Ин
Инесса

Общаясь с людьми, помни правило трех "Н": - Не ты их создал такими; -Не тебе их судить; - Не тебе их переделывать!) Согласны????????

Ответы
Лариса Семенчева

Да я согласна. Но только надо иметь какой то пардон в диалоге с другим человеком.
И общаться как подобает,в нормальном мире.

Nasty Dodg

Только 3 Н немного шаткое)))живя с человеком ты его переделываешь под себя..а он переделывает тебя под себя)

Максим Настас

конечно,если человек себя ни оправдал в твоих глазах,он ни виноват что ты его другим представляешь

Пан Стефа́н

Конечно, согласен. Об этом ещё Шопенгауэр писал в своё время. Если интересно, могу процитировать.

Ин
Инесса

не против)

Пан Стефа́н

Чтобы пройти свой путь по миру, полезно взять с собой большой запас предусмотрительности и снисходительности: первая предохранит нас от убытков и потерь, вторая - от споров и ссор. *************************************************** Афоризмы житейской мудрости. В. 21)

Пан Стефа́н

Вы пишете только о снисходительности. А нужна ещё и предусмотрительность. 😊

Ин
Инесса

согласна)

Татьяна

Но иногда втащить по морде так хочется.....но есть еще правило-Не трогай 💩,вонять не будет....

Ин
Инесса

вот вот)))

Александр С-Пб

Нет ,не согласен.все люди либо прогибаются,либо прогибают под себя других.это закон природы

Александр Коньков

Нет. С последним не согласен. Люди постоянно меняются. Почему бы в этом не поучаствовать?)

Ин
Инесса

а можно, иногда)

Роман Сиразетдинов

Не совсем ведь нет идеальных жен мы их создаем сами смиряясь с той в которую влюбился.

Самойлова Катерина

Надо выбирать общение по своему уровню и не придется никого переделывать..

Ин
Инесса

Ок

Александр Кривцов

вот насчет 1 и 3 да,а насчет рассудка ,рассуждать судить извените

Ан
Андрей

Нет!подстраиваться под каждого?тогда кто я?растение?

Ин
Инесса

зачем подстраиваться?

Ан
Андрей

А как с дураками напыщенными общаться?он вчера у себя мутный самогон пил и вонючей селедкой закусывал.приехав в москву и заработав лишнюю копейку становится респектабельным и крутым.смешно с такими общаться

Ин
Инесса

а зачем с такими общаться, идите своей дорогой)

Ан
Андрей

У меня профессия обязывает прежде чем устранить проблему нужно пообщаться .ну не все конечно такие

Ве
Веселый

Переделывать людей не благодарное дело и неудачное

Ви
Виталий

Ну вот пусть тогда и общаются с теми,кто их создал))

Татьяна Алексеева

не ты создал не тебе судить .не тебе переделывать

Анна Мущинина

двумя руками за. и ноги тоже тянутся к верху.

Ин
Инесса

Хорошо, спасибо)

Анна Мущинина

а мальчишкам сколько?

Ин
Инесса

11 лет и 2.8

Анна Мущинина

Инесс, самое то!!! для прочтения этой книжули. Найди время почитать.Она маленькая, но по полочкам так разложен весь родительский сумбур.

Ин
Инесса

обязательно почитаю)

Аскорбинка

как не мне? а кто же их осудит то, если не я?:)

Ин
Инесса

)))))))ну да

Алексей

нахуй оно надо, не доебывай, н-дааа....

Anton Anton

есть ещё одно "н" : нафиг оно мне надо

Ин
Инесса

Тоже может

Видмет Лапатыч Бизульо

Но хорошая пи**юлина им не помешает.

Ин
Инесса

😱 😱 😱 Вредина!)

Владимир Чураков

Оки.))) И что с ними надо делать?

Ин
Инесса

ничего)

Владимир Чураков

Так не интересно... )))