Елена ***

Сжечь мосты или дать второй шанс?

Ответы · страница 13
Gena Klochkov

и второй, и третий....

Gena Klochkov

​Уходишь- не оглядывайся. Оглянешся- вспомнишь. Вспомнишь- пожалеешь. Пожалеешь- вернешся. Вернешся- начнется все сначала

Gena Klochkov

это АРГУМЕНТ причём здесь вы?

Gena Klochkov

это есть правильно... примерил и повесил обратно

Сергей Гущин

Жги , рубай, стреляй.

Елена ***

Сожгла, порубала.... Со стрельбой сложновато - только воздушка

Сергей Гущин

Сигнал будет правильно понят ! Действуй !

Александр Пахоменко

Если нужен дай шанс.

Елена ***

Не нужен. Уже были и шансы и нужность.

Елена ***

Не уходит,в том то и проблема

Валерий Гизатулин

На Ваше усмотрение.

Елена ***

Убедили что нужно давать второй шанс

Николай

Надеешься-догонит?

Николай

А че ж тогда мосты жечь...строй потом опять...кто захочет тот и переплывет и перелетит..

Елена ***

Да нет,врят ли. Сейчас все ленивые

Николай

Хотелка загудит и про лень забудут...а не загудит,так на кой он?

Елена ***

Стоит ли плыть,лететь когда сожгли эту связь

Николай

Вам нет...но кто то же к вам попытается попасть)

Елена ***

Ну пока мостов не строю. Отдыхаю...... жду "строительный материал")))

Михаил Рыженков

А что душа говорит?

Михаил Рыженков

Доверитесь ей и не обращайте внимание на то как Вас будут отговаривать.

Вл
Владимир

Это выбор каждого.

Елена ***

Вы озвучивали свою мечту? Когда нибудь

Елена ***

Тогда все будет хорошо. Рано или поздно сбудется мечта.

Вл
Владимир

Часики тикают.Ну пяток лет пока есть.

Елена ***

Стесняюсь спросить,а лет сколько? Что так уж прижимает

Елена ***

Ну тогда да,( как бы это не звучало). И все таки,несмотря ни на что, мечтайте.

Скорпион Иванович

На каких условиях?

Скорпион Иванович

Тогда зачем что-то вновь давать-те же будут грабли!?

Скорпион Иванович

Помни, нельзя строить отношения без дисциплины и обязательств с ответственностью!

Владимир Свердлик

Сжечь и взорвать)))

Елена ***

Да! Вы меня поняли как никто другой))

Аринка

сжечь однозначно!

Галина Бутусова

Нет но глаза всё скажут.Стоит дальше или нет.А у вас психолог по другому?А у вас как? мне скажите на что акцент?Может я зря так?

Аринка

ой,Галинка,какая ты наивная..🙂.я думала я доверчивая,но ты превзошла меня...человека судят по поступкам,а на это требуется время..

Галина Бутусова

Нет Аришка милая людей по взгляду и по первому слову сказано сделано я просто ухожу из беседы и всё.Ти по пошла покурить и не вернулась и всё.

Елена ***

Девочки,иной раз не прощается даже и не предательство. Даже есть слова,которые бьют наотмашь....здесь тоже не стоит давать шанса. Человек не меняется,он с тобой просто играет свою роль.

Аринка

верно,Леночек,не меняется,просто иногда ловко скрывает свою суть...

Ants

единожды солгав...

Елена ***

Да да......дважды в реку не входим

Ants

тока сжигать ничего не нужно, хату палить это лишнее. улыбка и ничего боле

Ants

зачем? не нужен - сам упадет. лишние траты энергии любви, причем еще и включение негатива.

Vardan Danielyan

сжечь второй мост

Елена ***

Смешно! Нет ни к Марго,ни второго......всё спалила нафик))))

Валерий Гайцук

И третий т.д. и т.п.

Валерий Гайцук

Ну тебе видней. Ведь может же быть какая то мелочь.

День Сурка

Махмуд, поджигай!

День Сурка

и взорвать. непременно взорвать

Елена ***

Чтобы никто не добрался))) супер

Валерий

ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ

Валерий

НУ И ЧУДНО👍 🙃

Оксана Оксана

Люди не меняются)

Оксана Оксана

Так что сжечь нахрен все мосты и забыть.Время лечит.Все будет еще лучше!

Bc
Bcyjdfz

Я бы сожгла мосты

Bc
Bcyjdfz

Предавший однажды, предаст и дважды. Можете не сомневаться. А все, что ни делается, все к лучшему. Жизнь делает новый виток и, может как раз за этим поворотом Вас ждет что- то неожиданно- прекрасное. Так и будет. Это говорит мой жизненный опыт.

Александр Цифанский

дать второй шанс

Александр Цифанский

запоминай я люблю грибы и окрошку

Александр Цифанский

а то вдруг ты за меня замуж выйдешь и знатьь не будешь что я люблю покушать

Александр Цифанский

я не прихотливый кушаю все что шевелется)

Елена ***

Да???? Огурцы, помидоры.... Фрукты нет?

Елена ***

Хорошо. Тогда все, бери замуж 😆

Елена ***

Ого! Челябинск🤔😆

Александр Цифанский

что не нравится ....суровый город мечта поэта

Рыбак

дать второй шанс

Елена ***

Зачем? Чтобы опять предали-и унизили???

Рыбак

все мы ошибаемся хоть раз в жизни

Елена ***

И шанс уже был-упустил. А знакомым-второго уже не даю.

Жорж Милославский

Дать второй шанс

Жорж Милославский

Вдруг человек просто ошибся и осознал свою ошибку...

Елена ***

Уже был шанс... Не воспользовался! Да и прощать не умею

Елена ***

Да. Порой и сам не замечаешь как даёшь второй шанс.......но потом горько сожалеешь о потраченнрм времени