Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вот и Осень пришла... , можете продолжить, чтоб в рифму... . )

Ответы
Владимир Сорокин

Скоро осень, сентябрь на подходе.
Лето тихо на убыль идет.
День короче, прохлада приходит.
Солнце позже заметно восходит,
Ну и раньше закат настает.
Все как прежде. Природы движение,
Заставляет нас вглубь заглянуть.
Оценить в мироздании свершения,
Посмотреть в нем себя и свой путь.
Рассмотреть кто ты есть, кем ты будешь,
Свое место, зачем ты и где?
Что за пользу приносишь ты людям?
Или просто как лист на воде,
Проплываешь, течением носимый,
Ни вреда не неся, ни любви.
Оглянись - ты частица вселенной.
С этой мыслью живи и твори.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, замечательные стихи; осень как подведение итогов, переоценка ценностей; спасибо... .

Muza

Извольте: ) -------------------------------------------------------------- Вот и осень пришла, честь природе, хвала,
Что такой красоты мы свидетели:
Появилась нарядной, прелестно мила.
Так разделась, что мы не заметили.

Целомудренный вид её голых ветвей,
Её голых полей завещание.
Ветер, будто разбойник свистит,
Соловей до весны улетел в дали дальние.

Время мельницу крутит, сменяются дни,
Листопад, снегопад, гололедица,
Осень, нам на прощанье листочком махни,
Не грусти, слёз не лей, ещё встретимся!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; чудесные стихи, какое изысканное повествование, прелестно... .)

Muza

спасибо! Вот, Вы сподвигли 🙂

Muza

я тоже. 🙂

Ме
Мелисента

Так где же она пришла? Еще даже середины августа не было! И жара стоит. Любой первоклассник скажет, что у каждого времени года 3 месяца! САДИТЕСЬ - 2 ! Еще и сентябрь теплый месяц! И потому, попрошу ПАНИКУ тут не нагонять раньше времени, и в депрессию людей не вводить. А если вам от этого легче становится, то лучше головой об стенку сразу! Только на едине с самой собой, пожалуйста!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, несчастье ты откуда взялось такое; брысь под лавку сцуко.....((((

Ме
Мелисента

А вам известно что-нибудь об ответственности за оскорбление в сети, матрещинница? И несчастье это ВЫ!!!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ТЫ КАЛЕКА НА ГОЛОВУ; первая пойдешь сцуко быдлячая....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ...млядь я сцу в твой рот зараза.... .(((

Альбина Минькова

Вот и осень пришла,Облетела листва. Стынь и зябь на дворе. Не хватает тепла. Ярких листьев костер на земле лег ковром...Жить тому хорошо у кого есть свой дом.Там тепло и уют, там не бродит печаль. Там всегда тебя ждут! ТЫ бездомный? Как жаль.....

Альбина Минькова

Я хочу любить, как в первый раз...Чтоб глаза в глаза, чтоб сердце билосьмолотом, когда ты за порог,и в глазах слеза, как дверь закрылась.Чтоб с тобой, как в омут - с головой,как, закрыв глаза, прыжок с обрыва.Чтобы солнца свет, или луна, только о тебе мне говорили.Я хочу любить, любимой быть.Я хочу заботы и вниманья.Чтоб считать минуты и часы,что пройдут до нашего свиданья.Я хочу ослепнуть от любви,стать твоей частичкой неделимой.Я хочу любить, как в первый раз....я хочу любить и быть любимой!. придется по теме все свои стихи вам пересылать....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, нет, пока будет достаточно; а то будет перегруз... .))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но можно своими словами... .

Альбина Минькова

Не всегда любовь бывает сладкою.Не всегда к любви дорога гладкою.То приносит смех она, то слезы.То наступит штиль, то с нею грозы. Иногда она, как солнце ясная, Нежная такая и прекрасная. А бывает от другого скрытою, Недостойной, горькою, забытою. Иногда любовь такая нежная, Ласковая, страстная, безбрежная. То её сравнишь с бутоном розы. То с цветком, застывшим на морозе.А бывает, что любви не рады мы.А бывает и любовь наградою.А бывает, каждый день встречаем,Но в людской толпе не замечаем. А она все ходит рядом с нами, Наяву окутанная снами. А порой любовь бывает подлою. А порой далекой очень, гордою. К нам она приходит в годы разные. То нежна, то горькая, то страстная. С нею нам смеяться и печалиться. Без любви ведь жизнь не получается...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, по разному бывает; только с этим что-то надо делать, а что каждый решай сам; никто за тебя не решит... .

Вера Компанейцева

Скоро осень, за окнами - август, незамеченным лето пройдет, Но я знаю,еще будет завтра, и кому-то опять повезет!Но не солнце согреет их души, теплый дождь проскользнет по руке. И возможно, что так будет лучше,и намного, намного - теплей! И т.д.

Вера Компанейцева

Осень и в душе....

