Елена ***

Сжечь мосты или дать второй шанс?

Ответы · страница 4
Ендурин 15

скажи что даешь второй шанс и сожги мосты.. - пусть побегает😁

Ендурин 15

я просто шучу. а решать то вам

Ендурин 15

спички перекинуть или свои есть. люблю смотреть когда мосты горят😜

Де
Денис

Я бы точно не дал. Раз отвернулся, отвернется и в очередной раз

Александр Александр

??? Шанс должен быть у каждого. Дай ему шанс. Наберись терпения.

Александр Александр

Сожалею! Вот как бы не ссорились, никогда руки не поднял. Непимаю!

Елена ***

Молодец!!!! Так и должно быть!

Александр Александр

Она МАМА сынульки, он такой славный!

Елена ***

Правильно,так и должно быть! Если не любите,то уважайте за то что она мать ваших детей

Александр Александр

Она МАМА сынульки, он такой славный!

Се
Серега

Сжечь мосты всегда успеешь!Жаль вот только потерянное время!)

Елена ***

Время жаль! Но и мост этот не жаль,спалю

Прсто Ангел Твой В@@@@

Любящий Всегда Даст Шанс!!!!😍😍😍😍😘

Vladimirs Cucukins

Запустить на мост и подорвать фугасы с двух сторон.😂 😂 😂

Vladimirs Cucukins

Так он же общения и прощения алкает и вожделеет? Или я совсем уж отупел?..😳 😰

Vladimirs Cucukins

Я предположил, что она (жертва) оправдаться и отмолить желает.

Vladimirs Cucukins

Как там Станиславский своим друзьям Немировичу с Данченко говаривал?😉 😂

Елена ***

Ну правда. Мозг не хочу напрягать

Vladimirs Cucukins

Так и говорил. Ну ладно, не будем о грустном. Отдыхайте, наслаждайтесь!🌹 ☺️

Александр Карабашев

Лучше дать ему заниматся сексом,пока он не искупит свою вину

Александр Карабашев

если не давть шанса ,то вряд ли вам стоит тогда его тоже иметь дамы

Елена ***

Вот поэтому никого и не имею

Александр Карабашев

примите мои искренние соболезнования мадам

Елена ***

Не к месту соболезнования! Вранья много,веры нет

И.
Ирина .

Простите, что влезаю, но не могу пройти мимо.)))) Дорогая Елена, если вы не дадите второй шанс, то навсегда останется недосказанность и неопределенность, вы потом сами себя изведете, думая о том, что было бы, может и все хорошо, если бы вы все-таки этот шанс предоставили. А вот если и во второй раз проколется, то это уже система и закрыв за ним дверь, вы больше не пожалеете о том, что расстались и не будете сожалеть о неиспользованном шансе. В конце концов, никто не застрахован от ошибок, тем более, что мужчины духовно и морально слабее нас, женщин и наиболее подвержены всевозможным искушениям.

Робот Вертер

Дать второй шанс, чтобы убедиться, что необходимо жечь мосты

Елена ***

Нет! Жгу когда уверенная что это стоит делать

Елена ***

Даже если и не уверена-второго шанса не дам

Дмитрий Прокофьев

Сжечь мосты всегда успеется, а второго шанса может и не быть.

Елена ***

А он и не нужен в данном случае

Людмила Варивоцкая

Чем раньше.тем лучше---сжечь мосты... Не изменится... ИЗ ОПЫТА...

Та
Татьяна

Лучше сжечь сразу, иначе все будет повторяться снова и снова

Oleg Grigas

Лучше дай второй раз...))) смотришь все наладится ☝🏻🤣

Елена ***

))))) гости поймут что за мясоъ-убирай потом за всеми после тошноты))))

Елена ***

А как можно без жертв-может отдать в хорошие руки?))))

Oleg Grigas

Точно ... Есть такой)) могу дать номер 02))

Oleg Grigas

Если заскучаешь... Можно проведывать)) и подкармливать 🤣))

Елена ***

Ой,нет!!!! Скучать не буду-это точно. И проведывать не хочу.

Nelly Nkld

Если есть ради чего, понять и простить. Если нет, забыть...😉

Наталья Сарычева

Сжечь мосты вернее, второй раз в одну и туже реку не войдешь.

Игорь Косинский

Дать. И как только они зайдут на мост, поджечь с двух сторон.

Игорь Косинский

Те, кто лишил себя первого шанса чем-то неблаговидным.

Игорь Карась

Никакого шанса даже не думай...или у нотариуса 2.5мл договор.

Прохор Куропаткин

Не все мосты горят....например железные или железобетонные

Прохор Куропаткин

Это накладной....можно так оставить ,и строить новый а этот сам внегодность придёт со временем

Прохор Куропаткин

Далеко я от вас ,а то бы проектиков накидал...

Елена ***

Ага,а сам скрывается)))) архитектор)))

Прохор Куропаткин

Я?....привычки такой не имею

Елена ***

Ну да,ну да и имя настоящее и аватарка с истинным лицом.....

Прохор Куропаткин

Главно чштоб намеренье было не инкогнито

Елена ***

Вот скажите,что за интерес общаться под чужим именем? Это как чужую жизнь на себя примерять......а вы знаете что вот от такого ваша судьба может измениться

Агван Тадевосян!

зачем сжигать? перейти мост и идти дальше не оглядываясь)))

Елена ***

Я то пойду,но по нему могут и догнать .

Агван Тадевосян!

)) не замечайте то что вам уже не интересно . не таите зла и обиды просто идите вперед с гордо поднятой головой , и все не нужное отпадет само собой

Елена ***

Насколько я понимаю-обида и прощение. Это одинаковое понятие. Так вот обиды не таю-простить не получается

Казбек Накенов

дважды в одну реку не входят дважды на грабли не наступают

Казбек Накенов

жизнь прекрасна живите радуйтесь всему свое время без ошибок не бывает будьте счастливы здоровы но любимы весна на дворе мы как многолетние цветы можно по новой зацвести вам желаю цветения

Елена ***

Т вам желаю душевного тепла и гарионии

Руслан Иванович

Изначально гляньте, на том ли Вы берегу... Прежде чем сжечь.

Елена ***

А это дельный совет. Спасибо!