Фердинанд Франц Иосифовович

Каждый может назвать несколько важных, но часто не учитываемых истин, которые тем не менее, всегда будут полезны вам, они помогают делать верный выбор и делают нас сильнее даже в самые тухлые дни... Инстинктивно я боялся физической боли, и лишь с годами я понял, что боль, это как составляющее твоей жизни, неотъемлемая часть жизни и любви, не стоит её бояться и избегать... она помогает вам подниматься над собою...

Ответы
**
***Натуля***

🖼

Ве
Вера

только когда больно , ты начинаешь ценить жизнь ....

Фердинанд Франц Иосифовович

наверно, просто начинаешь понимать что потерял

Ве
Вера

чем отчаянней тоска и безысходность , чем чище чувства ... потеря которая саднит и ноет годами , становится показателем чувств к которым мы снова хотим вернуться ... хотя бы прикоснуться к тому кто был дорог ... и здесь не имеет значение кто , это родители или любимый человек ... Мы становимся честней к себе и окружающим . и как не странно свою физическую боль начинаем воспринимать по другому ... Душевная боль страшней и разрушительней физической , но именно она и делает из нас человека ... мыслящего

Фердинанд Франц Иосифовович

Не все я могу принять

Ве
Вера

на то мы и люди ...у каждого своё мнение ....а здесь на спрашке , если ты мыслишь по другому , тебя заносят в чёрный список

Фердинанд Франц Иосифовович

Да плевать... это обсуждайка

Selena O`neel

Жизнь без боли - как еда без соли. 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Только не подсядь на нее

Selena O`neel

Всё хорошо в меру.

Ка
Катя

Боль ломает

Ольга Бахиркина

👍