Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вот и Осень пришла... , можете продолжить, чтоб в рифму... . )

Ответы · страница 12
Сергей Цой

УПАЛА ЛИСТВА.

Сергей Цой

людские лица. исчезли заботы, исчезла печаль.

Сергей Цой

ну,а мы вот живём! и будем плясать на поминках.

Сергей Цой

пляшите. но только не на могилках!

Сергей Цой

пляшите. но только не на могилках!

Сергей Цой

где то там! но только не здесь!

-да, это не верно так думать, хорошо или плохо понятия относительные и весьма условны; нельзя что бы все было хорошо, это всего лишь условие, в которое ты себя ставишь, другими словами, если вокруг потоп, и плывет бревно, ты за него цепляешься, и это хорошо, ... .))))

Ирина Пронина

еще не пришла

-да; увяданье природе так нужно... .

-да, это уже было; умиранье как дар нам принять суждено... .

-да; что-бы снова ожить в мире новом... .

-да, как не странно; бывает же такое... .

Юрий Nik

Когда сучишь одной ногою..))

N*
Nyfrik ***

морозяку принесла, девки шорточки снимают, мужики офигивают)))

Saida Hizizahunova

Да так быстро

-да, догадываетесь почему так быстро все летит?... .

Ирина Сметанская

проба пера? 😄

Ирина Сметанская

и взглянув в зеркала,вдруг печаль заскребла........"осень"смело идёт по дорожке...... 😄 😄 😄 😞

-да; что-то слишком она молода... .

Ирина Сметанская

"А в годах нет большого вреда....." 😄

-да, по дорожки. осенние ножки... .

Ирина Сметанская

все в леса,чтоб наполнить лукошки.......и уже холодеют ладошки.....и одёжки-на все застёжки.....

-да, замечательно, сами сочленили?... .

Ирина Сметанская

Ну так............я же из семейства Рыбьих......а в моём роду из великих сочинителей-сам Гюго 😄 😄 😄

Светлана Лебеденко

у нас 39 жары!

Светлана Лебеденко

да все правильно,только нереально в 21 спать

-да, почему, какая причина, устраните причину, и будете спать как младенец... .

Светлана Лебеденко

не знаю причину,перепроовала почти всё

-да, я знаю, и я вам уже говорил; все это нервное перевозбуждение, потому и не точится спать; не смотрите новости в вечернее время, фильмы тоже, не имейте серьезных разговоров, настраивайтесь на сон, лежа на спине, а не на боку... .

Nathalie Нерусина

Куда пришла?

-да, пришла к нашему и вашему лету... .

Nathalie Нерусина

Я не пускаю.. Покупаюсь еще..

Вера Ворошилова

рано как то

Ск
Скептик

это где она пришла? у нас +38)))

Ск
Скептик

заканчиваю работу в 9-00...потом с семьей еду на море...вода +24

Ск
Скептик

приезжай..... моя тоже ленинградка...)))

Ск
Скептик

и на море тоже.... в этого году пусто-СУПЕР.... цены на овощи-фрукты низкие....

Ск
Скептик

хочу... но я тебя уже сегодня боюсь))))

Вера Ворошилова

не говори ерунды пожалуйста

Ск
Скептик

давай помогу? эта твоя проблема тебя мучает?

Бу
Бусинка

Да, грустно

Андрей Абидов

А лето ушла

-да; -Вот и Осень пришла, настала пора золотая, вновь природы живой завершается круг. Вновь прощаются с миром времени здесь умирая, чтоб пройдя через смерть, возродиться из вечности снова... .

Наталья Костина

точно...(((

-да, зато в доброй печали, есть больше смысла, чем в глупом веселии и радости... .

Александр Корнилов

это что с "осенью" торопите так ? меня с днюхой кидаете ? !!!

-да, не тороплю; а констатируют весьма очевидный факт, присутствия таковой... .

Александр Корнилов

а ! так каждому овощу свой ... фрукт ! спасибо. успокоили !

-да, в смысле каждый замечает то что хочет?...

Александр Корнилов

женщины стараются не замечать строчку в паспорте эту ! радуются очень !

-да, "осень жизни как и осень года, надо благодарно принимать"... . )

Михаил Мещанинов

КОНЕЧНО))

Шишенин Евгений

Не могу.

-да; зависит от вдохновения... .

-да, зависит от того в чем прибываешь, чем наполняешься... .

Мальвина Эльбакьян

здорово

Марина

Ещё нет

Сергей Чесноков

зато у нас грачи прилетели и подснежники вылезли

Сергей Чесноков

конечно пока доска 100мм сухая

Юр
Юрий

)) Скворцам заезжать только весной ).

Михаил Мещанинов

Ещё нет

Ants

август

Ants

в григорианском календаре еще лето. Видимо, у вас свой, особый, сибирская версия.

-да, совершенно верно; сдается что так есть, что вижу то иговорю...

Ants

снег нерастаяв прошлогодний новый начинат сыпать? у нас тут жара за 30

-да, что вы ровняете все время с жарой; осенью бывает жарко..

Алла Морова

да ну...

Алла Морова

у нас только жара пошла...

-да, значит такая жаркая осень нынче... .

Napoletana

???????????

Napoletana

Осень в августе??? Бросай курить всякую гадость.

-да, я не курю; это от много секса с Расистками... .

-да, я вообще то не ругался... .

Napoletana

Вот энта звездочка - это что было?))

-да, это насчет экса, чтоб не удалили букву "э" вместо буквы "с"... .

Ремпель Александра

разве

-да, ну и, издалось вам это лето, жара, одна да и только, то ли дело прохлада, благодать...

Ремпель Александра

я люблю солнце, без него мерзну

-да, поезжайте на отдых в Египет, там примите солнечные ванны и обратно; как говорится в холодок. )

Ремпель Александра

спасибо за совет , только опасно везде воюют или обманывают

-да, ну тогда, Из ничего и выйдет ничего... .

Evgenia Riabova

давно

Ка
Катя

1 сентября запах сгоравшей листвы - золотая листва падает к ногам и ты гуляешь в парке - идешь на набережную и смотришь на гладь воды - легкие волны пенятся у кромки берега и ты кормишь диких уток которые боязливо ловят кусочки хлеба

Evgenia Riabova

ВЫ обиделись? Хорошо сказали, прям как про меня.

Ка
Катя

http://mir-animasii.ru/_ph/42/554152890.gif?1407576637

Ка
Катя

http://mir-animasii.ru/_ph/72/20151127.gif?1407577017

Evgenia Riabova

от меня ничего не зависит.