Житель Планеты Земля

Вот и осень пришла настоящая.
Давит мгла, душу мне леденящая.
Расставаться пора бы с надеждами
На тепло, укрываться одеждами.
Наступила минута прощания,
Не согреют уже обещания.
Вот черту провела осень поздняя
Меж поэзией жизни и прозою.

Житель Планеты Земля

неее, Лариса Преображенская

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; очень хорошие стихи про Осень, вероятно что в них что-то личное... .

Сергей Коханов

вот и осень пришла, сдула листья с деревьев...снегу вдруг намела, детворе для веселья... заморозила все, обойдя грязь и слякоть... но недолго пришлось, этой радостью вякать

Михаил Лазурит

Вот и Осень пришла...- для кого-то учёба, Для кого-то призыв...для кого-то печаль...Кто собрал урожай, кто-то встретил зазнобу...С грустью, клин журавлей провожаем мы вдаль...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, очень содержательно, информативно, с какой-то ностальгией... .

Татьяна Хетова

Если экспромт, то респект !

Михаил Лазурит

Спасибо...)))

Что Нужно.

и тепло унесла и остались опавшие листья.ты тепло не забудь и ботинки обуть ведь на улице холод и слякоть.вот и лето ушло так и время прошло.а собака будет лишь тявкать.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; можно сказать картина мира... .)

Валентина Шевцова

"Вот и осень пришла - Лета,как не бывало ,было счастье - и что?,только этого Мало!" , а за осенью - зима,подкрадывается..........".опять метель и мается былое в темноте....."

Валентина Карих

Грусть с собой принесла...и березки в лесу тихо шепчут ему...вспомни лето,дружок, -солнце,воздух,вода-красота,лепота!!! Птицы звонко поют,друзей в лес свой зовут....

Валентина Карих

Показываете вою слабость и уязвимость???Только слабый мужчина будет доходить до оскорблений!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ни скули, может поумнеешь дура; и еще, разрешаю меня заблокировать если оскорбилась да?... .

Валентина Карих

Бог Вам судья!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я заблокирую, зайду в профиль и добавлю в черный список... .

Валентина Карих

Вот и славно

Инесса Шан

с листопадом и красками. Паутинки летят-осень-время прекрасное! Птицы клином летят,добрым криком прощаясь. Спелым яблоком сад нас с тобой угощает.

Рустам

Холодец принесла, Листья желтые летят, ветви голые блестят, От дождя, что моросит, По утрам и вечерам, И дверной косяк скрипит, Посвящая строки Вам!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)) -да, надо заметить, очень хорошие стихи, у вас есть талант... .

Рустам

спасибо

Светлана

Вот и осень пришла,
Собираться пора
В дом огромный, что школой зовётся.
Завершилась вчера
В детском саде игра.
Всё прошло и уже не вернётся.

Михаил Елизаров

вот и осень пришла золотая. на дворе листопад листопад. золотым ковром листья стелятся. дни проходят а годы летят. это куплет из моей песни.

Марина Ясинская

Припозднился дорогой. У нас за окном -27. Вот зима пришла ... живи без света и тепла, ...вот зима пришла...в норе еды довала...ну как вариант.

Галина Чигринская

И листва пожелтела. Вот и осень пришла, птицы к югу летят. Вот и осень пришла, лето вмиг пролетело. Вот и осень пришла, а за нею зима.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

...Вечера посвежели, вновь не стало тепла, птицы, в дальний край улетели; на пороге зима, замирает природа, осень снова права, подтверждая как буд-то. Что приходит пара уходящего лета, отцветает трава, пейзажа сюжеты, призадумался год в прошлое уходящий, снова ждем переход, через зиму скользящий.

Наталья Алёхина

Вот и осень пришла,холодит не спеша,листья сыпятся пачками в руки,за грибами пора,только ждём декабря и идём в магазин за грибами.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вот и осень пришла,холодит не спеша,листья сыплются из руки в пачки; за грибами пора,только это нам неохота и зря, мы все ждём декабря, и идём в магазин, ведь купить куда проще, ля-ля... .))

Ирина Лейтнер

тихо шепчут березы и бросают на землю монетки-листы...ветер ветки согнул и холодные слезы льются сверху из тучи,размывая мечты...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; замечательно; монетки ветки, присутствует обязательная Осенняя грусть, задумчивая, родная, и как видно такая необходимая..)

Ирина Лейтнер

не так?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но что не так, отчего такой вопрос не понимаю, разве я сказал что-то не логичное....

Ирина Лейтнер

бывает радостная осень и солнце брызжет золотом с небес...в лазури неба проплывая,а там вдали багряный лес!!!

Ирина Лейтнер

это мое

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; особенно про багряный лес, хорошо сказано... .

Анатолий Харлашин

Вот и осень пришла и дожди привела, как мамаша детишек за ручку, я бегу впопыхах, закусив удила, получить от начальника взбучку!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, очень интересно; спасибо... .

Катя Курская

Размечтались о дожде))) Сахара перебралась в КУРСКУЮ ОБЛАСТЬ(((