Елена ***

Сжечь мосты или дать второй шанс?

Ответы · страница 6
Андрей Калашников

Т. Е. Охренячить его, негодяя, или мостом или шансом?

Елена ***

Да нафик нужно руки морать. Сожгла и ушла

Ольга Новик

сначала второй шанс,потом третий...люди не меняются

Николай Я

сжечь всё к чертям! ни каких вторых и других шансов

Николай Я

Да Леночка. Это камень...очень тяжёлый, но видать это наш крест.

Елена ***

Не знаю. Пока меня никто не смог убедить простить

Елена ***

Мы с вами наверно неправильно живём

Николай Я

Правильно Елена... правильно.

Елена ***

Не знаю. И никто не скажет-правильно или нет

Владимир

Когда как. В США дают и третий. А потом - рецидивист!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

преодолейте Рубикон в плавь ))) зачем полить мосты?

Елена ***

Вплавь??? Мне это не нужно. Мост жгу я,чтобы по нему никто не переполз,не переплыл,не перешёл.....короче отрезала раз и навсегда

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну тогда и мосты жечь не стоит, примите решение и что бы ни было следуйте ему

V L A D I M I R

сжечь...и принудить к КУНИ..тогда можно и простить ?

V L A D I M I R

проверить...?от души сделает...значит любит !

Елена ***

Ну когда человек уже неприятен,то и смысла в этом нет и лучше,в таком случае,сжечь мосты

Валерий Налибоцкий

Лучше сжечь. Иначе второй раз сделают ещё больнее.

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Владимир Соколов

Такая радикальность ни к чему в современном мире.

Владимир Соколов

Самокритичны,наговариваете на себя.

Елена ***

Ну почему же-раз югу -это уже военные действия,раз военные действия-значит ... с нарушениями! Всё логично( по вашей версии)

Владимир Соколов

Я пользовался алегориями. Вы же очень тонкая натура. Не пройдет с Вами.

Елена ***

Ну да,проще же всех под одну гребёнку. А тут ....натура.....тонкая)))))

Елена ***

Вот отсюда и складывается мнение-что все бабы стервы. А мы все разные

Абдрахман Абузаров

ничего кроме предательства родителнй не сжигай...

Абдрахман Абузаров

кто предал родителей реабилитации не подлежат (алкаши не в счет )...

Елена ***

Бывают ситуации что не только предательство родителей реабилитации не подлежит

Абдрахман Абузаров

к каждому конкретному случаю нужен индивидуальный подход...🤠 💐

Александр Потапов

Второй шанс можешь дать только ты, но не брать его

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поджечь мост когда по нему второй шанс пойдёт😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

шутка))) вопрос подразумевает ответ и да и нет))) это личное )а личные советы лучше не давать.🙂

Инга Сальникова

Это по обстоятельствам!!! Смотря какая ситуация!!!

Андрей

превший раз , предаст и в другой, хотя решать вам.

Андрей

и теперь думаешь , что зря?

Елена ***

Неееее. Ни сикунлы не жалею

Александр

Лучше сжечь всеровно все повторится со временим

Gennadi Mukonin

досчитай ло 10-3 раза глубоко вздохни-все-стреляй

Gennadi Mukonin

теперь начинай с начала-предавший однажды-предаст дважды в 90%

Маруся Иванова

сжигайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то раны потом будут болеть

Андрей Дудошников

😀 дать второй шанс на сожжение мостов👍

Андрей Дудошников

любовь бывает в детстве,во взрослой жизни страсть и совместимость на физическом и химическом уровне😁 как хорошо что я не аллегрик

Елена ***

А как насчёт химии????? Все элементы подходят???)))) Или-есть окисления или распад?????))))

Андрей Дудошников

в химии всегда есть место какой либо реакции или с поглощением тепла или с выделением тепла это наша жизнь. а без реакции застой и все фиговые последствия

Елена ***

Выкрутился!!!)))) Умно!!!! И до каких пор будешь пробовать всё Новый и новый элемент?

Андрей Дудошников

да я и со старым элементом эксперементы провожу у меня подруга сейчас есть

Роман Козырев

Нахрен, давать, 2раза в одну и туже реку не войти

Елена ***

Согласна. И уже не раз убедилась

Елена ***

Мужчины как пеиухи-утром заливаются трелью, а к вечеру обиделись, забыли, удалили(я конечно утрирую, но мысль донесла)

Роман Козырев

Короче не понял, ну ладно)))

Елена ***

Говорю что много обещает, даёте надежду... Потом обидаеиесь, обвиняет, удаляете

Елена ***

Не переживаю. Что за мужчины пошли-обидятся, удалят, заблокируют.... Потом спустя время ПРИВЕТ как ни в чем не бывало. А в душу то уже нагадили. И потом говорят женщины стервы

Иванов Владимир

мосты оставить ... по морде .... и подумать а стоит

Елена ***

И этого не стоит. Мужчина от женщины всегда ожидает взрыва эмоций-крик, плачь,по морде.......А лучше тихонько взять спички и поджечь.......И это супер

Иванов Владимир

все его карточки или рубашки

Галина Кудашкина

Не зря говорят:"Уходя -уходи". Лучше сжечь мосты.