, значит такая наша доля.

Бо
Борис

На коленях не жить! Всё-таки я Казак.

Св
Светлана

Наверное казах?

Бо
Борис

Нет. Потомственный Сибирский казак Внук атамана станицы Акмолинской (Астана)

Бабайкин Юрий

Русские худо живут,а гастеры молдоване,пол Украины

Алиса Лиса

Потому как политика такаяже как и в Африке

Сергей Николаевич

Нормально живём.не надо пургу гнать

Дмитрий Игнатьев

ты идиотка Русские живут отлично

Алексей Шустин

Об этом не сказать в двух словах.

Алексей Шустин

Было дело, в курсе. Есть же такая поговорка-Компартия никогда так не жила, как сейчас. Это всё Кремлевские проекты и ЛДПР и Спра Россия

Константин

голоса ... опечатка....

Алексей Шустин

Все прикормленные

Константин

Так и есть. Висят для балласта.

Алексей Шустин

Ни стыда, ни совести. Дурят народ своими обещаниями.Позор

Arsen Beisenov

Путин уйдет - лучше будет всем

Ал
Александр

вы за монархию в россии?

Ал
Александр\

в пиндосии 165млн.нищих

Св
Светлана

Ни один нищий в пиндосии не согласится переехать и жить в России.

Ал
Александр\

ну да...они не знают где она

Олег

Чушь не надо писать

Влади Мир

Они так хотят жить.

Св
Светлана

Не, у них нет другого выбора.

Толя Попов

😳....................😩