Ольга

Кому нужен снег и зима??Приезжайте и забирайте!!Надоел.Всё валит и валит...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки купити гарний плазмотрончик! И таки он вам, как и героям -охотникам за призраками, пгарно переплавити вись сниг в воду! ))) И сразу буде гарно, как и в Виницьи! )))

Сергей Логинов

У нас тоже погода прыгает, 4 дня назад было пасмурно и сыро и +5, сегодня 5 марта солнечно и +21, через неделю может и до 0 опустится, март у нас как правило теплее апреля.

Вениамин Жигунов

Это хде? Пришлите фото сугробов. За зиму ниразу не было снега. Уже 9 плюс снега нет, пыль столбом

Ольга

Я не знаю, как сюда фото вставить.

Вениамин Жигунов

89372212298 ватсап

Ольга

Вам снега выслать или что????

Вениамин Жигунов

Фото со снегом,, а я Вам фото пыли тепла и сухой земли

Ольга

Понятно...,пыль мне не нужна, не люблю пыль.Снег вышлю, как на улицу пойду.

Мудрый Сов

31 декабря бы предложила...а то первый снег выпал в конце февраля..и сразу растаял..🤣

Владимир Просто

А Вы хотели бы, что бы в Мурманске валили яблоки и ананасы в феврале месяце?!

Ольга

Очень хочу!

Владимир Просто

Тогда ждите глобального потепления!😜

Ольга

Жду!

Рамиль Каскинов

А мороз не нужен? А то надоел уже, с ветром очущается как минус пятьдесят

Anatolij Dridzo

Всю зиму о нём мечтал. А теперь уже, как бы и не нужен. Весна на подходе.

Александр Балаба

Ну уж - НЕТ!!! У нас, журавли, уже - прилетели и +22 в тени!!!☺️☺️☺️

Александр Ревнивцев

Я ТОЖЕ МОГУ ПАРУ МАШИН ЗАГРУЗИТЬ К МИРОВОМУ ПЕРВЕНСТВУ ПО БИАТЛОНУ

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама предлагала по акции -бесплатно и в подарок -мороз...😁❄️

Leon Popa

МОГУ МЕНЯТЬ!СЯ! МЕШОК СОЛНЦА-ТЕПЛА, НА ДВА МЕШКА СНЕГА! СОГЛАСНЫ?

Аркадий Жарков

вон биатлон в Минске... снег завозили... еле трассу скомпановали

Се
Сергей

Мы сами даром отдаём))))) на тёплую зиму жалуются, но не берут.....

Виктор Орлов

Нет не надо. У нас нет и хорошо. Давно такого счастья не было.

Юр
Юрий

Мы вам ещё "литру" поставим! Наш заберите!😜

Николай

Пусть валит,может вода большая будет.И рыба расплодится

Василий Лабученко

Не в этом дело! То зимы не хватает,то весны,то лета зимой!

Юрий Кривов

Счастливая, а у нас в Эстонии только два дня был...😩

Ольга

Забирайте, у нас всё валит и валит...

Юрий Кривов

Согласны, только на следующий год...❄️🌨️☃️

Cергей Парижеский

Нам уже точно не нужен.Да и границу Россия закрыла.

Виктор Луговской

И везите в Крым, там лыжную трассу думают делать