Татьяна Ващенко

Можете ли вы прожить без интернета?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Привыкла но думаю это можно и переключиться на другое... Хотя долгое время не хотела его. Дети уговорили...А сейчас многие нашлись те про которых думала что никогда больше не увижусь...Слушаю ту музыку которую сама хочу... Присылают такие видио с такими красивыми местами и растениями и сооружениями и памятниками которых не видела...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И что такое ИНТЕРНЕТ то, Это в первую очередь современная связь для открытых разговоров прямых, а дальше по цепочке логической и больше будет.

Татьяна Ващенко

Вполне согласна...🤝

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично за понимание и принятие, 🤝.

Виталий Жейц

Пушкин, Лермонтов, Толстой, Есенин, Булгаков жили без интернета...Таки выжили и живее всех живых до сих пор! А, я - не выживу. Значит я - не пушкин!

Татьяна Ващенко

Дело не в конкретном человеке... Прогресс не остановить...

Виталий Жейц

Смотря где? В Китае, или в России?

Татьяна Ващенко

Везде....

Рамиль Каскинов

Интернет у нас последние десять лет, жили же без него до этого. И без телефона жили. И без газа и водопровода

Татьяна Ващенко

И без отопления...и вообще, в пещерах тоже жили...

Рамиль Каскинов

Без интернета могу прожить, но с ним удобнее. Тогда почему нет

Татьяна Ващенко

А я не могу. Работа обязывает...

Н-
Нэтали ---

к хорошему мы привыкаем быстро))) но ведь раньше же жили без него... нам женщинам всегда есть чем заняться)))

Н-
Нэтали ---

тогда, простите, зачем вы задали такой глупый вопрос??? кто-то может без интернета, а вы походу не можете - вот и ответ)))

Татьяна Ващенко

На такой глупый вопрос получила не менее глупый ответ. Простите...🤷‍♀️

Н-
Нэтали ---

каждый остался при своем глупом мнении, простите)))

Владимир Свердлик

да ,легко.По улицам в ,транспорте не хожу уткнувшись ,да и дома ,есть дела делаю.Когда свободен захожу

Александр Евдокимов

Википедия сказала: я знаю все, интернет сказал во мне можно найти все. Ну-ну! Сказало электричество

Татьяна Ващенко

Есть альтернативные источники энергии, во всяком случае для интернета...

Александр Евдокимов

Надолго их не хватит. Да и сервера встанут в первую очередь.

Татьяна Ващенко

Надолго и электричество не отключат...

Александр Евдокимов

Блажен кто верует.

Viktor Dratch

могу, если выключить его на время...может с Вами иначе...это уже наркотик...осрбенно для одиноких...

Татьяна Ващенко

Точно!!!

Великий Новгород

Уже нет, фильмы тут без реклам смотрю и никакие новости которые портят нервы не нужно смотреть.

Константин Чигрин

Ну, если нет сети, то просто жаль что его нет. А в обыденной жизни - работа вся завязана на инете.

..
...

Да походу уже нет, сейчас на охоте. В лесу, супец скоро сготовится)) кругом глушь... И я здесь))

Воля

сначала я стал жить без наушников, потом без телефона, сейчас могу прожить без интернета.

Марина Кочеткова (Солонкова)

а почему бы и нет?У меня был как то на преколе комп и я почти месяц была без инета и ничего

Сергей Вахрамов

да ухожу в походы на рыбалку за грибами....на несколько дней без т. и счастлив

Elena Zueva

да смогу, ведь на свете так много всего интересного, кроме виртуального

Сергей Громов

....многие тысячи лет человечество развивалось без "помойки интернет".....

Миша Чунаков

могу,я в нем не так часто бываю,в основном тогда,когда надо убить время

Миша Чунаков

да нет такой работы,просто привыкли уже к тому что лишний раз поднять зад,и что то сделать уже лень,раньше не было интернета,и успевали делать больше чем сейчас,и при этом пользовались стационарными телефонами и личными встречами,и меньше ошибок в работе было

Татьяна Ващенко

Не всё так однозначно...

Миша Чунаков

а что изменилось то,работа осталась та же,причем ее стало на много меньше,многое по исчезало,что осталось то такого,с появлением компьютеров,многое только усложнилось.появились ненужные дополнительные бланки,формы,и это делается только для того что бы загрузить лишней работой,иначе будут работать пару часов,а остальное время просто просиживать,а так,кучу бумаги пока переведут,и время рабочее пройдет

Татьяна Ващенко

Образование без компьютера теперь ничто... Вся бухгалтерия, да и просто госучреждения без компьютера не смогут работать.

Миша Чунаков

это то и страшно,сломался комп,и все пошло не так как надо,потому что в голове то ничего почти нет,обходились ведь без них раньше,и строили,и изобретали,при этом делали качественнее,и вовремя,компьютер то не добавляет мозгов,скорее на оборот лишает возможности думать

Михаил Гагарин

Риторический вопрос. Живут же многие и ничего, здравствуют и по ныне

Михаил Гагарин

Я понял, но это тоже спутниковая связь. Не интернет, конечно.

Татьяна Ващенко

Теперь телефоны всё чаще с интернетом...

Михаил Гагарин

И я про тоже.

Юлия Иевлева(Кононова)

Уже наверно очень трудно будет ! А что делать , ну не умирать же !!!!)))

Александр Порошкин

прожить смог бы, но сейчас работать приходиться через интернет.

Татьяна Ващенко

И я о том же...