Ир

Никогда не злитесь, если вас кто-то обидел. В таком состоянии хорошей мести не придумаешь!🙂

Ответы
Владимир Гаранин

Спасибо за совет ! А я то с психу на куралесю потом голову ломаю почему получилось так . Ой спасибенько сейчас б...и получат по заслугам ...

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ок . спасибеньки

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ок . сейчас запляшут , настроение КЛАСС , сейчас только вот с мыслями соберусь , покубатурю ....

Ир

🙂

Владимир Гаранин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Маша

да и не обижайтесь - не на что - никто никого не обижает - просто делает как он сам понимает

Ир

Скажите, почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют "доверчивыми гражданами"?🙂

Ма
Маша

потому что телевидение - это канал зомбирования народа и уничтожение его политической активности

Ир

🙂

Алевтина Немерова

не надо мстить! Лучше простить, и все доверить Богу!....

Ир

🙂

Владимир Галич

Спасибо за совет...

Катя Пушкина

👍

Ир

🙂